2 980 723 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские пластические хирурги в Москве

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому пластическому хирургу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего пластического хирурга для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Пластический хирург
Врач второй категории
В клинике 1700
8 (499) 519-31-43

Детские пластические хирурги в Москве (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского пластического хирурга?

Хорошего детского пластического хирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего пластического хирурга для ребенка

Для выбора пластического хирурга посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Очень порядочный, грамотный и вежливый доктор. Он нашел ко мне подход и назначил операцию.
Раиса, 15 сентября 2020
Специалист работает в современной клинике. Прием начался с опозданием, но на все вопросы врач ответил, рассказал о предстоящем хирургическом вмешательстве. Вежливый, спокойный, слушает внимательно, не торопит прием. В целом, рекомендую.
Максим, 12 апреля 2019
Врач очень приятный и дружелюбный, замечательно подходят к детям, ребенок был абсолютно расслаблен и не боялся. Доктор быстро осмотрел его, все сделал профессионально и четко, никаких вопросов нет.
Елена, 22 февраля 2019
Безупречный доктор. Он всё объяснил, всё конкретно сказал. Мы уже у него были.
Гурк, 11 мая 2018
Артур Казгериевич безупречный врач. Он все необходимое объяснил. Мне все было понятно.
Афзалшот, 08 апреля 2018
В общении Артур Казгериевич - очень приятный и адекватный человек. Он проконсультировал меня, все было на высший балл. Более подробно смогу сказать только после операции.
Валерия, 07 апреля 2018
Артур Казгериевич - положительный доктор, вселяет веру. Смутило только, что он не посмотрел раны ребенка через увеличительное стекло, хотя до этого все доктора смотрели. Но в целом у меня остались положительные впечатления, через месяц будем снова с ним встречаться.
Елена, 26 марта 2018
Была на приёме у Артура Казгериевича 21 марта по поводу блефаропластики! Сказать, что доктором довольна.. Это ничего не сказать! Врач супер! Принял во время, внимательно выслушал, был предельно деликатен и отзывчив. Профессионализм выделяю в том, что не пошёл на поводу моему желанию! Предложил альтернативу операции - лазерное омоложение нижних и верхних век! Сразу же сделал. Во время операции детально комментировал все свои действия, настраивал на позитив и всё прошло просто замечательно! Вот, что значит душевность и радение за свою работу! Не говоря о здоровье и психоэмоциональном состоянии пациента! Про результат пока не могу сказать.. Прошли только сутки. Но саму операцию провёл очень внимательно и аккуратно, а что самое главное абсолютно безболезненно! Я очень довольна! Врач супер! Рекомендую всем!
Армина, 22 марта 2018

Все частные пластические хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных