Пластические хирурги на метро Маяковская

Врачи на м. Маяковская

Пластический хирург
Левин Сергей Стаж 28 лет к.м.н.
Котелевиц Алексей Геннадьевич
Пластический хирург
Пшениснов Кирилл Стаж 37 лет д.м.н.

Врачи в пределах 30 минут от м. Маяковская

Пластический хирург
Еременко Валерий Сергеевич Стаж 20 лет к.м.н.
Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
8.9
Пластический хирург
Слоним Анатолий Александрович Стаж 35 лет к.м.н.
Пластический хирург
Телешов Сергей Борисович Стаж 22 года к.м.н.
Пластический хирург
Истранов Андрей Леонидович Стаж 17 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
9.1
Пластический хирург
Белый Игорь Анатольевич Стаж 25 лет д.м.н.
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб. г. Москва, Овчинниковская наб., д. 8А
8 (499) 116-77-03
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Пластический хирург
Ворошкевич Андрей Альбертович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пластический хирург
Фетисов Иван Сергеевич Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Красковский Федор Янович Стаж 8 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
9.3
Пластический хирург
Израилов Валерий Александрович Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
2000 0
Пластический хирург
Камкамидзе Мераб Владимирович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Майский Иван Алексеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
9.2
Арутюнян Татевик Арамовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Константинов Николай Геннадьевич Стаж 19 лет
Горячих Ольга Александровна Стаж 7 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Элен клиник на Шмитовском проезде г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-33-57
8.9
Пластический хирург
Бабаева Юлия Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Акзамов Тимур Арсланович Стаж 8 лет Врач первой категории
Иванов Семен Ильич Стаж 4 года Врач первой категории
Пластический хирург
Юсупов Саид Дошалович Стаж 25 лет к.м.н.
8 (499) 116-81-27
8.2
Ткаченко Константин Владимирович Стаж 12 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Пластический хирург
Салиджанов Анвар Шухратович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника GMT Clinic г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
8 (499) 519-33-22
Пластический хирург
Ли Александр Геннадьевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сизов Сергей Владимирович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Пахилин Дмитрий Викторович Стаж 18 лет
Пластический хирург
Кудинова Екатерина Сергеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-77-03

Где найти хорошего пластического хирурга около метро Маяковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пластического хирурга на Маяковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Доброжелательная и профессиональная врач. Она посмотрела меня внимательно, определила диагноз, провела операцию и сказала наблюдаться у травматолога.
Профессиональный и человечный врач. Андрей Альбертович хорошо меня проконсультировал.
Профессиональный человек. Он принял нас, осмотрел, отправил на УЗИ, потом сделал небольшую операцию, но, дело до конца еще не довел.
Сергей Борисович грамотный специалист. Он ответил на все вопросы подробно, даже больше чем необходимо.
Доктор очень грамотный, очень приятный, компетентный и корректный профессор, он всё понимает, что говорит, у него нет такого, что пациент к нему пришёл, значит его надо развести на деньги, в этом плане он интеллигентнейший человек. Я достаточно осведомлённая в этой сфере, мы с врачом нашли решение моей проблемы вместе сообща, я высказала свои пожелания, которые он даже не откорректировал, так как все пожелания были адекватными и вполне выполнимыми.
Была на консультации. Прием прошел в позитивном настрое, врач разговаривал вежливо, спокойно. Все хорошо объяснил, рассказал что нужно сделать и произвел запись на следующий прием. Пока только положительные эмоции =)
Хороший доктор, он соответствует отзывам. Врач оказал мне квалифицированную консультацию, перенаправил к другому специалисту, потому что причина была не по его профилю, и он не специализируется на таких операциях.
Вообще для меня любой пластический хирург это 'кот в мешке'. Портфолио теперь не показывают, до и после результата операции. Он произвёл очень приятное впечатление, но тут просто должны понимать, что идём на риск. Врач говорил конструктивно, мне бы хотелось делать у него операцию. Доктор корректен, интеллигентен, мне понравилось как он ведёт приём, я осталась довольна приёмом.
Вдумчивый доктор, внушает доверие, профессионально, по-человечески относится и не отмахивается от проблемы. Он пытался разобраться в проблеме, посмотрел меня и направил меня к другому специалисту, к которому пойду.
Врач хорошая, профессиональная и аккуратная. Грамотно провела консультацию, сделала небольшую операцию, объяснила про состояние здоровья, как лечиться и что делать.

Все частные пластические хирурги на Маяковской:

• Все врачи рядом с вами — 64 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Маяковская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных