14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские пластические хирурги в Москве

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому пластическому хирургу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего пластического хирурга для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Пластический хирург
г. Москва, Рогова, д. 22к3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щукинская
8 (499) 519-31-43
Детские пластические хирурги в Москве (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского пластического хирурга?

Хорошего детского пластического хирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего пластического хирурга для ребенка

Для выбора пластического хирурга посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

На приёме доктор провёл осмотр, всё объяснил, ответил на все вопросы и дал свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Юлия, 15 сентября 2021
Клиника мне очень понравилась. Сразу же меня отвели в кабинет к врачу, в очереди я не сидела. Артур Казгериевич меня внимательно осмотрел, дал рекомендации, мне очень понравился доктор. На следующий день я позвонила в клинику и, как мне рекомендовал врач, записалась на операцию. Мне все понравилось. Врач профессионал это безусловно, он замечает такие вещи, которые я в себе не видела, не замечала. Я к нему пойду на операцию в полном доверии.
Светлана, 23 июля 2021
Хороший, профессиональный, вежливый, пунктуальный, деликатный и вызывающий доверие доктор, который доброжелательно относиться к детям. Он проконсультировал нас по тому, как лечить рубцы. Я получила дальнейшие руководства к действию.
Ирина, 03 июня 2021
Очень порядочный, грамотный и вежливый доктор. Он нашел ко мне подход и назначил операцию.
Раиса, 15 сентября 2020
Специалист работает в современной клинике. Прием начался с опозданием, но на все вопросы врач ответил, рассказал о предстоящем хирургическом вмешательстве. Вежливый, спокойный, слушает внимательно, не торопит прием. В целом, рекомендую.
Максим, 12 апреля 2019
Врач очень приятный и дружелюбный, замечательно подходят к детям, ребенок был абсолютно расслаблен и не боялся. Доктор быстро осмотрел его, все сделал профессионально и четко, никаких вопросов нет.
Елена, 22 февраля 2019
Безупречный доктор. Он всё объяснил, всё конкретно сказал. Мы уже у него были.
Гурк, 11 мая 2018
Артур Казгериевич безупречный врач. Он все необходимое объяснил. Мне все было понятно.
Афзалшот, 08 апреля 2018
В общении Артур Казгериевич - очень приятный и адекватный человек. Он проконсультировал меня, все было на высший балл. Более подробно смогу сказать только после операции.
Валерия, 07 апреля 2018
Артур Казгериевич - положительный доктор, вселяет веру. Смутило только, что он не посмотрел раны ребенка через увеличительное стекло, хотя до этого все доктора смотрели. Но в целом у меня остались положительные впечатления, через месяц будем снова с ним встречаться.
Елена, 26 марта 2018

Все частные пластические хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных