Пластические хирурги на метро Деловой центр

К сожалению на м. Деловой центр нет Пластических хирургов. Мы нашли для вас Пластических хирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Деловой центр

Пластический хирург
Фетисов Иван Сергеевич Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Майский Иван Алексеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
9.2
Арутюнян Татевик Арамовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Пластический хирург
Ворошкевич Андрей Альбертович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пластический хирург
Еременко Валерий Сергеевич Стаж 20 лет к.м.н.
9.5
Пластический хирург
Камкамидзе Мераб Владимирович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Горячих Ольга Александровна Стаж 7 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Элен клиник на Шмитовском проезде г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-33-57
Пластический хирург
Салиджанов Анвар Шухратович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника GMT Clinic г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
8 (499) 519-33-22
Красковский Федор Янович Стаж 8 лет Врач высшей категории
Котелевиц Алексей Геннадьевич
9.5
Пластический хирург
Пшениснов Кирилл Стаж 37 лет д.м.н.
Пластический хирург
Левин Сергей Стаж 28 лет к.м.н.
Сидельников Николай Николаевич Стаж 17 лет
Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской г. Москва, Проспект Маршала Жукова, д. 38, корп. 1

Ниже представлен список лучших врачей пластических хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
8.9
Пластический хирург
Слоним Анатолий Александрович Стаж 35 лет к.м.н.
Пластический хирург
Телешов Сергей Борисович Стаж 22 года к.м.н.
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
9.3
Пластический хирург
Израилов Валерий Александрович Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
2000 0
Константинов Николай Геннадьевич Стаж 19 лет
8.9
Пластический хирург
Бабаева Юлия Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Акзамов Тимур Арсланович Стаж 8 лет Врач первой категории
Иванов Семен Ильич Стаж 4 года Врач первой категории
Пластический хирург
Истранов Андрей Леонидович Стаж 17 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Пластический хирург
Юсупов Саид Дошалович Стаж 25 лет к.м.н.
8 (499) 116-81-27
8.2
Ткаченко Константин Владимирович Стаж 12 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Пластический хирург
Ли Александр Геннадьевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Сизов Сергей Владимирович Стаж 29 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
9.1
Пластический хирург
Белый Игорь Анатольевич Стаж 25 лет д.м.н.
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб. г. Москва, Овчинниковская наб., д. 8А
8 (499) 116-77-03
Пахилин Дмитрий Викторович Стаж 18 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28

Где найти хорошего пластического хирурга около метро Деловой центр?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пластического хирурга на Деловом центре. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Я у этого доктора была не первый раз, поэтому я очень довольна им, повторно к нему прихожу и буду продолжать ходить. Врач ответственный, знающий, любезный и просто прекрасный специалист. На этом приёме, мне было достаточно его консультации и совета.
Профессиональный и человечный врач. Андрей Альбертович хорошо меня проконсультировал.
Доктор очень грамотный, очень приятный, компетентный и корректный профессор, он всё понимает, что говорит, у него нет такого, что пациент к нему пришёл, значит его надо развести на деньги, в этом плане он интеллигентнейший человек. Я достаточно осведомлённая в этой сфере, мы с врачом нашли решение моей проблемы вместе сообща, я высказала свои пожелания, которые он даже не откорректировал, так как все пожелания были адекватными и вполне выполнимыми.
Хороший доктор, он соответствует отзывам. Врач оказал мне квалифицированную консультацию, перенаправил к другому специалисту, потому что причина была не по его профилю, и он не специализируется на таких операциях.
Врач хорошая, профессиональная и аккуратная. Грамотно провела консультацию, сделала небольшую операцию, объяснила про состояние здоровья, как лечиться и что делать.
Так как приехала в клинику раньше, меня без проблем через пару минут принял доктор. На приёме всё обсудили с ним по минимуму, остальное всё с его помощницей, я отсылала ей копии анализов, которые она показала врачу и он сказал, что они хорошие. Специалист доброжелательный и в нём видна уверенность. Готовлюсь к следующей встрече с ним.
Иван Сергеевич - очень хороший и внимательный врач. Он все разъяснил, объяснил, как и что будет, как будет происходить операция.
Врач все сделал быстро и оперативно, осмотрел меня, провел исследования, взял кровь, померил пульс, все четко рассказал и провел операцию. Позитивный, легкий и добродушный доктор, понравился мне своим подходом и доброжелательным отношением, он создает приятное ощущение.
Прием меня устроил. Мне понравилось отношение, поведение доктора.
Прием прошел очень хорошо, очень внимательно. Он мне показал что будет делать, показал результаты, результаты впечатляют. Врач рассказал как всё будет проходить и всё совершенно понятно. У доктора наметан глаз, он сразу определил, что у меня есть определенная симметрия, этого мне никогда никто не говорил, это за счет того, что у меня зубные протезы не очень хорошие, а он сразу заметил. Левин Сергей очень квалифицированно подходит к внешности, видит недостатки и знает как их устранять. Также рассказал, что есть один недостаток, его не сразу видно, я даже об этом не знала, он показал, что тоже можно сделать. У него есть уникальные вещи, которые он может. Врач может сделать швы, чтобы были невидимыми, это очень ценное качество.

Все частные пластические хирурги на Деловом центре:

Услуги

Доктора: Деловой центр

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных