Пластические хирурги на метро Новоясеневская

Ниже представлен список лучших врачей пластических хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Пластический хирург
Еременко Валерий Сергеевич Стаж 20 лет к.м.н.
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Пластический хирург
Ворошкевич Андрей Альбертович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.9
Пластический хирург
Слоним Анатолий Александрович Стаж 35 лет к.м.н.
Пластический хирург
Телешов Сергей Борисович Стаж 22 года к.м.н.
9.2
Арутюнян Татевик Арамовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Горячих Ольга Александровна Стаж 7 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Элен клиник на Шмитовском проезде г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-33-57
Пластический хирург
Истранов Андрей Леонидович Стаж 17 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
8.2
Ткаченко Константин Владимирович Стаж 12 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
9.5
Пластический хирург
Пшениснов Кирилл Стаж 37 лет д.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
8 (499) 519-36-31 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
13500 13500 13500 13500
8.2
Филатов Алексей Владимирович Стаж 7 лет
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб. г. Москва, Овчинниковская наб., д. 8А
8 (499) 116-77-03
9.1
Пластический хирург
Белый Игорь Анатольевич Стаж 25 лет д.м.н.
8 (499) 116-77-03
Калеганова Анна Юрьевна Стаж 16 лет
8 (499) 116-82-26
Стражников Руслан Андреевич Стаж 16 лет
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Пластический хирург
Левин Сергей Стаж 28 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-31
Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Пластический хирург
Фетисов Иван Сергеевич Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Красковский Федор Янович Стаж 8 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
9.3
Пластический хирург
Израилов Валерий Александрович Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
2000 0
9.5
Пластический хирург
Камкамидзе Мераб Владимирович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Майский Иван Алексеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Константинов Николай Геннадьевич Стаж 19 лет
8.9
Пластический хирург
Бабаева Юлия Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Акзамов Тимур Арсланович Стаж 8 лет Врач первой категории
Иванов Семен Ильич Стаж 4 года Врач первой категории
Пластический хирург
Юсупов Саид Дошалович Стаж 25 лет к.м.н.
8 (499) 116-81-27
Пластический хирург
Салиджанов Анвар Шухратович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника GMT Clinic г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
8 (499) 519-33-22
Пластический хирург
Ли Александр Геннадьевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Котелевиц Алексей Геннадьевич

Где найти хорошего пластического хирурга около метро Новоясеневская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пластического хирурга на Новоясеневской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Меня стали беспокоить возрастные изменения лица: глубокие носогубные складки, обвисший подбородок, брыли. Я решила посоветоваться с пластическим хирургом по поводу подтяжки лица. Выбор врача передо мной не стоял, т.к. я уже неоднократно оперировалась у Владимира Владимировича Сафронова: он мне провел операцию блефаропластики верхних и нижних век и дважды липосакцию. Результатом я осталась довольна и за консультацией, конечно же, обратилась к 'своему' проверенному доктору. В апреле 2019 года В.В.Сафронов сделал мне операцию подтяжки лица, которую я оцениваю высоко! Я очень довольна, что решилась на операцию и что сделала в свое время правильный выбор врача. Уже через три недели после операции я вышла на работу. Послеоперационные отеки еще оставались, но это было некритично и не бросалось в глаза. Я немного переживала из-за того, что на работе заметят 'вмешательство', однако все получилось очень удачно. У Владимира Владимировича золотые руки!!! Я довольна своим лицом. Могу рекомендовать доктора Сафронова В.В. как высококлассного хирурга, прекрасного специалиста в своей области. Владимир Владимирович! Благодарю Вас за проделанную надо мной работу!!! Желаю Вам и дальше успешно трудиться и дарить людям КРАСОТУ!!!
Врач просто фантастический, роскошный! Я к нему не первый раз обращаюсь по поводу косметологических проблем. Он мне помог, сделал всё то, что мне было нужно - избавил меня от проблем, которые у меня были и дал рекомендации. Всё прошло быстро, качественно, квалифицированно и не больно. Мхитар Мисакович врач мирового уровня и если все врачи будут такими, то всё будет замечательно! Я его рекомендую и все ходят к нему! Спасибо огромное врачу! Спасибо руководству клиники, что работают такие высокопрофессиональные врачи!
Я у этого доктора была не первый раз, поэтому я очень довольна им, повторно к нему прихожу и буду продолжать ходить. Врач ответственный, знающий, любезный и просто прекрасный специалист. На этом приёме, мне было достаточно его консультации и совета.
Профессиональный и человечный врач. Андрей Альбертович хорошо меня проконсультировал.
Профессиональный человек. Он принял нас, осмотрел, отправил на УЗИ, потом сделал небольшую операцию, но, дело до конца еще не довел.
Сергей Борисович грамотный специалист. Он ответил на все вопросы подробно, даже больше чем необходимо.
Хороший, добрый и профессиональный врач. Он назначил УЗИ, дал рекомендации, понятно и доступно все объяснил.
Врач очень компетентный и внимательный. Он выслушал мои жалобы, все тщательно проверил, внимательно осмотрел, искал разные устранения проблемы и выписал лекарства. Я осталась очень довольна. В следующий раз буду только к нему обращаться. Всем рекомендую!
Этого хирурга знаю давно и многие знакомые у него оперировались, могу о нем сказать только хорошее. Консультация была долгая и замечательная. Хирург профессиональный, очень внимателен к деталям, доброжелательный и тактичный. Я запишусь к нему на операцию.
Доктор очень грамотный, очень приятный, компетентный и корректный профессор, он всё понимает, что говорит, у него нет такого, что пациент к нему пришёл, значит его надо развести на деньги, в этом плане он интеллигентнейший человек. Я достаточно осведомлённая в этой сфере, мы с врачом нашли решение моей проблемы вместе сообща, я высказала свои пожелания, которые он даже не откорректировал, так как все пожелания были адекватными и вполне выполнимыми.

Все частные пластические хирурги на Новоясеневской:

• Все врачи рядом с вами — 64 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Новоясеневская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных