Пластические хирурги на метро Сухаревская

Врачи на м. Сухаревская

Пластический хирург
Пшениснов Кирилл Стаж 37 лет д.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Пластический хирург
Левин Сергей Стаж 28 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31

Врачи в пределах 30 минут от м. Сухаревская

Пластический хирург
Фетисов Иван Сергеевич Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Пластический хирург
Еременко Валерий Сергеевич Стаж 20 лет к.м.н.
8.9
Пластический хирург
Слоним Анатолий Александрович Стаж 35 лет к.м.н.
9.2
Арутюнян Татевик Арамовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Майский Иван Алексеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Пластический хирург
Телешов Сергей Борисович Стаж 22 года к.м.н.
8.2
Филатов Алексей Владимирович Стаж 7 лет
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб. г. Москва, Овчинниковская наб., д. 8А
Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Пластический хирург
Ворошкевич Андрей Альбертович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.3
Пластический хирург
Израилов Валерий Александрович Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
2000 0
Пластический хирург
Камкамидзе Мераб Владимирович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Константинов Николай Геннадьевич Стаж 19 лет
Горячих Ольга Александровна Стаж 7 лет
Акзамов Тимур Арсланович Стаж 8 лет Врач первой категории
Пластический хирург
Истранов Андрей Леонидович Стаж 17 лет Врач высшей категории д.м.н.
Пластический хирург
Салиджанов Анвар Шухратович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника GMT Clinic г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
8 (499) 519-33-22
Красковский Федор Янович Стаж 8 лет Врач высшей категории
9.1
Пластический хирург
Белый Игорь Анатольевич Стаж 25 лет д.м.н.
Пластический хирург
Кудинова Екатерина Сергеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Калеганова Анна Юрьевна Стаж 16 лет
8 (499) 116-82-26
Пластический хирург
Наумов Владимир Викторович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Анисимов Алексей Юрьевич Стаж 18 лет
8 (499) 116-82-26
Мелоян Мхитар Мисакович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
Пластический хирург
Труфанов Вадим Дмитриевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника профессора Юцковской г. Москва, Проспект Мира, д. 102, корп. 26
2000
Тер-Терьян Эдуард Григорьевич Стаж 7 лет Врач высшей категории
Клиника профессора Юцковской г. Москва, Проспект Мира, д. 102, корп. 26

Ниже представлен список лучших врачей пластических хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
8.2
Ткаченко Константин Владимирович Стаж 12 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27

Где найти хорошего пластического хирурга около метро Сухаревская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пластического хирурга на Сухаревской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Врач просто фантастический, роскошный! Я к нему не первый раз обращаюсь по поводу косметологических проблем. Он мне помог, сделал всё то, что мне было нужно - избавил меня от проблем, которые у меня были и дал рекомендации. Всё прошло быстро, качественно, квалифицированно и не больно. Мхитар Мисакович врач мирового уровня и если все врачи будут такими, то всё будет замечательно! Я его рекомендую и все ходят к нему! Спасибо огромное врачу! Спасибо руководству клиники, что работают такие высокопрофессиональные врачи!
Профессиональный и человечный врач. Андрей Альбертович хорошо меня проконсультировал.
Профессиональный человек. Он принял нас, осмотрел, отправил на УЗИ, потом сделал небольшую операцию, но, дело до конца еще не довел.
Сергей Борисович грамотный специалист. Он ответил на все вопросы подробно, даже больше чем необходимо.
Доктор очень грамотный, очень приятный, компетентный и корректный профессор, он всё понимает, что говорит, у него нет такого, что пациент к нему пришёл, значит его надо развести на деньги, в этом плане он интеллигентнейший человек. Я достаточно осведомлённая в этой сфере, мы с врачом нашли решение моей проблемы вместе сообща, я высказала свои пожелания, которые он даже не откорректировал, так как все пожелания были адекватными и вполне выполнимыми.
Хороший доктор, он соответствует отзывам. Врач оказал мне квалифицированную консультацию, перенаправил к другому специалисту, потому что причина была не по его профилю, и он не специализируется на таких операциях.
Дружелюбный доктор. Он вникает в проблему, сразу предлагает решения и решает ее. Я сразу решила некоторую часть своих проблем. Если, что-то непонятно, врач предлагает задавать вопросы, перезванивать ему. Я буду его рекомендовать знакомым и пойду к нему снова.
Вдумчивый доктор, внушает доверие, профессионально, по-человечески относится и не отмахивается от проблемы. Он пытался разобраться в проблеме, посмотрел меня и направил меня к другому специалисту, к которому пойду.
Врач хорошая, профессиональная и аккуратная. Грамотно провела консультацию, сделала небольшую операцию, объяснила про состояние здоровья, как лечиться и что делать.
Так как приехала в клинику раньше, меня без проблем через пару минут принял доктор. На приёме всё обсудили с ним по минимуму, остальное всё с его помощницей, я отсылала ей копии анализов, которые она показала врачу и он сказал, что они хорошие. Специалист доброжелательный и в нём видна уверенность. Готовлюсь к следующей встрече с ним.

Все частные пластические хирурги на Сухаревской:

• Все врачи рядом с вами — 64 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Сухаревская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных