Пластические хирурги на метро Братиславская

К сожалению на м. Братиславская нет Пластических хирургов. Мы нашли для вас Пластических хирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Братиславская

Пластический хирург
Ли Александр Геннадьевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей пластических хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Пластический хирург
Ворошкевич Андрей Альбертович Стаж 37 лет Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Горячих Ольга Александровна Стаж 7 лет
Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Закусилов Никита Сергеевич Стаж 1 год
Нестеренко Максим Леонидович Стаж 13 лет
Клиника эстетической медицины Seline г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Калеганова Анна Юрьевна Стаж 16 лет
8 (499) 116-82-26
Пластический хирург
Алтыева Аделина Фуатовна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Пластический хирург
Еременко Валерий Сергеевич Стаж 20 лет к.м.н.
Пластический хирург
Фетисов Иван Сергеевич Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Пластический хирург
Слоним Анатолий Александрович Стаж 35 лет к.м.н.
Пластический хирург
Телешов Сергей Борисович Стаж 22 года к.м.н.
Семёнова Юлия Игоревна Стаж 3 года
Пластический хирург
Ножин Сергей Юрьевич Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Майский Иван Алексеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Пластический хирург
Христенко Анна Ивановна Стаж 12 лет к.м.н.
Константинов Николай Геннадьевич Стаж 19 лет
Сизов Сергей Владимирович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Стражников Руслан Андреевич Стаж 16 лет Врач высшей категории
Самарцев Виктор Иванович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Пахилин Дмитрий Викторович Стаж 18 лет
Пластический хирург
Щепелин Михаил Андреевич Стаж 2 года к.м.н.
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
8 (499) 116-79-58
Маляев Алексей Александрович Стаж 15 лет
Пластический хирург
Гуляев Игорь Валерьевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Пластический хирург
Салиджанов Анвар Шухратович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника GMT Clinic г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
8 (499) 519-33-22
Пластический хирург
Левин Сергей Стаж 22 года к.м.н.
8 (499) 519-36-31
Маркелов Александр Андреевич Стаж 47 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-79-58
Иванов Семен Ильич Стаж 4 года Врач первой категории
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30

Где найти хорошего пластического хирурга около метро Братиславская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пластического хирурга на Братиславской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Доктор испытывает уважительное отношение к пациентам. Общение было приятным, но пока мало что могу сказать, так как у нас была только консультация. Доктор назначил пройти УЗИ.
Евгения, 06 сентября 2019
Доктор сделал все как нужно, воспалился узел. Провел осмотр, сразу предложил сделать операцию по удалению, назначил лечение для восстановления. Через пару недель все стало нормально, уже прошло 2 месяца, забыл даже, что возникала проблема. , . Спасибо!
Аноним, 06 декабря 2019
Внимательный врач. Он провел процедуру, которая нужна была для осмотра, проконсультировал меня и назначил лечение.
На модерации, 06 декабря 2019
Роман Анатольевич очень хороший, внимательный и грамотный врач. Он провел осмотр и сделал мне небольшую операцию.
Антон, 05 декабря 2019
Сергей Борисович очень приятный, коммуникабельный и профессиональный врач. Он всё мне рассказал и обьяснил о моей проблеме. Я довольна!
Виолетта, 04 декабря 2019
Доктор внимательный и профессионал своего дела. Он хорошо провел провел консультацию и мы договорил по поводу предстоящей операции.
Наталья, 04 декабря 2019
Замечательный врач. Была первичная консультация. Доктор конструктивно все объяснил, даже, повторил одно и то же по 5 раз, чтобы я все понял. Назначил анализы и рассказал возможные методы лечения моей проблемы. Сейчас я нахожусь в контакте со специалистом!
Иван, 02 декабря 2019
Роман Анатольевич, довольно, деликатный врач. Он принял меня в срок и помог! Спасибо доктору!
Дмитрий, 02 декабря 2019
Лучшие друзья девушек это не бриллианты, а пластический хирург. Ему я доверила не только свою грудь, но и глаза и нитевую подтяжку лица. Блефорапластика была для меня страшнее всего, тк глаза заметны всем, тем более когда они большие и на них обращают внимание. О своём выборе не пожалела ни разу! С чего начала выбор хирурга? Со своего четкого решения, что хочу эту операцию. Нависшее верхнее веко, маленькая и провисающая грудь и птоз на лице уже конкретно портили настроение. По рекомендации наметила список хирургов и записалась на консультации, Игорь Валерьевич был вторым. После него не захотела идти к другим, он спокойно и четко ответил на все мои вопросы, даже на те, которые я не успела озвучить. Развеял все мои сомнения и неведения. Предупредил о рисках и возможных осложнениях. Не навязывал ни одной своей услуги, а наоборот, от некоторых вещей даже отговорил. Не торопил с операцией, на консультации была в апреле, операцию сделали лишь в сентябре, это именно он предложил перенести на менее солнечное время года, что бы швы на глазах не загорели. Доктору важно не только сделать нас красивыми, но и сохранить наше здоровье, именно поэтому обсудили много деталей. Этот человек любит свою работу, это видно и чувствуется на первой консультации, это подкупает очень. Нужно отметить команду клиники К+31, они все большие профессионалы! Мое утро дня операции было очень волнительным. Но начиная от сотрудников, заключающих договор, администраторов, анестезиолога, людей в операционной, заканчивая медсёстрами в палате, это все настоящие профессионалы, создающие спокойною и уютную атмосферу, в которой расслабляешься и доверяешь им себя. Отдельное спасибо медбрату, заплетавшему мне косичку в палате, тк от распущенных волос было очень жарко лежать, а поднимать руки что бы заплестись самой после операции невозможно. Все очень заботливые. Все прошло как я и хотела: операция-реабилитационный период-результат
Тамара, 01 декабря 2019
Сона Грачиковна внимательный доктор. Она рассказала всё о заболевании. Но мы записались к врачу не той специализации.
Аноним, 30 ноября 2019

Все частные пластические хирурги на Братиславской:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Услуги

Доктора: Братиславская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных