Пластические хирурги на метро Молодежная

К сожалению на м. Молодежная нет Пластических хирургов. Мы нашли для вас Пластических хирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Молодежная

Пластический хирург
Салиджанов Анвар Шухратович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника GMT Clinic г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
8 (499) 519-33-22

Ниже представлен список лучших врачей пластических хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
9.2
Арутюнян Татевик Арамовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Стражников Руслан Андреевич Стаж 16 лет Врач высшей категории
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Пластический хирург
Ворошкевич Андрей Альбертович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пластический хирург
Фетисов Иван Сергеевич Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Пластический хирург
Еременко Валерий Сергеевич Стаж 20 лет к.м.н.
Горячих Ольга Александровна Стаж 7 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Элен клиник на Шмитовском проезде г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-33-57
9.3
Пластический хирург
Израилов Валерий Александрович Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
9.5
Пластический хирург
Камкамидзе Мераб Владимирович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пластический хирург
Слоним Анатолий Александрович Стаж 35 лет к.м.н.
Пластический хирург
Телешов Сергей Борисович Стаж 22 года к.м.н.
9.2
Кобулашвили Тимур Гивиевич Стаж 26 лет
Майский Иван Алексеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Константинов Николай Геннадьевич Стаж 19 лет
8.9
Пластический хирург
Бабаева Юлия Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.4
Щербинин Виктор Сергеевич Стаж 9 лет
Иванов Семен Ильич Стаж 4 года Врач первой категории
Акзамов Тимур Арсланович Стаж 8 лет Врач первой категории
2000
Пластический хирург
Истранов Андрей Леонидович Стаж 17 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Самарцев Виктор Иванович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Пластический хирург
Юсупов Саид Дошалович Стаж 25 лет к.м.н.
8 (499) 116-81-27
8.2
Ткаченко Константин Владимирович Стаж 12 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Пластический хирург
Ли Александр Геннадьевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Калеганова Анна Юрьевна Стаж 16 лет
8 (499) 116-82-26
8.7
Пластический хирург
Тумаков Глеб Игоревич Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Фрау Клиник Курская г. Москва, пер. Подсосенский, д. 20А

Где найти хорошего пластического хирурга около метро Молодежная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пластического хирурга на Молодежной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Так как приехала в клинику раньше, меня без проблем через пару минут принял доктор. На приёме всё обсудили с ним по минимуму, остальное всё с его помощницей, я отсылала ей копии анализов, которые она показала врачу и он сказал, что они хорошие. Специалист доброжелательный и в нём видна уверенность. Готовлюсь к следующей встрече с ним.
Врач профессионал, грамотный и спокойный. На приеме доктор меня выслушал, доходчиво объяснил ход операции и ожидаемые результаты, сейчас готовлюсь к ней. Я осталась довольна!
Очень хороший, профессиональный и отзывчивый врач. Он выслушал меня, посмотрел, отправил на УЗИ из-за болей в груди, поставил диагноз и назначил лечение.
Доктор квалифицированный. Я получила полную, подробную информацию, что хотела, по своему вопросу. Хочу у этого доктора делать операцию. Я всем довольна.
Внимательный и тактичный врач. Он спокойно провел прием, все выслушал, посмотрел, все объяснил, ответил на вопросы и дал хорошие рекомендации, которые мне помогают.
Очень внимательный врач. Он провел отличный прием и ответил на все интересующие меня вопросы. Я даже не успела ничего спросить, доктор сам все рассказал.
Хороший, умный и отзывчивый доктор. Он все посмотрел, отлично, понятно и грамотно мне объяснил на словах, как будет выглядеть операция.
Очень обходительная, приятная и хорошая врач, не смотря на то, что молодая. К ней возникает доверие. Доктор дала данные своего сайта, предложила свои услуги по операции, убрать лазером мешки под глазами и шлифовку, но перенести это все на осень, чтобы исключить пигментацию.
Отличный врач с уважительным отношением к пациенту. Он профессионал и знает свое дело. Доктор ответил на все вопросы, все хорошо объяснил о диагнозе, подробностях лечения и сказал, что мне надо.
Офигенный врач! Ни в одной платной клинике не встречала таких чутких специалистов. Успокоил меня по поводу моей мастопатии, прописал витамины и велел прийти через три месяца. Никакой сотни ненужных анализов, как в других клиниках. Он также рассказал мне, как диагностировать у себя признаки опухоли, дал свои контакты, и провел комфортную психологическую беседу. Всем бы быть такими, как он. Рекомендую на 200%!!!

Все частные пластические хирурги на Молодежной:

Услуги

Доктора: Молодежная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных