3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов пластического хирурга на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать пластического хирурга, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать пластического хирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова пластического хирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Пластический хирург
г. Москва, Госпитальная пл., д. 2, стр. 1
В клинике 1950 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бауманская

Пластический хирург
г. Москва, ул. Удальцова, д. 85, корп. 2
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект Вернадского
8 (499) 519-31-43

Вызов пластического хирурга на дом (2)

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Внимательный и аккуратный врач. Вера Алексеевна оказала мне в полном объёме необходимую помощь.
Александр, 15 декабря 2020
Очень внимательный врач! Спасибо большое!
Елизавета, 13 июля 2020
Мне очень понравилось, было хорошее обращение и внимание. Через пару месяцев ещё посещу доктора. В клинике очень чисто, аккуратно, хорошо, персонал внимательный, мне всё понравилось.
Татьяна, 26 июля 2016
Показать 3 отзыва из 3

Все частные пластические хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных