Пластические хирурги на метро Технопарк

К сожалению на м. Технопарк нет Пластических хирургов. Мы нашли для вас Пластических хирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Технопарк

Пластический хирург
Слоним Анатолий Александрович Стаж 35 лет к.м.н.
Пластический хирург
Телешов Сергей Борисович Стаж 22 года к.м.н.
Константинов Николай Геннадьевич Стаж 19 лет
Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Пластический хирург
Левин Сергей Стаж 22 года к.м.н.
Нестеренко Максим Леонидович Стаж 13 лет
Клиника эстетической медицины Seline г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Пластический хирург
Алтыева Аделина Фуатовна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пластический хирург
Фадин Александр Сергеевич Стаж 25 лет к.м.н.
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Маркелов Александр Андреевич Стаж 47 лет Врач высшей категории
Иванов Семен Ильич Стаж 4 года Врач первой категории
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
Пластический хирург
Бабаева Юлия Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
Пластический хирург
Израилов Валерий Александрович Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Мелоян Мхитар Мисакович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
Пластический хирург
Истранов Андрей Леонидович Стаж 17 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Грудько Александр Викторович Стаж 14 лет
9.3
Пластический хирург
Леликов Андрей Славович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пластический хирург
Бурый Анатолий Владимирович Стаж 33 года к.м.н.
8.4
Щербинин Виктор Сергеевич Стаж 9 лет
Акзамов Тимур Арсланович Стаж 8 лет Врач первой категории
Виера Санчес Андрес Родриго Стаж 7 лет Врач первой категории
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92
Пластический хирург
Дубовик Олег Владимирович Стаж 11 лет к.м.н.
Beauty Line м. Китай-город г. Москва, Лубянский пр-д, д. 27/1
Пластический хирург
Абакумов Александр Михайлович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.3
Пластический хирург
Беляев Михаил Викторович Стаж 34 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Пластический хирург
Волченко Алексей Анатольевич Стаж 18 лет д.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Пластический хирург
Егоров Юрий Сергеевич Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92
Пластический хирург
Кузнецов Александр Владимирович Стаж 22 года к.м.н.
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
8.3
Пластический хирург
Косинец Владимир Александрович Стаж 12 лет Профессор д.м.н.
Котелевиц Алексей Геннадьевич
8 (499) 519-36-31

Ниже представлен список лучших врачей пластических хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.

Где найти хорошего пластического хирурга около метро Технопарк?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пластического хирурга на Технопарке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Достаточно, опытный доктор и хороший человек. Я надеюсь, что он - профессионал. Врач поговорил со мной и провел консультацию по вопросу. У меня остались отличные впечатления о специалисте!
Татьяна, 09 декабря 2019
Сергей Борисович очень профессиональный врач и приятный мужчина. Он мне всё подробно обьяснил об операции.
Марина, 09 декабря 2019
Роман Анатольевич профессиональный специалист. На приеме доктор сделал мне УЗИ и выписал дальнейшее лечение.
Александр, 08 декабря 2019
Очень высококвалифицированный, доброжелательный и компетентный врач, который знает своё дело. У меня образовался килоидный рубец. Доктор обьяснил мне о лечении и сказал, что проведет мини операцию сам. Я довольна!
Анна, 07 декабря 2019
Сона Грачиковна внимательный доктор. Она рассказала всё о заболевании. Но мы записались к врачу не той специализации.
Аноним, 30 ноября 2019
Добрый и отзывчивый специалист. Доктор все мне доступно рассказал и обьянил. Он ответил на все мои вопросы, провел осмотр и рассказал мне о операции.
Светлана, 05 ноября 2019
Очень внимательный и хороший врач. Он, просто, потрясающий, не навязчивый, спокойный, уверенный и открытый человек. Я видела его работы, они очень крутые! Специалиста мне посоветовала знакомая! Он проконсультировал меня, все рассказал. Показал, что не так, что нужно улучшить, дал рекомендации и описал примерные цены. Мне даже не хотелось уходить от доктора! Нет никакого дискомфорта, волнения или переживания, что он что - то сказал или сделает не так. Возникло абсолютное доверие!
Татьяна, 30 октября 2019
Врач профессионал, грамотный и спокойный. На приеме доктор меня выслушал, доходчиво объяснил ход операции и ожидаемые результаты, сейчас готовлюсь к ней. Я осталась довольна!
Ирина, 16 июля 2019
Очень хороший, профессиональный и отзывчивый врач. Он выслушал меня, посмотрел, отправил на УЗИ из-за болей в груди, поставил диагноз и назначил лечение.
Екатерина, 15 июля 2019
Доктор хороший, внимательный и уважительный. Он осмотрел меня, проконсультировал по перегородке носа, дал доскональную информацию, толково и ясно. Единственное, я 40 минут ждала приема.
Алла, 11 апреля 2019

Все частные пластические хирурги на Технопарке:

Услуги

Доктора: Технопарк

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных