Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Пластические хирурги на метро Калужская

К сожалению на м. Калужская нет Пластических хирургов. Мы нашли для вас Пластических хирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Калужская

Фролов Евгений Владимирович Стаж 12 лет
Пластический хирург
Адамян Рубен Татевосович Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
8.9
Пластический хирург
Дубовик Олег Владимирович Стаж 11 лет к.м.н.
Beauty Line м. Китай-город г. Москва, Лубянский пр-д, д. 27/1
Даштоян Георгий Эдуардович Стаж 8 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Валиев Леван Леонидович Стаж 6 лет
Медцентр Медиал на Ленинском пр-те г. Москва, Ленинский пр-т, д. 60/2
Пластический хирург
Николаева-Фёдорова Анжелика Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медиал на Ленинском пр-те г. Москва, Ленинский пр-т, д. 60/2

Ниже представлен список лучших врачей пластических хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Пластический хирург
Фетисов Иван Сергеевич Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Пластический хирург
Ворошкевич Андрей Альбертович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пластический хирург
Еременко Валерий Сергеевич Стаж 20 лет к.м.н.
Пластический хирург
Слоним Анатолий Александрович Стаж 35 лет к.м.н.
Пластический хирург
Телешов Сергей Борисович Стаж 22 года к.м.н.
Семёнова Юлия Игоревна Стаж 3 года
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
8.9
Пластический хирург
Бабаева Юлия Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Иванов Семен Ильич Стаж 4 года Врач первой категории
Пластический хирург
Истранов Андрей Леонидович Стаж 17 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Пластический хирург
Ли Александр Геннадьевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Сизов Сергей Владимирович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Пахилин Дмитрий Викторович Стаж 18 лет
Маляев Алексей Александрович Стаж 15 лет
Акрум Любовь Николаевна Стаж 5 лет Врач высшей категории
Пластический хирург
Щепелин Михаил Андреевич Стаж 2 года к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
8 (499) 116-79-58

Где найти хорошего пластического хирурга около метро Калужская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пластического хирурга на Калужской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Доктор вежливый, корректный и внимательный. Я пришла к нему на консультацию, что мне было нужно я получила и узнала. Буду проходить у него процедуры.
То, за чем я приехала, я не совсем получила, доктор отговорил меня от моей затеи и поэтому о враче мне сказать особо нечего. Приятная женщина и доктор, в грамотности врача я не сомневаюсь! Больше выделить качества не могу, потому что я с ней слишком мало общалась.
Алексей Александрович самый лучший доктор! Он меня уже прооперировал. Я его всем рекомендую!
Руслан Андреевич проконсультировал меня, обследовал голову и посмотрел волосы. Я буду ждать результатов анализов.
Замечательно! Внимательный и аккуратный врач, очень довольна! Все рассказала, сделала хорошо, подсказала, куда обращаться далее
Очень квалифицированный специалист. Он профессионал своего дела! Доктор провел консультацию надлежащим и должным образом и дал мне рекомендации. С ним было удобно и комфортно! Я остался всем доволен!
Внимательный к клиенту врач. Он выслушал меня, очень доступно и доходчиво объяснил проблему. Сказал, что услуги пластического хирурга и лазерная терапия в моем случае не нужна. Доктор рассказал, что мне нужна помощь косметолога и то, что можно обойтись уколами и препаратами. Разговор с ним мне понравился! Я успокоилась и поняла, что ничего страшного нет.
Роман Анатольевич уделил мне внимание. Доктор сделал УЗИ, которое показало не то, что я подозревала.
Грамотный, но достаточно, категоричный специалист. Он уделил мне много времени, послушал, проконсультировал, предложил решение и все рассказал. У меня сложилось не однозначное впечатление о докторе, потому что я пришла с одним, а врач меня перенастроил на другую процедуру. Может быть это целесообразно? Поэтому я в замешательстве! Но претензий никаких нет!
Роман Анатольевич, крайне, профессиональный врач. Он принял меня и быстро провел обследование.

Все частные пластические хирурги на Калужской:

Услуги

Доктора: Калужская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных