Пластические хирурги на метро Лужники

К сожалению на м. Лужники нет Пластических хирургов. Мы нашли для вас Пластических хирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Лужники

Пластический хирург
Еременко Валерий Сергеевич Стаж 20 лет к.м.н.
Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
9.2
Арутюнян Татевик Арамовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Пластический хирург
Ворошкевич Андрей Альбертович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пластический хирург
Фетисов Иван Сергеевич Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Горячих Ольга Александровна Стаж 7 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Элен клиник на Шмитовском проезде г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-33-57
9.3
Пластический хирург
Израилов Валерий Александрович Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
9.5
Пластический хирург
Камкамидзе Мераб Владимирович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.2
Кобулашвили Тимур Гивиевич Стаж 26 лет
Майский Иван Алексеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
8.4
Щербинин Виктор Сергеевич Стаж 9 лет
Акзамов Тимур Арсланович Стаж 8 лет Врач первой категории
2000
Пластический хирург
Юсупов Саид Дошалович Стаж 25 лет к.м.н.
8 (499) 116-81-27
8.2
Ткаченко Константин Владимирович Стаж 12 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Пластический хирург
Салиджанов Анвар Шухратович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника GMT Clinic г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
8 (499) 519-33-22
Пластический хирург
Николаева-Фёдорова Анжелика Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медиал на Ленинском пр-те г. Москва, Ленинский пр-т, д. 60/2
Валиев Леван Леонидович Стаж 6 лет
Медцентр Медиал на Ленинском пр-те г. Москва, Ленинский пр-т, д. 60/2
8.9
Пластический хирург
Егоров Юрий Сергеевич Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92

Ниже представлен список лучших врачей пластических хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Константинов Николай Геннадьевич Стаж 19 лет
Стражников Руслан Андреевич Стаж 16 лет Врач высшей категории
Пластический хирург
Слоним Анатолий Александрович Стаж 35 лет к.м.н.
Пластический хирург
Телешов Сергей Борисович Стаж 22 года к.м.н.
8.9
Пластический хирург
Бабаева Юлия Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Иванов Семен Ильич Стаж 4 года Врач первой категории
Пластический хирург
Истранов Андрей Леонидович Стаж 17 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Самарцев Виктор Иванович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Пластический хирург
Ли Александр Геннадьевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Котелевиц Алексей Геннадьевич
8 (499) 519-36-31
Сизов Сергей Владимирович Стаж 29 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28

Где найти хорошего пластического хирурга около метро Лужники?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пластического хирурга на Лужниках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Доктор квалифицированный. Я получила полную, подробную информацию, что хотела, по своему вопросу. Хочу у этого доктора делать операцию. Я всем довольна.
Очень внимательный врач. Он провел отличный прием и ответил на все интересующие меня вопросы. Я даже не успела ничего спросить, доктор сам все рассказал.
Хороший, умный и отзывчивый доктор. Он все посмотрел, отлично, понятно и грамотно мне объяснил на словах, как будет выглядеть операция.
Очень обходительная, приятная и хорошая врач, не смотря на то, что молодая. К ней возникает доверие. Доктор дала данные своего сайта, предложила свои услуги по операции, убрать лазером мешки под глазами и шлифовку, но перенести это все на осень, чтобы исключить пигментацию.
Хороший, добродушный и позитивный врач. Провел осмотр и тут же сделал операцию. Как будто к зубному сходить. Рекомендую.
Так как приехала в клинику раньше, меня без проблем через пару минут принял доктор. На приёме всё обсудили с ним по минимуму, остальное всё с его помощницей, я отсылала ей копии анализов, которые она показала врачу и он сказал, что они хорошие. Специалист доброжелательный и в нём видна уверенность. Готовлюсь к следующей встрече с ним.
Иван Сергеевич - очень хороший и внимательный врач. Он все разъяснил, объяснил, как и что будет, как будет происходить операция.
Врач все сделал быстро и оперативно, осмотрел меня, провел исследования, взял кровь, померил пульс, все четко рассказал и провел операцию. Позитивный, легкий и добродушный доктор, понравился мне своим подходом и доброжелательным отношением, он создает приятное ощущение.
То, за чем я приехала, я не совсем получила, доктор отговорил меня от моей затеи и поэтому о враче мне сказать особо нечего. Приятная женщина и доктор, в грамотности врача я не сомневаюсь! Больше выделить качества не могу, потому что я с ней слишком мало общалась.
Замечательный и очень внимательный врач! Доктор конкретно все говорил по проблеме, не предложил ничего лишнего, максимально решает проблему, которая меня волнует. Я теперь пойду только к нему и сама пришла по рекомендации!

Все частные пластические хирурги на Лужниках:

Услуги

Доктора: Лужники

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных