Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Подологи на метро Боровицкая

К сожалению на м. Боровицкая нет Подологов. Мы нашли для вас Подологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Боровицкая

Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Подолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Завьялова Александра Григорьевна Стаж 14 лет
8 (499) 519-36-31
Набатникова Надежда Евгеньевна Стаж 15 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60

Ниже представлен список лучших врачей подологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Макаров Сергей Александрович Стаж 9 лет Врач высшей категории
Макаров Сергей Александрович г. Москва, Славянский бульвар, д. 5, корп. 1
Фаныгина Ирина Александровна Стаж 11 лет
Меднейл г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2
Ланцов Евгений Николаевич Стаж 24 года
Медцентр Мегаклиник на Анохина г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Подолог
Рубашева Татьяна Владимировна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Рубашева Татьяна Владимировна г. Москва, Климашкина, д. 5, стр. 1
Лотц Юлия Владимировна Стаж 13 лет
Лотц Юлия Владимировна г. Москва, Палиха, д. 9
Кузнецова Лидия Демьяновна Стаж 12 лет
Меднейл г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2

Где найти хорошего подолога около метро Боровицкая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего подолога на Боровицкой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Подологи Москвы - последние отзывы

Внимательный специалист. Доктор снял мне гипс и дал рекомендации.
Очень профессиональная и квалифицированная врач. Она сделала мне педикюр, провела обследование и назначила лечение. Я однозначно буду у нее лечиться и рекомендую ее!
Надежда Евгеньевна хорошая профессиональная доктор. Она провела консультацию и оказала помощь, которую я просила.
Я давно у нее наблюдаюсь и регулярно хожу к ней. Все грамотно было, проблема не повторяется. Профессионал, спокойный доктор, занимается своим делом!
Доктор доброжелательная и приветливый. Она быстро дала консультацию и дала свои рекомендации.
Доктор очень тактичная, аккуратная и вежливая. Она провела удаление, что причиняло дискомфорт и все обработала. Приятно было иметь дело с таким хорошим доктором. Я довольна и очень ей благодарна.
Очень внимательная и аккуратная врач. Юлия Владимировна оказала мне помощь, по моему обращению.
Ирина Александровна грамотный специалист. Она нашла подход к сложному пациенту и успешно решила проблему. Мы довольны. Буду советовать этого специалиста.
Внимательная, профессиональная, обходительная и компетентная доктор с культурой речи и поведения. Она сделала все для того, чтобы мне было абсолютно не больно. Я осталась довольна!
Очень доброжелательный и внимательный врач. Он все выслушал, провел процедуру по удалению мозоля азотом. Все подробно мне рассказал, объяснил, как себя вести, что делать, предложил вид лечения, который поможет и назначил следующую дату приема.

Все частные подологи на Боровицкой:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 871 проверенный отзыв.

Доктора: Боровицкая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных