2 983 086 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов пластического хирурга на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать пластического хирурга, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать пластического хирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова пластического хирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Пластический хирург
г. Москва, Госпитальная пл., д. 2, стр. 1
В клинике 1950

Пластический хирург
г. Москва, ул. Удальцова, д. 85, корп. 2
В клинике 1000
8 (499) 519-31-43

Вызов пластического хирурга на дом (2)

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Очень внимательный врач! Спасибо большое!
Елизавета, 13 июля 2020
Квалифицированный и профессиональный специалист. Он все четко, быстро и по делу мне объяснил.
Сергей, 05 сентября 2020
Очень хороший доктор. Он сделал УЗИ, все посмотрел и понятно все объяснил. Я остался доволен!
Рудик, 28 июля 2020
Роман Анатольевич очень хороший и внимательный врач. Он проконсультировал меня.
Наталья, 03 июля 2020
Чуткий и позитивный врач. Роман Анатольевич сразу предложил мне сделать операцию, всё доступно обьяснил и ответил на вопросы.
Анастасия, 08 июня 2020
Профессиональный врач. Он отлично провел осмотр, все понятно объяснил и дал рекомендации. Я доволен!
Петр, 24 апреля 2020
Ответственный и умный врач. Он меня полностью проконсультировал и назначил нужные препараты. Я доволен!
Александр, 28 марта 2020
Очень добрый, внимательный и видно, что профессиональный доктор. Он все посмотрел и рассказал, как мне быть дальше. Я ходила на консультация и получила ее.
Ольга, 23 марта 2020
Вежливый человек. Он осмотрел меня, сказал, что все очень плохо, порадовал, что одна проблема исчерпалась, сделал перевязку и все. С доктором я особо ничего не решила.
Виолетта, 10 марта 2020
Хороший и приятный в общении доктор. Он назначил мне курс лечения и порекомендовал обратиться ещё к другому специалисту.
Александр, 13 февраля 2020

Все частные пластические хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных