Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Пластические хирурги на метро Петровско-Разумовская

К сожалению на м. Петровско-Разумовская нет Пластических хирургов. Мы нашли для вас Пластических хирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Петровско-Разумовская

8.9
Пластический хирург
Бабаева Юлия Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Иванов Семен Ильич Стаж 4 года Врач первой категории
Пластический хирург
Истранов Андрей Леонидович Стаж 17 лет Врач высшей категории д.м.н.
Пластический хирург
Ли Александр Геннадьевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сизов Сергей Владимирович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Пахилин Дмитрий Викторович Стаж 18 лет
Маляев Алексей Александрович Стаж 15 лет
Акрум Любовь Николаевна Стаж 5 лет Врач высшей категории
Пластический хирург
Щепелин Михаил Андреевич Стаж 2 года к.м.н.
Самарцев Виктор Иванович Стаж 33 года Врач высшей категории
Тер-Терьян Эдуард Григорьевич Стаж 7 лет Врач высшей категории
Клиника профессора Юцковской г. Москва, Проспект Мира, д. 102, корп. 26
8.9
Пластический хирург
Дубовик Олег Владимирович Стаж 11 лет к.м.н.
Beauty Line м. Китай-город г. Москва, Лубянский пр-д, д. 27/1
Пластический хирург
Труфанов Вадим Дмитриевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника профессора Юцковской г. Москва, Проспект Мира, д. 102, корп. 26

Ниже представлен список лучших врачей пластических хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Пластический хирург
Еременко Валерий Сергеевич Стаж 20 лет к.м.н.
Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Семёнова Юлия Игоревна Стаж 3 года
Пластический хирург
Слоним Анатолий Александрович Стаж 35 лет к.м.н.
Пластический хирург
Телешов Сергей Борисович Стаж 22 года к.м.н.
Горячих Ольга Александровна Стаж 7 лет
Майский Иван Алексеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Константинов Николай Геннадьевич Стаж 19 лет
Дзотцоев Артур Казгериевич Стаж 5 лет Врач второй категории
Пластический хирург
Шутенко Татьяна Владимировна Стаж 23 года к.м.н.
Якупов Марат Абдуллович Стаж 9 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
Пластический хирург
Исамутдинова Гузаль Мелисовна Стаж 6 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе г. Москва, Ярославское ш., д. 144
Пластический хирург
Ворошкевич Андрей Альбертович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пластический хирург
Фетисов Иван Сергеевич Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Закусилов Никита Сергеевич Стаж 1 год

Где найти хорошего пластического хирурга около метро Петровско-Разумовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пластического хирурга на Петровско-Разумовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Алексей Александрович самый лучший доктор! Он меня уже прооперировал. Я его всем рекомендую!
Очень хороший врач. Он взял мой вопрос дальше в работу, потому что сразу не смог объяснить, что, к чему, сказал проконсультируется с коллегами и пообещал позвонить. Доктор оправдал все мои ожидания!
Эдуард Григорьевич очень деликатный и тактичным специалист. Он провел осмотр,полностью проинформировал по всем вопросам. По тем, которые я задавала, по тем, которым мне следовало задать. Я получила полную и исчерпывающую информацию.
Очень внимательный доктор. Он мне все подробно рассказал, все что меня интересовало по данному вопросу, с которым я обратилась, по имплантам, сколько будет стоить, дал информацию что лучше делать. Ответил на всем мои интересующие вопросы. Я очень довольна!
Доктор испытывает уважительное отношение к пациентам. Общение было приятным, но пока мало что могу сказать, так как у нас была только консультация. Доктор назначил пройти УЗИ.
Врач профессионал, грамотный и спокойный. На приеме доктор меня выслушал, доходчиво объяснил ход операции и ожидаемые результаты, сейчас готовлюсь к ней. Я осталась довольна!
Врач просто фантастический, роскошный! Я к нему не первый раз обращаюсь по поводу косметологических проблем. Он мне помог, сделал всё то, что мне было нужно - избавил меня от проблем, которые у меня были и дал рекомендации. Всё прошло быстро, качественно, квалифицированно и не больно. Мхитар Мисакович врач мирового уровня и если все врачи будут такими, то всё будет замечательно! Я его рекомендую и все ходят к нему! Спасибо огромное врачу! Спасибо руководству клиники, что работают такие высокопрофессиональные врачи!
Дружелюбный, приятный в общении, компетентный, грамотный и разносторонний специалист, обходителен! Это мой постоянный врач, операцию у него делал. Теперь была послеоперационная консультация, он меня принял, все рассказал, особенно понравилось, что доктор лишнего, плохого ничего не скажет.
Всё прошло нормально, как и обычно проходит в этой клинике. К врачу пришла по рекомендации. Доктор вежливый, всё рассказал и всю нужную информацию донёс.
Всё понравилось, приём прошёл отлично. Спасибо большое! Доктор ответил на все вопросы, я его знаю уже давно.

Все частные пластические хирурги на Петровско-Разумовской:

Услуги

Доктора: Петровско-Разумовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных