Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Подологи в Ново-Переделкино

К сожалению в районе Ново-Переделкино нет Подологов. Мы нашли для вас Подологов поблизости.

Врачи рядом с районом Ново-Переделкино

Подолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Ланцов Евгений Николаевич Стаж 24 года
Медцентр Мегаклиник на Анохина г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2

Ниже представлен список лучших врачей подологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Набатникова Надежда Евгеньевна Стаж 15 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1 Twenty Clinic г. Москва, Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402
8 (499) 519-33-60 8 (495) 185-01-01
Завьялова Александра Григорьевна Стаж 14 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Макаров Сергей Александрович г. Москва, Славянский бульвар, д. 5, корп. 1
8.8
Макаренко Татьяна Николаевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Twenty Clinic г. Москва, Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402

Где найти хорошего подолога в районе Ново-Переделкино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Подолога в Ново-Переделкино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Подологи Москвы - последние отзывы

Очень приятный человек. Он сумел найти контакт с детьми. Все прошло комфортно. Георгий Леванович провел полную и всестороннюю консультацию. Он прописал план лечения и какие меры нужно предпринять, чтобы не обострить предмет посещения. После приема был от него приятный бонус, он детям подарил подарки.
Очень приятный в общении и профессиональный врач. Он поставил мне примерный диагноз, много рассказал по теме и назначил анализы. Я сделала капельницы и уже все помогло.
Хорошая и профессиональная доктор. Произвела хорошее впечатление, ребенок не испугался. Она оперативно обработала ему пальцы и проела процедуру.
Мне всё понравилось. Доктор меня проконсультировала и произвела процедуру. Ирина Александровна внимательный врач.
Всё великолепно, быстро, грамотно и прекрасно. Доктор в течении получаса решила вопрос и сейчас у ребёнка значительное облегчение. У нас исключительно положительные эмоции.
Внимательный специалист. Доктор снял мне гипс и дал рекомендации.
Доктор доброжелательная и приветливый. Она быстро дала консультацию и дала свои рекомендации.
Доктор очень тактичная, аккуратная и вежливая. Она провела удаление, что причиняло дискомфорт и все обработала. Приятно было иметь дело с таким хорошим доктором. Я довольна и очень ей благодарна.
Очень внимательная и аккуратная врач. Юлия Владимировна оказала мне помощь, по моему обращению.
Ирина Александровна грамотный специалист. Она нашла подход к сложному пациенту и успешно решила проблему. Мы довольны. Буду советовать этого специалиста.

Все частные подологи в районе Ново-Переделкино

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Ново-Переделкино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных