Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Пластические хирурги на метро Баррикадная

Врачи на м. Баррикадная

Пластический хирург
Еременко Валерий Сергеевич Стаж 20 лет к.м.н.
Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Пластический хирург
Ворошкевич Андрей Альбертович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Закусилов Никита Сергеевич Стаж 1 год
Майский Иван Алексеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Горячих Ольга Александровна Стаж 7 лет
Пластический хирург
Фетисов Иван Сергеевич Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Семёнова Юлия Игоревна Стаж 3 года
Пластический хирург
Салиджанов Анвар Шухратович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника GMT Clinic г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
8 (499) 519-33-22
9.3
Пластический хирург
Беляев Михаил Викторович Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
9.5
Пластический хирург
Скапенков Николай Владимирович Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скапенков Николай Владимирович г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36/9, корп. 2
Пластический хирург
Никешин Аким Иосифович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Никешин Аким Иосифович г. Москва, ул. Малая Грузинская, д. 29

Врачи в пределах 30 минут от м. Баррикадная

Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Пластический хирург
Истранов Андрей Леонидович Стаж 17 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Пластический хирург
Слоним Анатолий Александрович Стаж 35 лет к.м.н.
Пластический хирург
Телешов Сергей Борисович Стаж 22 года к.м.н.
Константинов Николай Геннадьевич Стаж 19 лет
Самарцев Виктор Иванович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
8.4
Щербинин Виктор Сергеевич Стаж 9 лет
Пластический хирург
Левин Сергей Стаж 22 года к.м.н.
8.9
Пластический хирург
Бабаева Юлия Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Иванов Семен Ильич Стаж 4 года Врач первой категории
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
9.3
Пластический хирург
Израилов Валерий Александрович Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Акзамов Тимур Арсланович Стаж 8 лет Врач первой категории
Котелевиц Алексей Геннадьевич
Павлов Илья Александрович Стаж 6 лет
Эйч-Клиник (H-Clinic) г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
8 (499) 519-39-56
9.5
Пластический хирург
Волченко Алексей Анатольевич Стаж 18 лет д.м.н.
8.3
Пластический хирург
Косинец Владимир Александрович Стаж 12 лет д.м.н.
Мелоян Мхитар Мисакович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15

Где найти хорошего пластического хирурга около метро Баррикадная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пластического хирурга на Баррикадной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Профессиональный и высококлассный специалист. Роман Анатольевич решил мою проблему.
Доктор хорошо меня принял. Он тактичный, мягкий, спокойный и уважительно относиться к клиентам. Осмотрел меня и я записалась к нему на операцию.
Очень доброжелательный врач. Он проконсультировал меня и ответил на все заданные вопросы. Встреча с доктором оставила у меня положительное впечатление.
Врач профессионал, грамотный и спокойный. На приеме доктор меня выслушал, доходчиво объяснил ход операции и ожидаемые результаты, сейчас готовлюсь к ней. Я осталась довольна!
Очень хороший, профессиональный и отзывчивый врач. Он выслушал меня, посмотрел, отправил на УЗИ из-за болей в груди, поставил диагноз и назначил лечение.
Доброжелательная и профессиональная врач. Она посмотрела меня внимательно, определила диагноз, провела операцию и сказала наблюдаться у травматолога.
Врач просто фантастический, роскошный! Я к нему не первый раз обращаюсь по поводу косметологических проблем. Он мне помог, сделал всё то, что мне было нужно - избавил меня от проблем, которые у меня были и дал рекомендации. Всё прошло быстро, качественно, квалифицированно и не больно. Мхитар Мисакович врач мирового уровня и если все врачи будут такими, то всё будет замечательно! Я его рекомендую и все ходят к нему! Спасибо огромное врачу! Спасибо руководству клиники, что работают такие высокопрофессиональные врачи!
Всё прошло нормально, как и обычно проходит в этой клинике. К врачу пришла по рекомендации. Доктор вежливый, всё рассказал и всю нужную информацию донёс.
Всё понравилось, приём прошёл отлично. Спасибо большое! Доктор ответил на все вопросы, я его знаю уже давно.
Прием прошел очень хорошо, очень внимательно. Он мне показал что будет делать, показал результаты, результаты впечатляют. Врач рассказал как всё будет проходить и всё совершенно понятно. У доктора наметан глаз, он сразу определил, что у меня есть определенная симметрия, этого мне никогда никто не говорил, это за счет того, что у меня зубные протезы не очень хорошие, а он сразу заметил. Левин Сергей очень квалифицированно подходит к внешности, видит недостатки и знает как их устранять. Также рассказал, что есть один недостаток, его не сразу видно, я даже об этом не знала, он показал, что тоже можно сделать. У него есть уникальные вещи, которые он может. Врач может сделать швы, чтобы были невидимыми, это очень ценное качество.

Все частные пластические хирурги на Баррикадной:

• Все врачи рядом с вами — 31 анкета в вашем городе.

Услуги

Доктора: Баррикадная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных