Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

8 (499) 519-36-31
Набатникова Надежда Евгеньевна Стаж 15 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60

Ниже представлен список лучших врачей подологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Подолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Меднейл г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2
8.8
Макаренко Татьяна Николаевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Twenty Clinic г. Москва, Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402

Где найти хорошего подолога в районе Якиманка?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Подолога на Якиманке. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Подологи Москвы - последние отзывы

Надежда Евгеньевна хорошая профессиональная доктор. Она провела консультацию и оказала помощь, которую я просила.
Я давно у нее наблюдаюсь и регулярно хожу к ней. Все грамотно было, проблема не повторяется. Профессионал, спокойный доктор, занимается своим делом!
Очень приятный человек. Он сумел найти контакт с детьми. Все прошло комфортно. Георгий Леванович провел полную и всестороннюю консультацию. Он прописал план лечения и какие меры нужно предпринять, чтобы не обострить предмет посещения. После приема был от него приятный бонус, он детям подарил подарки.
Хорошая и профессиональная доктор. Произвела хорошее впечатление, ребенок не испугался. Она оперативно обработала ему пальцы и проела процедуру.
Мне всё понравилось. Доктор меня проконсультировала и произвела процедуру. Ирина Александровна внимательный врач.
Внимательный специалист. Доктор снял мне гипс и дал рекомендации.
Доктор доброжелательная и приветливый. Она быстро дала консультацию и дала свои рекомендации.
Доктор очень тактичная, аккуратная и вежливая. Она провела удаление, что причиняло дискомфорт и все обработала. Приятно было иметь дело с таким хорошим доктором. Я довольна и очень ей благодарна.
Очень внимательная и аккуратная врач. Юлия Владимировна оказала мне помощь, по моему обращению.
Ирина Александровна грамотный специалист. Она нашла подход к сложному пациенту и успешно решила проблему. Мы довольны. Буду советовать этого специалиста.

Все частные подологи в районе Якиманка

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Якиманка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных