Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Пластические хирурги на метро Войковская

Врачи на м. Войковская

Пластический хирург
Ли Александр Геннадьевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сизов Сергей Владимирович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Пахилин Дмитрий Викторович Стаж 18 лет
Маляев Алексей Александрович Стаж 15 лет
Акрум Любовь Николаевна Стаж 5 лет Врач высшей категории
Пластический хирург
Щепелин Михаил Андреевич Стаж 2 года к.м.н.

Врачи в пределах 30 минут от м. Войковская

Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дзотцоев Артур Казгериевич Стаж 5 лет Врач второй категории
8.9
Пластический хирург
Бабаева Юлия Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Иванов Семен Ильич Стаж 4 года Врач первой категории
Пластический хирург
Истранов Андрей Леонидович Стаж 17 лет Врач высшей категории д.м.н.
Самарцев Виктор Иванович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Пластический хирург
Салиджанов Анвар Шухратович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника GMT Clinic г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
8 (499) 519-33-22
Котелевиц Алексей Геннадьевич
Пластический хирург
Левин Сергей Стаж 22 года к.м.н.
Пластический хирург
Шутенко Татьяна Владимировна Стаж 23 года к.м.н.
9.3
Пластический хирург
Беляев Михаил Викторович Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
9.5
Пластический хирург
Волченко Алексей Анатольевич Стаж 18 лет д.м.н.
8.3
Пластический хирург
Косинец Владимир Александрович Стаж 12 лет д.м.н.
Мелоян Мхитар Мисакович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
8.9
Пластический хирург
Дубовик Олег Владимирович Стаж 11 лет к.м.н.
Beauty Line м. Китай-город г. Москва, Лубянский пр-д, д. 27/1

Ниже представлен список лучших врачей пластических хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Пластический хирург
Фетисов Иван Сергеевич Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Закусилов Никита Сергеевич Стаж 1 год
Майский Иван Алексеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Фролов Евгений Владимирович Стаж 12 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ) г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-36-02
Стражников Руслан Андреевич Стаж 16 лет Врач высшей категории
Калеганова Анна Юрьевна Стаж 16 лет
8 (499) 116-82-26
Пластический хирург
Ворошкевич Андрей Альбертович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.

Где найти хорошего пластического хирурга около метро Войковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пластического хирурга на Войковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Очень квалифицированный специалист. Он профессионал своего дела! Доктор провел консультацию надлежащим и должным образом и дал мне рекомендации. С ним было удобно и комфортно! Я остался всем доволен!
Видно, что врач высококвалифицированный. Он приятный человек. Доктор все выяснил, обсудил со мной, доступно объяснил ход операции и результат. Для меня было все понятно!
Врач профессионал, грамотный и спокойный. На приеме доктор меня выслушал, доходчиво объяснил ход операции и ожидаемые результаты, сейчас готовлюсь к ней. Я осталась довольна!
Доброжелательная и профессиональная врач. Она посмотрела меня внимательно, определила диагноз, провела операцию и сказала наблюдаться у травматолога.
Врач просто фантастический, роскошный! Я к нему не первый раз обращаюсь по поводу косметологических проблем. Он мне помог, сделал всё то, что мне было нужно - избавил меня от проблем, которые у меня были и дал рекомендации. Всё прошло быстро, качественно, квалифицированно и не больно. Мхитар Мисакович врач мирового уровня и если все врачи будут такими, то всё будет замечательно! Я его рекомендую и все ходят к нему! Спасибо огромное врачу! Спасибо руководству клиники, что работают такие высокопрофессиональные врачи!
Специалист работает в современной клинике. Прием начался с опозданием, но на все вопросы врач ответил, рассказал о предстоящем хирургическом вмешательстве. Вежливый, спокойный, слушает внимательно, не торопит прием. В целом, рекомендую.
Очень внимательная врач, у неё хороший подход. Она проконсультировала меня, хорошо подошла к моей проблеме и дала направление к другому специалисту.
Всё прошло нормально, как и обычно проходит в этой клинике. К врачу пришла по рекомендации. Доктор вежливый, всё рассказал и всю нужную информацию донёс.
Всё понравилось, приём прошёл отлично. Спасибо большое! Доктор ответил на все вопросы, я его знаю уже давно.
Прием прошел очень хорошо, очень внимательно. Он мне показал что будет делать, показал результаты, результаты впечатляют. Врач рассказал как всё будет проходить и всё совершенно понятно. У доктора наметан глаз, он сразу определил, что у меня есть определенная симметрия, этого мне никогда никто не говорил, это за счет того, что у меня зубные протезы не очень хорошие, а он сразу заметил. Левин Сергей очень квалифицированно подходит к внешности, видит недостатки и знает как их устранять. Также рассказал, что есть один недостаток, его не сразу видно, я даже об этом не знала, он показал, что тоже можно сделать. У него есть уникальные вещи, которые он может. Врач может сделать швы, чтобы были невидимыми, это очень ценное качество.

Все частные пластические хирурги на Войковской:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Войковская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных