Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Подологи в Северном районе

Ниже представлен список лучших врачей подологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Подолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Подолог
Набатникова Надежда Евгеньевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1 Twenty Clinic г. Москва, Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402
8 (499) 519-33-60 8 (495) 185-01-01
Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Завьялова Александра Григорьевна Стаж 14 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Twenty Clinic г. Москва, Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402
Фаныгина Ирина Александровна Стаж 11 лет
Меднейл г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2
Подолог
Рубашева Татьяна Владимировна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Рубашева Татьяна Владимировна г. Москва, Климашкина, д. 5, стр. 1
Лотц Юлия Владимировна Стаж 13 лет
Лотц Юлия Владимировна г. Москва, Палиха, д. 9
Кузнецова Лидия Демьяновна Стаж 12 лет
Меднейл г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2

Где найти хорошего подолога в районе Северный?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Подолога в Северном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Подологи Москвы - последние отзывы

Прием прошел спокойно и длился около 40 минут. Доктор отзывчивая. Она дала полный ответ на мои вопросы, успокоила меня, назначил лечение и повторный прием через месяц.
Профессиональный специалист. Доктор проконсультировал меня и взял анализы.
Доктор очень хороший внимательный и тактичный. Он дал хорошие советы, поставил диагноз и направил меня к нужному специалисту. Я довольна приемом.
Очень внимательная и грамотная врач. С ней приятно общаться и у нее приятная аура. У меня вростал ноготь. Доктор проконсультировала меня,поставила мне скобы и назначила лечение. Я обратила внимание, что к ней ходят постоянные пациенты, значит она нравиться и другим, если к ней возвращаются. Я буду ходить к ней еще.
Хорошая и добрая врач. У меня была проблема с пальцем. Она мне все подробно рассказала и я продолжаю лечение дальше.
Профессиональная и вежливая специалист. На приеме в полном объеме выполнена работа, которую я планировал, дана высококлассная и квалифицированная помощь.
Очень приятный человек. Он сумел найти контакт с детьми. Все прошло комфортно. Георгий Леванович провел полную и всестороннюю консультацию. Он прописал план лечения и какие меры нужно предпринять, чтобы не обострить предмет посещения. После приема был от него приятный бонус, он детям подарил подарки.
Хорошая и профессиональная доктор. Произвела хорошее впечатление, ребенок не испугался. Она оперативно обработала ему пальцы и проела процедуру.
Мне всё понравилось. Доктор меня проконсультировала и произвела процедуру. Ирина Александровна внимательный врач.
Всё великолепно, быстро, грамотно и прекрасно. Доктор в течении получаса решила вопрос и сейчас у ребёнка значительное облегчение. У нас исключительно положительные эмоции.

Все частные подологи в районе Северный

Доктора: Северный

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных