Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Подологи в Восточном районе

Ниже представлен список лучших врачей подологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Подолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Завьялова Александра Григорьевна Стаж 14 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Меднейл г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2
Ланцов Евгений Николаевич Стаж 24 года
Медцентр Мегаклиник на Анохина г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Подолог
Рубашева Татьяна Владимировна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Рубашева Татьяна Владимировна г. Москва, Климашкина, д. 5, стр. 1
Лотц Юлия Владимировна Стаж 13 лет
Лотц Юлия Владимировна г. Москва, Палиха, д. 9
Кузнецова Лидия Демьяновна Стаж 12 лет
Меднейл г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2

Где найти хорошего подолога в районе Восточный?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Подолога в Восточном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Подологи Москвы - последние отзывы

Ирина Александровна грамотный специалист. Она нашла подход к сложному пациенту и успешно решила проблему. Мы довольны. Буду советовать этого специалиста.
Внимательная, профессиональная, обходительная и компетентная доктор с культурой речи и поведения. Она сделала все для того, чтобы мне было абсолютно не больно. Я осталась довольна!
Очень доброжелательный и внимательный врач. Он все выслушал, провел процедуру по удалению мозоля азотом. Все подробно мне рассказал, объяснил, как себя вести, что делать, предложил вид лечения, который поможет и назначил следующую дату приема.
Доктор профессиональная. Она меня проконсультировала, провела осмотр и взяла анализы. У нас будет еще дальнейшая встреча.
Доброжелательная, очень приятная и приветливая врач. Все прошло очень качественно и профессионально. Доктор провела мне нужные манипуляции, по поводу вростания ногтя. У меня никаких претензий. Я записалась на повторный прием.
Замечательная врач. На мой взгляд, доктор поставила мне правильный диагноз и назначила правильное лечение. Надеюсь, оно мне поможет.
Очень внимательная, грамотная и общительная врач. Она ответила на вопросы, дала полную информацию, все объяснила и начала процесс лечения. Я осталась довольна!
Очень приятный, деликатный, внимательный и хороший врач. Он рассказал все, как следует и дал назначения. Нам было все понятно!
Очень профессиональная и квалифицированная врач. Она сделала мне педикюр, провела обследование и назначила лечение. Я однозначно буду у нее лечиться и рекомендую ее!
Отлично, очень боялась, шла тряслась, знала что нужно будет удалять ноготь, но все прошло хорошо, доктор приятный вежливый, все объясняет. Буду посещать эту клинику и дальше

Все частные подологи в районе Восточный

Доктора: Восточный

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных