Пластические хирурги на метро Чертановская

Врачи на м. Чертановская

Пластический хирург
Щепелин Михаил Андреевич Стаж 2 года к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22

Врачи в пределах 30 минут от м. Чертановская

Красковский Федор Янович Стаж 8 лет Врач высшей категории
Пластический хирург
Бабаева Юлия Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Иванов Семен Ильич Стаж 4 года Врач первой категории
Пластический хирург
Истранов Андрей Леонидович Стаж 17 лет Врач высшей категории д.м.н.
Пластический хирург
Юсупов Саид Дошалович Стаж 25 лет к.м.н.
8 (499) 116-81-27
8.2
Ткаченко Константин Владимирович Стаж 12 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Пластический хирург
Егоров Юрий Сергеевич Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 380-78-89

Ниже представлен список лучших врачей пластических хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Пластический хирург
Фетисов Иван Сергеевич Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Пластический хирург
Слоним Анатолий Александрович Стаж 35 лет к.м.н.
Пластический хирург
Телешов Сергей Борисович Стаж 22 года к.м.н.
Майский Иван Алексеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
9.5
Пластический хирург
Пшениснов Кирилл Стаж 37 лет д.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
13500 13500 13500 13500
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Пластический хирург
Ворошкевич Андрей Альбертович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пластический хирург
Еременко Валерий Сергеевич Стаж 20 лет к.м.н.
Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
9.3
Пластический хирург
Израилов Валерий Александрович Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
2000 0
9.5
Пластический хирург
Камкамидзе Мераб Владимирович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Константинов Николай Геннадьевич Стаж 19 лет
Горячих Ольга Александровна Стаж 7 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Элен клиник на Шмитовском проезде г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-33-57
Акзамов Тимур Арсланович Стаж 8 лет Врач первой категории
9.2
Арутюнян Татевик Арамовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Пластический хирург
Салиджанов Анвар Шухратович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника GMT Clinic г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
8 (499) 519-33-22
Пластический хирург
Ли Александр Геннадьевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Котелевиц Алексей Геннадьевич
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Сизов Сергей Владимирович Стаж 29 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
9.1
Пластический хирург
Белый Игорь Анатольевич Стаж 25 лет д.м.н.
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб. г. Москва, Овчинниковская наб., д. 8А
8 (499) 116-77-03
Пахилин Дмитрий Викторович Стаж 18 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28

Где найти хорошего пластического хирурга около метро Чертановская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пластического хирурга на Чертановской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Замечательный и очень внимательный врач! Доктор конкретно все говорил по проблеме, не предложил ничего лишнего, максимально решает проблему, которая меня волнует. Я теперь пойду только к нему и сама пришла по рекомендации!
Всё прошло нормально, как и обычно проходит в этой клинике. К врачу пришла по рекомендации. Доктор вежливый, всё рассказал и всю нужную информацию донёс.
Прием меня устроил. Мне понравилось отношение, поведение доктора.
Меня стали беспокоить возрастные изменения лица: глубокие носогубные складки, обвисший подбородок, брыли. Я решила посоветоваться с пластическим хирургом по поводу подтяжки лица. Выбор врача передо мной не стоял, т.к. я уже неоднократно оперировалась у Владимира Владимировича Сафронова: он мне провел операцию блефаропластики верхних и нижних век и дважды липосакцию. Результатом я осталась довольна и за консультацией, конечно же, обратилась к 'своему' проверенному доктору. В апреле 2019 года В.В.Сафронов сделал мне операцию подтяжки лица, которую я оцениваю высоко! Я очень довольна, что решилась на операцию и что сделала в свое время правильный выбор врача. Уже через три недели после операции я вышла на работу. Послеоперационные отеки еще оставались, но это было некритично и не бросалось в глаза. Я немного переживала из-за того, что на работе заметят 'вмешательство', однако все получилось очень удачно. У Владимира Владимировича золотые руки!!! Я довольна своим лицом. Могу рекомендовать доктора Сафронова В.В. как высококлассного хирурга, прекрасного специалиста в своей области. Владимир Владимирович! Благодарю Вас за проделанную надо мной работу!!! Желаю Вам и дальше успешно трудиться и дарить людям КРАСОТУ!!!
Врач просто фантастический, роскошный! Я к нему не первый раз обращаюсь по поводу косметологических проблем. Он мне помог, сделал всё то, что мне было нужно - избавил меня от проблем, которые у меня были и дал рекомендации. Всё прошло быстро, качественно, квалифицированно и не больно. Мхитар Мисакович врач мирового уровня и если все врачи будут такими, то всё будет замечательно! Я его рекомендую и все ходят к нему! Спасибо огромное врачу! Спасибо руководству клиники, что работают такие высокопрофессиональные врачи!
Я у этого доктора была не первый раз, поэтому я очень довольна им, повторно к нему прихожу и буду продолжать ходить. Врач ответственный, знающий, любезный и просто прекрасный специалист. На этом приёме, мне было достаточно его консультации и совета.
Профессиональный и человечный врач. Андрей Альбертович хорошо меня проконсультировал.
Профессиональный человек. Он принял нас, осмотрел, отправил на УЗИ, потом сделал небольшую операцию, но, дело до конца еще не довел.
Сергей Борисович грамотный специалист. Он ответил на все вопросы подробно, даже больше чем необходимо.
Хороший, добрый и профессиональный врач. Он назначил УЗИ, дал рекомендации, понятно и доступно все объяснил.

Все частные пластические хирурги на Чертановской:

Услуги

Доктора: Чертановская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных