Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов пластического хирурга на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать пластического хирурга, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать пластического хирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова пластического хирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Петручук Вера Алексеевна Стаж 4 года
Хирургическая клиника (Семейная) г. Москва, Госпитальная пл., д. 2, стр. 1
Гулянский Николай Сергеевич Стаж 10 лет Врач первой категории
Гулянский Николай Сергеевич г. Москва, ул. Удальцова, д. 85, корп. 2
Пластический хирург
Ивашков Владимир Юрьевич Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ивашков Владимир Юрьевич г. Москва, Каширское шоссе, д. 24

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Внимательный, деловой, четкий, молодой и энергичный доктор. Он меня расспросил о моем заболевании, осмотрел, сразу отправил меня на анализы.
Отзывчивый врач, очень грамотный в своей сфере.
Хороший, внимательный врач, чувствуется, что специалист хороший. У меня только положительные впечатления, ничего плохого не могу сказать.
Мне все понравилось.
Очень понравился врач. Спасибо огромное.

Все частные пластические хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных