Пластические хирурги на метро Проспект Вернадского

8 (499) 519-34-12
Гулянский Николай Сергеевич Стаж 10 лет Врач первой категории
Гулянский Николай Сергеевич г. Москва, ул. Удальцова, д. 85, корп. 2
Пластический хирург
Надельсон Дмитрий Александрович Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
Надельсон Дмитрий Александрович г. Москва, ул. Удальцова, д. 85, корп. 2
2000

Врачи в пределах 30 минут от м. Проспект Вернадского

Пластический хирург
Фетисов Иван Сергеевич Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Пластический хирург
Еременко Валерий Сергеевич Стаж 20 лет к.м.н.
9.2
Арутюнян Татевик Арамовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Майский Иван Алексеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Пластический хирург
Ворошкевич Андрей Альбертович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.5
Пластический хирург
Камкамидзе Мераб Владимирович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Горячих Ольга Александровна Стаж 7 лет
Пластический хирург
Николаева-Фёдорова Анжелика Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медиал на Ленинском пр-те г. Москва, Ленинский пр-т, д. 60/2
Валиев Леван Леонидович Стаж 6 лет
Медцентр Медиал на Ленинском пр-те г. Москва, Ленинский пр-т, д. 60/2

Ниже представлен список лучших врачей пластических хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
8.9
Пластический хирург
Слоним Анатолий Александрович Стаж 35 лет к.м.н.
Пластический хирург
Телешов Сергей Борисович Стаж 22 года к.м.н.
8.2
Ткаченко Константин Владимирович Стаж 12 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
9.5
Пластический хирург
Пшениснов Кирилл Стаж 37 лет д.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
8 (499) 519-36-31 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
13500 13500 13500 13500
8.2
Филатов Алексей Владимирович Стаж 7 лет
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб. г. Москва, Овчинниковская наб., д. 8А
8 (499) 116-77-03
Пластический хирург
Левин Сергей Стаж 28 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-31
Красковский Федор Янович Стаж 8 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
9.3
Пластический хирург
Израилов Валерий Александрович Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
2000 0
Константинов Николай Геннадьевич Стаж 19 лет
8.9
Пластический хирург
Бабаева Юлия Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Акзамов Тимур Арсланович Стаж 8 лет Врач первой категории
Иванов Семен Ильич Стаж 4 года Врач первой категории
Пластический хирург
Истранов Андрей Леонидович Стаж 17 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Пластический хирург
Юсупов Саид Дошалович Стаж 25 лет к.м.н.
8 (499) 116-81-27
Пластический хирург
Салиджанов Анвар Шухратович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника GMT Clinic г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
8 (499) 519-33-22

Где найти хорошего пластического хирурга около метро Проспект Вернадского?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пластического хирурга на Проспекте Вернадского. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Профессиональный и человечный врач. Андрей Альбертович хорошо меня проконсультировал.
Доктор очень грамотный, очень приятный, компетентный и корректный профессор, он всё понимает, что говорит, у него нет такого, что пациент к нему пришёл, значит его надо развести на деньги, в этом плане он интеллигентнейший человек. Я достаточно осведомлённая в этой сфере, мы с врачом нашли решение моей проблемы вместе сообща, я высказала свои пожелания, которые он даже не откорректировал, так как все пожелания были адекватными и вполне выполнимыми.
Хороший доктор, он соответствует отзывам. Врач оказал мне квалифицированную консультацию, перенаправил к другому специалисту, потому что причина была не по его профилю, и он не специализируется на таких операциях.
Врач хорошая, профессиональная и аккуратная. Грамотно провела консультацию, сделала небольшую операцию, объяснила про состояние здоровья, как лечиться и что делать.
Иван Сергеевич - очень хороший и внимательный врач. Он все разъяснил, объяснил, как и что будет, как будет происходить операция.
Врач все сделал быстро и оперативно, осмотрел меня, провел исследования, взял кровь, померил пульс, все четко рассказал и провел операцию. Позитивный, легкий и добродушный доктор, понравился мне своим подходом и доброжелательным отношением, он создает приятное ощущение.
То, за чем я приехала, я не совсем получила, доктор отговорил меня от моей затеи и поэтому о враче мне сказать особо нечего. Приятная женщина и доктор, в грамотности врача я не сомневаюсь! Больше выделить качества не могу, потому что я с ней слишком мало общалась.
Меня стали беспокоить возрастные изменения лица: глубокие носогубные складки, обвисший подбородок, брыли. Я решила посоветоваться с пластическим хирургом по поводу подтяжки лица. Выбор врача передо мной не стоял, т.к. я уже неоднократно оперировалась у Владимира Владимировича Сафронова: он мне провел операцию блефаропластики верхних и нижних век и дважды липосакцию. Результатом я осталась довольна и за консультацией, конечно же, обратилась к 'своему' проверенному доктору. В апреле 2019 года В.В.Сафронов сделал мне операцию подтяжки лица, которую я оцениваю высоко! Я очень довольна, что решилась на операцию и что сделала в свое время правильный выбор врача. Уже через три недели после операции я вышла на работу. Послеоперационные отеки еще оставались, но это было некритично и не бросалось в глаза. Я немного переживала из-за того, что на работе заметят 'вмешательство', однако все получилось очень удачно. У Владимира Владимировича золотые руки!!! Я довольна своим лицом. Могу рекомендовать доктора Сафронова В.В. как высококлассного хирурга, прекрасного специалиста в своей области. Владимир Владимирович! Благодарю Вас за проделанную надо мной работу!!! Желаю Вам и дальше успешно трудиться и дарить людям КРАСОТУ!!!
Врач просто фантастический, роскошный! Я к нему не первый раз обращаюсь по поводу косметологических проблем. Он мне помог, сделал всё то, что мне было нужно - избавил меня от проблем, которые у меня были и дал рекомендации. Всё прошло быстро, качественно, квалифицированно и не больно. Мхитар Мисакович врач мирового уровня и если все врачи будут такими, то всё будет замечательно! Я его рекомендую и все ходят к нему! Спасибо огромное врачу! Спасибо руководству клиники, что работают такие высокопрофессиональные врачи!
Я у этого доктора была не первый раз, поэтому я очень довольна им, повторно к нему прихожу и буду продолжать ходить. Врач ответственный, знающий, любезный и просто прекрасный специалист. На этом приёме, мне было достаточно его консультации и совета.

Все частные пластические хирурги на Проспекте Вернадского:

Услуги

Доктора: Проспект Вернадского

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных