Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Пластические хирурги на метро Севастопольская

К сожалению на м. Севастопольская нет Пластических хирургов. Мы нашли для вас Пластических хирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Севастопольская

Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Якупов Марат Абдуллович Стаж 9 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8.9
Пластический хирург
Бабаева Юлия Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Иванов Семен Ильич Стаж 4 года Врач первой категории
Пластический хирург
Истранов Андрей Леонидович Стаж 17 лет Врач высшей категории д.м.н.
Фролов Евгений Владимирович Стаж 12 лет
Пластический хирург
Юсупов Саид Дошалович Стаж 25 лет к.м.н.
8 (499) 116-81-27
9.3
Пластический хирург
Израилов Валерий Александрович Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Акзамов Тимур Арсланович Стаж 8 лет Врач первой категории
8.4
Щербинин Виктор Сергеевич Стаж 9 лет
8.9
Пластический хирург
Егоров Юрий Сергеевич Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92
Валиев Леван Леонидович Стаж 6 лет
Медцентр Медиал на Ленинском пр-те г. Москва, Ленинский пр-т, д. 60/2
Пластический хирург
Николаева-Фёдорова Анжелика Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медиал на Ленинском пр-те г. Москва, Ленинский пр-т, д. 60/2

Ниже представлен список лучших врачей пластических хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Пластический хирург
Еременко Валерий Сергеевич Стаж 20 лет к.м.н.
Константинов Николай Геннадьевич Стаж 19 лет
Семёнова Юлия Игоревна Стаж 3 года
Горячих Ольга Александровна Стаж 7 лет
Закусилов Никита Сергеевич Стаж 1 год
Дзотцоев Артур Казгериевич Стаж 5 лет Врач второй категории
Пластический хирург
Шутенко Татьяна Владимировна Стаж 23 года к.м.н.
Калеганова Анна Юрьевна Стаж 16 лет
8 (499) 116-82-26
Пластический хирург
Ворошкевич Андрей Альбертович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пластический хирург
Фетисов Иван Сергеевич Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Пластический хирург
Слоним Анатолий Александрович Стаж 35 лет к.м.н.
Пластический хирург
Телешов Сергей Борисович Стаж 22 года к.м.н.
Майский Иван Алексеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Пластический хирург
Ли Александр Геннадьевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Сизов Сергей Владимирович Стаж 29 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28

Где найти хорошего пластического хирурга около метро Севастопольская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пластического хирурга на Севастопольской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Очень квалифицированный специалист. Он профессионал своего дела! Доктор провел консультацию надлежащим и должным образом и дал мне рекомендации. С ним было удобно и комфортно! Я остался всем доволен!
Врач профессионал, грамотный и спокойный. На приеме доктор меня выслушал, доходчиво объяснил ход операции и ожидаемые результаты, сейчас готовлюсь к ней. Я осталась довольна!
Доброжелательная и профессиональная врач. Она посмотрела меня внимательно, определила диагноз, провела операцию и сказала наблюдаться у травматолога.
То, за чем я приехала, я не совсем получила, доктор отговорил меня от моей затеи и поэтому о враче мне сказать особо нечего. Приятная женщина и доктор, в грамотности врача я не сомневаюсь! Больше выделить качества не могу, потому что я с ней слишком мало общалась.
Замечательный и очень внимательный врач! Доктор конкретно все говорил по проблеме, не предложил ничего лишнего, максимально решает проблему, которая меня волнует. Я теперь пойду только к нему и сама пришла по рекомендации!
Марат Абдуллович меня принял, сделал всё довольно таки достойно и грамотно. По доктору видно, что он знает своё дело, компетентный специалист.
Всё прошло нормально, как и обычно проходит в этой клинике. К врачу пришла по рекомендации. Доктор вежливый, всё рассказал и всю нужную информацию донёс.
Доктор хорошо меня принял. Он тактичный, мягкий, спокойный и уважительно относиться к клиентам. Осмотрел меня и я записалась к нему на операцию.
Доктор хорошо принял меня. Он осмотрел меня, проверил, хорошо общался, все объяснил и написал лечение.
Прием прошел достойно и строго по времени никаких задержек. Доктор уделил достаточно времени. Высокого уровня профессионал. Рассказал о ходе мероприятий, тех за которыми я пришла, подробно и тонко рассказал о тех моментах, о которых я даже не спрашивала и ответил на мои вопросы.

Все частные пластические хирурги на Севастопольской:

Услуги

Доктора: Севастопольская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных