Пластические хирурги на метро Кожуховская

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
К сожалению на м. Кожуховская нет Пластических хирургов. Мы нашли для вас Пластических хирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Кожуховская

Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
8.9
Пластический хирург
Слоним Анатолий Александрович Стаж 35 лет к.м.н.
Пластический хирург
Телешов Сергей Борисович Стаж 22 года к.м.н.
Константинов Николай Геннадьевич Стаж 19 лет
9.1
Пластический хирург
Белый Игорь Анатольевич Стаж 25 лет д.м.н.
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб. г. Москва, Овчинниковская наб., д. 8А
Калеганова Анна Юрьевна Стаж 16 лет
8 (499) 116-82-26
Пластический хирург
Пшениснов Кирилл Стаж 37 лет д.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Пластический хирург
Истранов Андрей Леонидович Стаж 17 лет Врач высшей категории д.м.н.
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Пластический хирург
Ли Александр Геннадьевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.3
Пластический хирург
Израилов Валерий Александрович Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
2000 0
Пластический хирург
Кудинова Екатерина Сергеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Акзамов Тимур Арсланович Стаж 8 лет Врач первой категории
8.2
Филатов Алексей Владимирович Стаж 7 лет
Пластический хирург
Наумов Владимир Викторович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Анисимов Алексей Юрьевич Стаж 18 лет
8 (499) 116-82-26
Пластический хирург
Левин Сергей Стаж 28 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Мелоян Мхитар Мисакович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
Пластический хирург
Жаркова Светлана Николаевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ИнтерМед в Стремянном переулке г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15
8.9
Пластический хирург
Егоров Юрий Сергеевич Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 380-78-89

Ниже представлен список лучших врачей пластических хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Пластический хирург
Еременко Валерий Сергеевич Стаж 20 лет к.м.н.
Пластический хирург
Ворошкевич Андрей Альбертович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пластический хирург
Камкамидзе Мераб Владимирович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Нестеренко Максим Леонидович Стаж 13 лет
Клиника эстетической медицины Seline г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Стражников Руслан Андреевич Стаж 16 лет
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
9.3
Пластический хирург
Леликов Андрей Славович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Пластический хирург
Фетисов Иван Сергеевич Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Красковский Федор Янович Стаж 8 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Майский Иван Алексеевич Стаж 13 лет Врач первой категории

Где найти хорошего пластического хирурга около метро Кожуховская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пластического хирурга на Кожуховской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Профессиональный человек. Он принял нас, осмотрел, отправил на УЗИ, потом сделал небольшую операцию, но, дело до конца еще не довел.
Сергей Борисович грамотный специалист. Он ответил на все вопросы подробно, даже больше чем необходимо.
Была на консультации. Прием прошел в позитивном настрое, врач разговаривал вежливо, спокойно. Все хорошо объяснил, рассказал что нужно сделать и произвел запись на следующий прием. Пока только положительные эмоции =)
Вдумчивый доктор, внушает доверие, профессионально, по-человечески относится и не отмахивается от проблемы. Он пытался разобраться в проблеме, посмотрел меня и направил меня к другому специалисту, к которому пойду.
Очень компетентный, профессиональный и ненавязчивый врач. Доктор мне все подробно объяснил, я остался доволен визитом и консультацией. Врач со здравым смыслом и серьезным подходом к проблеме, то есть, если это не важно для большинства людей, но важно для пациента, она с пониманием к этому относится.
Доктор объяснил все, что я хотела узнать, я консультировалась по поводу предстоящей операции, врач объяснил, как она будет проходить и какое нужно дообследование. Он профессионал высокого класса, приятен в общении и как человек.
Всё прошло нормально, как и обычно проходит в этой клинике. К врачу пришла по рекомендации. Доктор вежливый, всё рассказал и всю нужную информацию донёс.
Прием был радушный, мне очень понравилось. Все в подробностях мне объяснили, обстановка была добродушная. Очень знающий доктор и чувствуется, что у него хороший опыт. Профессионально отличается от других.
Месяц назад сделала трансконъюктивальную блефаропластику. Спасибо Светлане Николаевне за отлично проделанную работу, спустя 10 дней, я уже выглядела прекрасно. Жаркова Светлана Николаевна - первый хирург к кому пришла на консультацию, и доверилась именно ей. С первого осмотра, Светлана поняла какого вида будет операция,  подробно рассказала как все будет проходить. Уверенный и профессиональный хирург, мастер своего дела. После операции приезжала несколько раз на осмотр, для нее важна дальнейшая забота и здоровье пациента. Еще раз спасибо за новый взгляд на мир без мешков.
Прием прошел очень хорошо, очень внимательно. Он мне показал что будет делать, показал результаты, результаты впечатляют. Врач рассказал как всё будет проходить и всё совершенно понятно. У доктора наметан глаз, он сразу определил, что у меня есть определенная симметрия, этого мне никогда никто не говорил, это за счет того, что у меня зубные протезы не очень хорошие, а он сразу заметил. Левин Сергей очень квалифицированно подходит к внешности, видит недостатки и знает как их устранять. Также рассказал, что есть один недостаток, его не сразу видно, я даже об этом не знала, он показал, что тоже можно сделать. У него есть уникальные вещи, которые он может. Врач может сделать швы, чтобы были невидимыми, это очень ценное качество.

Все частные пластические хирурги на Кожуховской:

Услуги

Доктора: Кожуховская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных