Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Пластические хирурги на метро Панфиловская

К сожалению на м. Панфиловская нет Пластических хирургов. Мы нашли для вас Пластических хирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Панфиловская

Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Пластический хирург
Фетисов Иван Сергеевич Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Майский Иван Алексеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Закусилов Никита Сергеевич Стаж 1 год
Пластический хирург
Ворошкевич Андрей Альбертович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пластический хирург
Еременко Валерий Сергеевич Стаж 20 лет к.м.н.
Горячих Ольга Александровна Стаж 7 лет
Семёнова Юлия Игоревна Стаж 3 года
Пластический хирург
Ли Александр Геннадьевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сизов Сергей Владимирович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Пахилин Дмитрий Викторович Стаж 18 лет
Маляев Алексей Александрович Стаж 15 лет
Акрум Любовь Николаевна Стаж 5 лет Врач высшей категории
Пластический хирург
Щепелин Михаил Андреевич Стаж 2 года к.м.н.
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Пластический хирург
Салиджанов Анвар Шухратович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника GMT Clinic г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
8 (499) 519-33-22
Адыгешаов Сухраб Даутович Стаж 8 лет
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
Пластический хирург
Шутенко Татьяна Владимировна Стаж 23 года к.м.н.
8.7
Пластический хирург
Асирова Герля Владимировна Стаж 9 лет к.м.н.
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
9.3
Пластический хирург
Беляев Михаил Викторович Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
9.5
Пластический хирург
Волченко Алексей Анатольевич Стаж 18 лет д.м.н.
Пластический хирург
Заричанский Владимир Адамович Стаж 41 год Врач высшей категории д.м.н.
Альфа Клиника г. Москва, Филёвский бульвар, д.40
8 (499) 519-39-64
8.9
Пластический хирург
Дубовик Олег Владимирович Стаж 11 лет к.м.н.
Beauty Line м. Китай-город г. Москва, Лубянский пр-д, д. 27/1

Ниже представлен список лучших врачей пластических хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Фролов Евгений Владимирович Стаж 12 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ) г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-36-02
Стражников Руслан Андреевич Стаж 16 лет Врач высшей категории
Дзотцоев Артур Казгериевич Стаж 5 лет Врач второй категории
Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Пластический хирург
Слоним Анатолий Александрович Стаж 35 лет к.м.н.
Пластический хирург
Телешов Сергей Борисович Стаж 22 года к.м.н.
Константинов Николай Геннадьевич Стаж 19 лет

Где найти хорошего пластического хирурга около метро Панфиловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пластического хирурга на Панфиловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Прием прошел достойно и строго по времени никаких задержек. Доктор уделил достаточно времени. Высокого уровня профессионал. Рассказал о ходе мероприятий, тех за которыми я пришла, подробно и тонко рассказал о тех моментах, о которых я даже не спрашивала и ответил на мои вопросы.
Алексей Александрович самый лучший доктор! Он меня уже прооперировал. Я его всем рекомендую!
Владимир Адамович хороший, компетентный и профессиональный доктор. Он провел осмотр и дал мне рекомендации.
Замечательно! Внимательный и аккуратный врач, очень довольна! Все рассказала, сделала хорошо, подсказала, куда обращаться далее
Очень квалифицированный специалист. Он профессионал своего дела! Доктор провел консультацию надлежащим и должным образом и дал мне рекомендации. С ним было удобно и комфортно! Я остался всем доволен!
Внимательный к клиенту врач. Он выслушал меня, очень доступно и доходчиво объяснил проблему. Сказал, что услуги пластического хирурга и лазерная терапия в моем случае не нужна. Доктор рассказал, что мне нужна помощь косметолога и то, что можно обойтись уколами и препаратами. Разговор с ним мне понравился! Я успокоилась и поняла, что ничего страшного нет.
Видно, что врач высококвалифицированный. Он приятный человек. Доктор все выяснил, обсудил со мной, доступно объяснил ход операции и результат. Для меня было все понятно!
Очень внимательный доктор. Он мне все подробно рассказал, все что меня интересовало по данному вопросу, с которым я обратилась, по имплантам, сколько будет стоить, дал информацию что лучше делать. Ответил на всем мои интересующие вопросы. Я очень довольна!
Доктор испытывает уважительное отношение к пациентам. Общение было приятным, но пока мало что могу сказать, так как у нас была только консультация. Доктор назначил пройти УЗИ.
Очень внимательный врач. Он провел отличный прием и ответил на все интересующие меня вопросы. Я даже не успела ничего спросить, доктор сам все рассказал.

Все частные пластические хирурги на Панфиловской:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Панфиловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных