Пластические хирурги на метро Новые Черемушки

К сожалению на м. Новые Черемушки нет Пластических хирургов. Мы нашли для вас Пластических хирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Новые Черемушки

Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Пластический хирург
Слоним Анатолий Александрович Стаж 35 лет к.м.н.
Пластический хирург
Телешов Сергей Борисович Стаж 22 года к.м.н.
Пластический хирург
Пшениснов Кирилл Стаж 37 лет д.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Красковский Федор Янович Стаж 8 лет Врач высшей категории
9.3
Пластический хирург
Израилов Валерий Александрович Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
2000 0
Константинов Николай Геннадьевич Стаж 19 лет
Пластический хирург
Бабаева Юлия Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Акзамов Тимур Арсланович Стаж 8 лет Врач первой категории
Иванов Семен Ильич Стаж 4 года Врач первой категории
Пластический хирург
Истранов Андрей Леонидович Стаж 17 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Пластический хирург
Юсупов Саид Дошалович Стаж 25 лет к.м.н.
8 (499) 116-81-27
8.2
Ткаченко Константин Владимирович Стаж 12 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
9.1
Пластический хирург
Белый Игорь Анатольевич Стаж 25 лет д.м.н.
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб. г. Москва, Овчинниковская наб., д. 8А
Пластический хирург
Кудинова Екатерина Сергеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.2
Филатов Алексей Владимирович Стаж 7 лет
Пластический хирург
Наумов Владимир Викторович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Пластический хирург
Левин Сергей Стаж 28 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Пластический хирург
Николаева-Фёдорова Анжелика Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медиал на Ленинском пр-те г. Москва, Ленинский пр-т, д. 60/2
Даштоян Георгий Эдуардович Стаж 8 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Валиев Леван Леонидович Стаж 6 лет
Медцентр Медиал на Ленинском пр-те г. Москва, Ленинский пр-т, д. 60/2
Пластический хирург
Егоров Юрий Сергеевич Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92

Ниже представлен список лучших врачей пластических хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Пластический хирург
Фетисов Иван Сергеевич Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Майский Иван Алексеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
9.2
Арутюнян Татевик Арамовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Пластический хирург
Ворошкевич Андрей Альбертович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пластический хирург
Еременко Валерий Сергеевич Стаж 20 лет к.м.н.
Пластический хирург
Камкамидзе Мераб Владимирович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.

Где найти хорошего пластического хирурга около метро Новые Черемушки?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пластического хирурга на Новых Черемушках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Профессиональный человек. Он принял нас, осмотрел, отправил на УЗИ, потом сделал небольшую операцию, но, дело до конца еще не довел.
Сергей Борисович грамотный специалист. Он ответил на все вопросы подробно, даже больше чем необходимо.
Вдумчивый доктор, внушает доверие, профессионально, по-человечески относится и не отмахивается от проблемы. Он пытался разобраться в проблеме, посмотрел меня и направил меня к другому специалисту, к которому пойду.
То, за чем я приехала, я не совсем получила, доктор отговорил меня от моей затеи и поэтому о враче мне сказать особо нечего. Приятная женщина и доктор, в грамотности врача я не сомневаюсь! Больше выделить качества не могу, потому что я с ней слишком мало общалась.
Замечательный и очень внимательный врач! Доктор конкретно все говорил по проблеме, не предложил ничего лишнего, максимально решает проблему, которая меня волнует. Я теперь пойду только к нему и сама пришла по рекомендации!
Очень компетентный, профессиональный и ненавязчивый врач. Доктор мне все подробно объяснил, я остался доволен визитом и консультацией. Врач со здравым смыслом и серьезным подходом к проблеме, то есть, если это не важно для большинства людей, но важно для пациента, она с пониманием к этому относится.
Всё прошло нормально, как и обычно проходит в этой клинике. К врачу пришла по рекомендации. Доктор вежливый, всё рассказал и всю нужную информацию донёс.
Прием меня устроил. Мне понравилось отношение, поведение доктора.
Прием был радушный, мне очень понравилось. Все в подробностях мне объяснили, обстановка была добродушная. Очень знающий доктор и чувствуется, что у него хороший опыт. Профессионально отличается от других.
Прием прошел очень хорошо, очень внимательно. Он мне показал что будет делать, показал результаты, результаты впечатляют. Врач рассказал как всё будет проходить и всё совершенно понятно. У доктора наметан глаз, он сразу определил, что у меня есть определенная симметрия, этого мне никогда никто не говорил, это за счет того, что у меня зубные протезы не очень хорошие, а он сразу заметил. Левин Сергей очень квалифицированно подходит к внешности, видит недостатки и знает как их устранять. Также рассказал, что есть один недостаток, его не сразу видно, я даже об этом не знала, он показал, что тоже можно сделать. У него есть уникальные вещи, которые он может. Врач может сделать швы, чтобы были невидимыми, это очень ценное качество.

Все частные пластические хирурги на Новых Черемушках:

Услуги

Доктора: Новые Черемушки

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных