Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Пластические хирурги на метро Измайловская

К сожалению на м. Измайловская нет Пластических хирургов. Мы нашли для вас Пластических хирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Измайловская

Пластический хирург
Истранов Андрей Леонидович Стаж 17 лет Врач высшей категории д.м.н.
Калеганова Анна Юрьевна Стаж 16 лет
Блохин Кирилл Сергеевич Стаж 10 лет Врач высшей категории
Фролов Евгений Владимирович Стаж 12 лет
8 (499) 519-36-02
Пластический хирург
Давыдов Дмитрий Викторович Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Анисимов Алексей Юрьевич Стаж 18 лет
Петручук Вера Алексеевна Стаж 4 года
Хирургическая клиника (Семейная) г. Москва, Госпитальная пл., д. 2, стр. 1
8.4
Сусин Валерий Сергеевич Стаж 4 года
Хирургическая клиника (Семейная) г. Москва, Госпитальная пл., д. 2, стр. 1

Ниже представлен список лучших врачей пластических хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Пластический хирург
Фетисов Иван Сергеевич Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Пластический хирург
Ворошкевич Андрей Альбертович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пластический хирург
Еременко Валерий Сергеевич Стаж 20 лет к.м.н.
Семёнова Юлия Игоревна Стаж 3 года
Майский Иван Алексеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Горячих Ольга Александровна Стаж 7 лет
Пластический хирург
Слоним Анатолий Александрович Стаж 35 лет к.м.н.
Пластический хирург
Телешов Сергей Борисович Стаж 22 года к.м.н.
Константинов Николай Геннадьевич Стаж 19 лет
Стражников Руслан Андреевич Стаж 16 лет Врач высшей категории
Самарцев Виктор Иванович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
8.7
Пластический хирург
Горкуш Кристина Николаевна Стаж 9 лет к.м.н.
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Пластический хирург
Левин Сергей Стаж 22 года к.м.н.
8 (499) 519-36-31
8.9
Пластический хирург
Бабаева Юлия Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Иванов Семен Ильич Стаж 4 года Врач первой категории
Закусилов Никита Сергеевич Стаж 1 год
Пластический хирург
Ли Александр Геннадьевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Сизов Сергей Владимирович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Пахилин Дмитрий Викторович Стаж 18 лет
Маляев Алексей Александрович Стаж 15 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28

Где найти хорошего пластического хирурга около метро Измайловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пластического хирурга на Измайловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Всё прошло нормально, как и обычно проходит в этой клинике. К врачу пришла по рекомендации. Доктор вежливый, всё рассказал и всю нужную информацию донёс.
Всё хорошо прошло. Меня всё удовлетворило, спасибо. Врач - хороший, приятный человек. Всё сделал грамотно, квалифицированно, оказал медицинскую помощь.
Хороший и адекватный врач. Я получил достойное обслуживание за такую стоимость. Я доволен.
Общая встреча с врачом - на пять.
Профессиональный и высококлассный специалист. Роман Анатольевич решил мою проблему.
Ольга Александровна отзывчивая и внимательная специалист. Она провела осмотр и консультацию, все круто и здорово подсказала!
Доктор хорошо меня принял. Он тактичный, мягкий, спокойный и уважительно относиться к клиентам. Осмотрел меня и я записалась к нему на операцию.
Доктор хорошо принял меня. Он осмотрел меня, проверил, хорошо общался, все объяснил и написал лечение.
Прием прошел достойно и строго по времени никаких задержек. Доктор уделил достаточно времени. Высокого уровня профессионал. Рассказал о ходе мероприятий, тех за которыми я пришла, подробно и тонко рассказал о тех моментах, о которых я даже не спрашивала и ответил на мои вопросы.
Алексей Александрович самый лучший доктор! Он меня уже прооперировал. Я его всем рекомендую!

Все частные пластические хирурги на Измайловской:

Услуги

Доктора: Измайловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных