Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Пластические хирурги на метро Пролетарская

Врачи на м. Пролетарская

Пластический хирург
Слоним Анатолий Александрович Стаж 35 лет к.м.н.
Пластический хирург
Телешов Сергей Борисович Стаж 22 года к.м.н.
Константинов Николай Геннадьевич Стаж 19 лет

Врачи в пределах 30 минут от м. Пролетарская

Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
8.4
Щербинин Виктор Сергеевич Стаж 9 лет
Калеганова Анна Юрьевна Стаж 16 лет
Пластический хирург
Бабаева Юлия Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Иванов Семен Ильич Стаж 4 года Врач первой категории
Пластический хирург
Истранов Андрей Леонидович Стаж 17 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Пластический хирург
Ли Александр Геннадьевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Пластический хирург
Юсупов Саид Дошалович Стаж 25 лет к.м.н.
8 (499) 116-81-27
9.3
Пластический хирург
Израилов Валерий Александрович Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Акзамов Тимур Арсланович Стаж 8 лет Врач первой категории
Пластический хирург
Салиджанов Анвар Шухратович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника GMT Clinic г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
8 (499) 519-33-22
Котелевиц Алексей Геннадьевич
Пластический хирург
Левин Сергей Стаж 22 года к.м.н.
Блохин Кирилл Сергеевич Стаж 10 лет Врач высшей категории
Пластический хирург
Оразов Мекан Рахимбердыевич Стаж 15 лет д.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
9.3
Пластический хирург
Беляев Михаил Викторович Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
8.7
Пластический хирург
Горкуш Кристина Николаевна Стаж 9 лет к.м.н.
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
9.5
Пластический хирург
Волченко Алексей Анатольевич Стаж 18 лет д.м.н.
Пластический хирург
Давыдов Дмитрий Викторович Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Анисимов Алексей Юрьевич Стаж 18 лет
9.5
Пластический хирург
Пшениснов Кирилл Стаж 37 лет д.м.н.
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8.3
Пластический хирург
Косинец Владимир Александрович Стаж 12 лет д.м.н.
Мелоян Мхитар Мисакович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
Пластический хирург
Дубовик Олег Владимирович Стаж 11 лет к.м.н.
Beauty Line м. Китай-город г. Москва, Лубянский пр-д, д. 27/1
Петручук Вера Алексеевна Стаж 4 года
Хирургическая клиника (Семейная) г. Москва, Госпитальная пл., д. 2, стр. 1
8.4
Сусин Валерий Сергеевич Стаж 4 года
Хирургическая клиника (Семейная) г. Москва, Госпитальная пл., д. 2, стр. 1

Где найти хорошего пластического хирурга около метро Пролетарская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пластического хирурга на Пролетарской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Очень квалифицированный специалист. Он профессионал своего дела! Доктор провел консультацию надлежащим и должным образом и дал мне рекомендации. С ним было удобно и комфортно! Я остался всем доволен!
Видно, что врач высококвалифицированный. Он приятный человек. Доктор все выяснил, обсудил со мной, доступно объяснил ход операции и результат. Для меня было все понятно!
Доктор испытывает уважительное отношение к пациентам. Общение было приятным, но пока мало что могу сказать, так как у нас была только консультация. Доктор назначил пройти УЗИ.
Врач профессионал, грамотный и спокойный. На приеме доктор меня выслушал, доходчиво объяснил ход операции и ожидаемые результаты, сейчас готовлюсь к ней. Я осталась довольна!
Доброжелательная и профессиональная врач. Она посмотрела меня внимательно, определила диагноз, провела операцию и сказала наблюдаться у травматолога.
Врач просто фантастический, роскошный! Я к нему не первый раз обращаюсь по поводу косметологических проблем. Он мне помог, сделал всё то, что мне было нужно - избавил меня от проблем, которые у меня были и дал рекомендации. Всё прошло быстро, качественно, квалифицированно и не больно. Мхитар Мисакович врач мирового уровня и если все врачи будут такими, то всё будет замечательно! Я его рекомендую и все ходят к нему! Спасибо огромное врачу! Спасибо руководству клиники, что работают такие высокопрофессиональные врачи!
Замечательный и очень внимательный врач! Доктор конкретно все говорил по проблеме, не предложил ничего лишнего, максимально решает проблему, которая меня волнует. Я теперь пойду только к нему и сама пришла по рекомендации!
Всё прошло нормально, как и обычно проходит в этой клинике. К врачу пришла по рекомендации. Доктор вежливый, всё рассказал и всю нужную информацию донёс.
Всё хорошо прошло. Меня всё удовлетворило, спасибо. Врач - хороший, приятный человек. Всё сделал грамотно, квалифицированно, оказал медицинскую помощь.
Прием прошел очень хорошо, очень внимательно. Он мне показал что будет делать, показал результаты, результаты впечатляют. Врач рассказал как всё будет проходить и всё совершенно понятно. У доктора наметан глаз, он сразу определил, что у меня есть определенная симметрия, этого мне никогда никто не говорил, это за счет того, что у меня зубные протезы не очень хорошие, а он сразу заметил. Левин Сергей очень квалифицированно подходит к внешности, видит недостатки и знает как их устранять. Также рассказал, что есть один недостаток, его не сразу видно, я даже об этом не знала, он показал, что тоже можно сделать. У него есть уникальные вещи, которые он может. Врач может сделать швы, чтобы были невидимыми, это очень ценное качество.

Все частные пластические хирурги на Пролетарской:

Услуги

Доктора: Пролетарская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных