Подологи в Северном районе

Ниже представлен список лучших врачей подологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

г. Москва, Головинское шоссе, д.10 Б
Приняла 11 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Водный стадион
8 (499) 519-31-43
Подологи в Северном районе (0)

Где найти хорошего подолога в районе Северный?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Подолога в Северном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Подологи - последние отзывы

Очень квалифицированный доктор. Всё понятно мне объяснила и рассказала. Практически полностью решили мой вопрос. Для дальнейших шагов запишусь уже позже, с врачом договорились на осень. В целом, качеством приёма довольна. Советую этого специалиста остальным!
Ирина, 03 августа 2021
Очень внимательный специалист. Врач сделала ногтевую пластину, провела обработку. Все понятно объяснила. Мне все понравилось. Все хорошо. Врач устроила, порекомендовала бы ее знакомым.
Мария, 03 августа 2021
Никогда не писала отзывы, но спустя почти год я страдаю от последствий неудачного визита в эту клинику . Здесь в ноябре 2020 года Бакаржиева Полина Анатольевна изуродовала мне здоровый ноготь на правой стопе и порезала ноготь на левой стопе ТАК, ЧТО Я НЕДЕЛЮ НЕ МОГЛА ХОДИТЬ, и я до сих пор не могу его отрастить, чтобы сделать нормальный педикюр! А все потому, что «доктор»,выполнявший процедуру, даже не доктор, на момент выполнения процедуры она даже не получила диплом мед вуза, не говоря уже об ординатуре, в чем мне сама и призналась!!! При этом на сайте она числится как дипломированный доктор! Господин Цыкин прекрасный талантливый врач, но он экономит на персонале, набирая неграмотных педикюрщиц , которые умеют только счищать под корень ногти с микозом, и ни на что другое не способны!! А в итоге страдают пациенты клиники! Я так поняла ,пациенты используются как модели для таких недоучек , как псевдодоктор Бакаржиева Полина Анатольевна .ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ! БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ В ДАННУЮ КЛИНИКУ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
На модерации, 03 августа 2021
Доктор понравился! Внимательный, вежливый, грамотный специалист. Ирина Александровна внимательно выслушала мои жалобы, подробно и понятно дала рекомендации. Я осталась довольна приемом! Возможно обращусь к данному специалисту повторно, при необходимости.
Елена, 02 августа 2021
Данный специалист понравился! Внимательный, компетентный, доброжелательный. Елена Анатольевна выслушала мои жалобы, провел осмотр ,подробно и понятно дала рекомендации. Я осталась довольна приемом. Возможно обращусь повторно, при необходимости.
Айшат, 02 августа 2021
Врач отвечает на вопросы абсолютно спокойно, все объясняет, во время приема был ко мне внимателен. Я получила от данной консультации все, что хотела, осталась довольна. Могу порекомендовать Оксану Валерьевну как специалиста своим знакомым.
Полина, 02 августа 2021
Доктор замечательная, профессионально проконсультировала меня. На дальнейшие консультации буду приходить именно к ней, несмотря на то что мне неудобно добираться. Ирина Александровна тактична, профессионал своего дела.
Екатерина, 02 августа 2021
Прием прошел очень хорошо и сама врач понравилась. Елена Анатольевна cделала все быстро и безболезненно, очень расположила к себе. Была внимательна. Еще к ней обязательно вернусь через неделю, понравилась мне.
Александра, 01 августа 2021
У меня был второй прием у этого специалиста. Доктор провел осмотр, назначил дальнейшее лечение. Считаю, что он внимательный, тактичный, аккуратный, Наверное, стал бы рекомендовать его знакомым.
Леонид, 31 июля 2021
Приём прошёл хорошо, клиника очень понравилась. Врач профессионал, отвечал одни и те же мои вопросы по несколько раз, всё подробно разъяснил, составил план лечения на много времени вперёд. Качеством приёма я абсолютно довольно, однозначно обращусь повторно!
Алёна, 31 июля 2021

Все частные подологи в районе Северный

В районе

Доктора: Северный

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных