Подологи в Южном Чертаново

Ниже представлен список лучших врачей подологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гапчук Ирина Леонидовна Стаж 22 года
Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО) г. Москва, ул. Крупской, д. 1
Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Подолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
8 (499) 519-33-22
Князев Михаил Александрович Стаж 12 лет
СМ-Косметология (м. Войковская) г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
Завьялова Александра Григорьевна Стаж 14 лет
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Фаныгина Ирина Александровна Стаж 11 лет
Рязанцева Вера Викторовна Стаж 16 лет
Рязанцева Вера Викторовна г. Москва, Обводное ш., д. 8
Гуреева Татьяна Ивановна Стаж 18 лет
Международный институт здоровья Vitality (Виталити) г. Москва, ул. Правды, д. 2А
Беляев Георгий Владимирович Стаж 17 лет
Кузнецова Лидия Демьяновна Стаж 12 лет
9.5
Подолог
Цыкин Алексей Александрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Меднейл г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2

Где найти хорошего подолога в районе Южное Чертаново?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Подолога в Южном Чертаново. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Подологи Москвы - последние отзывы

Знающий свое дело, внимательный и доброжелательный врач. Очень приятный и внимательный врач. Он все посмотрел, досконально мне объяснил и рассказал сущность заболевания, что происходит, как и почему, дал назначения и определенные рекомендации. Я довольна посещением!
Корректная и хорошая доктор. Она помогла мне и все разъяснила по моей проблеме, рассказала, что и как. Я бы рекомендовала эту врача!
Очень внимательная и профессиональная врач. Я уже у нее не первый раз и буду рекомендовать. Доктор все посмотрела, сказала, что делать дальше, как самостоятельно ухаживать, дала инструкцию, провела чистку пальца и все обработала. Теперь буду наблюдаться и лечиться у этой специалиста.
Чудесная, доброжелательная, компетентная и не навязчивая доктор. Она расположила к себе парня. Мы были уже повторно, и у нас нет никаких нареканий. Врач обработала воспаленные палец, назначила лечение, дала рекомендации по подбору обуви, помогла нам, все рассказала и объяснила. Мы очень довольны! Все к ней!
При осмотре ребёнка врач не смогла поставить диагноз, дать рекомендации. Сфотографировала болячки и сказала, что направит рекомендации позже по телефону. Насколько мне известно, рекомендации должны выдавать на месте. Услугами недовольны, деньги потрачены впустую!
Замечательный и внимательный врач. Я ехала к нему целенаправленно. Специалист полностью осмотрел меня, поговорил обо всем, дал советы и хорошую консультацию. Возможно, еще вернусь к этому доктору и уже порекомендовала.
Доктор внимательный, не навязчив. На приеме была консультация и назначено лечение, доктор все расспросил, рассказал какие дальнейшие планы.
Ирина Александровна профессионал своего дела, отзывчивая женщина, достаточно уважительно относится к своим пациентам. Мы с 11-летним ребенком ходили к ней, она достаточно профессиональный и хороший подход имеет к детям. Врач решила нашу проблему практически сразу, если было что-то непонятно, она показывала результат что было, как будет и чего ожидать и всё доступным языком. Если врачи, к которым мы до этого ходили, сомневались, то здесь на второй день после приема уже был виден результат. При нас доставали инструменты из стерилизатора, что очень важно для меня было. Будем ходить к ней не раз!
Доктор грамотная. Она сразу определила, что со ной, многое рассказала, объяснила, какая причина болезни, хорошо и качественно провела процедуру. Еще буду к ней обращаться и уже порекомендовала ее.
Доктор внимательный, объективный и нацелен на результат. Он внимательно осмотрел меня, поставил правильный диагноз и сделал необходимые процедуры.

Все частные подологи в районе Южное Чертаново

Доктора: Южное Чертаново

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных