Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Пластические хирурги на метро Динамо

К сожалению на м. Динамо нет Пластических хирургов. Мы нашли для вас Пластических хирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Динамо

Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Пластический хирург
Фетисов Иван Сергеевич Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Пластический хирург
Ворошкевич Андрей Альбертович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пластический хирург
Еременко Валерий Сергеевич Стаж 20 лет к.м.н.
Пластический хирург
Слоним Анатолий Александрович Стаж 35 лет к.м.н.
Пластический хирург
Телешов Сергей Борисович Стаж 22 года к.м.н.
Семёнова Юлия Игоревна Стаж 3 года
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
8.9
Пластический хирург
Бабаева Юлия Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Иванов Семен Ильич Стаж 4 года Врач первой категории
Пластический хирург
Истранов Андрей Леонидович Стаж 17 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Пластический хирург
Ли Александр Геннадьевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сизов Сергей Владимирович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Пахилин Дмитрий Викторович Стаж 18 лет
Маляев Алексей Александрович Стаж 15 лет
Акрум Любовь Николаевна Стаж 5 лет Врач высшей категории
Пластический хирург
Щепелин Михаил Андреевич Стаж 2 года к.м.н.
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Пластический хирург
Юсупов Саид Дошалович Стаж 25 лет к.м.н.
8 (499) 116-81-27
9.3
Пластический хирург
Израилов Валерий Александрович Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Акзамов Тимур Арсланович Стаж 8 лет Врач первой категории
8.4
Щербинин Виктор Сергеевич Стаж 9 лет
Пластический хирург
Салиджанов Анвар Шухратович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника GMT Clinic г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
8 (499) 519-33-22
Котелевиц Алексей Геннадьевич
8 (499) 519-36-31
Пластический хирург
Левин Сергей Стаж 22 года к.м.н.
8 (499) 519-36-31

Где найти хорошего пластического хирурга около метро Динамо?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пластического хирурга на станции Динамо. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Алексей Александрович самый лучший доктор! Он меня уже прооперировал. Я его всем рекомендую!
Замечательно! Внимательный и аккуратный врач, очень довольна! Все рассказала, сделала хорошо, подсказала, куда обращаться далее
Очень квалифицированный специалист. Он профессионал своего дела! Доктор провел консультацию надлежащим и должным образом и дал мне рекомендации. С ним было удобно и комфортно! Я остался всем доволен!
Внимательный к клиенту врач. Он выслушал меня, очень доступно и доходчиво объяснил проблему. Сказал, что услуги пластического хирурга и лазерная терапия в моем случае не нужна. Доктор рассказал, что мне нужна помощь косметолога и то, что можно обойтись уколами и препаратами. Разговор с ним мне понравился! Я успокоилась и поняла, что ничего страшного нет.
Видно, что врач высококвалифицированный. Он приятный человек. Доктор все выяснил, обсудил со мной, доступно объяснил ход операции и результат. Для меня было все понятно!
Очень внимательный доктор. Он мне все подробно рассказал, все что меня интересовало по данному вопросу, с которым я обратилась, по имплантам, сколько будет стоить, дал информацию что лучше делать. Ответил на всем мои интересующие вопросы. Я очень довольна!
Доктор испытывает уважительное отношение к пациентам. Общение было приятным, но пока мало что могу сказать, так как у нас была только консультация. Доктор назначил пройти УЗИ.
Очень доброжелательный врач. Он проконсультировал меня и ответил на все заданные вопросы. Встреча с доктором оставила у меня положительное впечатление.
Хороший и грамотный специалист. Я давно его знаю, потому что когда-то уже сотрудничала с доктором. В этот раз, я ходила на консультацию к нему. Врач все доходчиво мне расписал и дал информацию для размышления.
Врач профессионал, грамотный и спокойный. На приеме доктор меня выслушал, доходчиво объяснил ход операции и ожидаемые результаты, сейчас готовлюсь к ней. Я осталась довольна!

Все частные пластические хирурги на станции Динамо:

Услуги

Доктора: Динамо

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных