Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Пластические хирурги на метро Печатники

К сожалению на м. Печатники нет Пластических хирургов. Мы нашли для вас Пластических хирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Печатники

Пластический хирург
Слоним Анатолий Александрович Стаж 35 лет к.м.н.
Пластический хирург
Телешов Сергей Борисович Стаж 22 года к.м.н.
Константинов Николай Геннадьевич Стаж 19 лет
Пластический хирург
Истранов Андрей Леонидович Стаж 17 лет Врач высшей категории д.м.н.
Пластический хирург
Ли Александр Геннадьевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
9.3
Пластический хирург
Израилов Валерий Александрович Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Акзамов Тимур Арсланович Стаж 8 лет Врач первой категории
8.4
Щербинин Виктор Сергеевич Стаж 9 лет
Калеганова Анна Юрьевна Стаж 16 лет
Блохин Кирилл Сергеевич Стаж 10 лет Врач высшей категории
8.7
Пластический хирург
Горкуш Кристина Николаевна Стаж 9 лет к.м.н.
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Пластический хирург
Давыдов Дмитрий Викторович Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Анисимов Алексей Юрьевич Стаж 18 лет
8.9
Пластический хирург
Дубовик Олег Владимирович Стаж 11 лет к.м.н.
Beauty Line м. Китай-город г. Москва, Лубянский пр-д, д. 27/1

Ниже представлен список лучших врачей пластических хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Пластический хирург
Ворошкевич Андрей Альбертович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пластический хирург
Еременко Валерий Сергеевич Стаж 20 лет к.м.н.
Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Самарцев Виктор Иванович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Пластический хирург
Левин Сергей Стаж 22 года к.м.н.
8 (499) 519-36-31
Павлов Илья Александрович Стаж 6 лет
Эйч-Клиник (H-Clinic) г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
8 (499) 519-39-56
Пластический хирург
Фетисов Иван Сергеевич Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Майский Иван Алексеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
8.9
Пластический хирург
Бабаева Юлия Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Иванов Семен Ильич Стаж 4 года Врач первой категории

Где найти хорошего пластического хирурга около метро Печатники?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пластического хирурга на Печатниках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Профессиональный и высококлассный специалист. Роман Анатольевич решил мою проблему.
Доктор хорошо меня принял. Он тактичный, мягкий, спокойный и уважительно относиться к клиентам. Осмотрел меня и я записалась к нему на операцию.
Доктор испытывает уважительное отношение к пациентам. Общение было приятным, но пока мало что могу сказать, так как у нас была только консультация. Доктор назначил пройти УЗИ.
Очень доброжелательный врач. Он проконсультировал меня и ответил на все заданные вопросы. Встреча с доктором оставила у меня положительное впечатление.
Очень хороший, профессиональный и отзывчивый врач. Он выслушал меня, посмотрел, отправил на УЗИ из-за болей в груди, поставил диагноз и назначил лечение.
Всё прошло нормально, как и обычно проходит в этой клинике. К врачу пришла по рекомендации. Доктор вежливый, всё рассказал и всю нужную информацию донёс.
Всё хорошо прошло. Меня всё удовлетворило, спасибо. Врач - хороший, приятный человек. Всё сделал грамотно, квалифицированно, оказал медицинскую помощь.
Хороший и адекватный врач. Я получил достойное обслуживание за такую стоимость. Я доволен.
Общая встреча с врачом - на пять.
Ольга Александровна отзывчивая и внимательная специалист. Она провела осмотр и консультацию, все круто и здорово подсказала!

Все частные пластические хирурги на Печатниках:

Услуги

Доктора: Печатники

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных