Пластические хирурги на метро Авиамоторная

К сожалению на м. Авиамоторная нет Пластических хирургов. Мы нашли для вас Пластических хирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Авиамоторная

Пластический хирург
Телешов Сергей Борисович Стаж 23 года к.м.н.
Пластический хирург
Слоним Анатолий Александрович Стаж 36 лет к.м.н.
Константинов Николай Геннадьевич Стаж 20 лет
Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Пластический хирург
Истранов Андрей Леонидович Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Иванов Семен Ильич Стаж 5 лет Врач первой категории
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
Пластический хирург
Бабаева Юлия Викторовна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
Пластический хирург
Давыдов Дмитрий Викторович Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
Беридзе Тамара Малхазовна Стаж 5 лет
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 23 года
Маркелов Александр Андреевич Стаж 48 лет Врач высшей категории
Смаль Александр Александрович Стаж 6 лет Врач второй категории
Анисимов Алексей Юрьевич Стаж 19 лет
Блохин Кирилл Сергеевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Пластический хирург
Израилов Валерий Александрович Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.7
Пластический хирург
Тумаков Глеб Игоревич Стаж 13 лет Врач первой категории к.м.н.
Фролов Евгений Владимирович Стаж 13 лет
8 (499) 519-36-02
8.9
Пластический хирург
Дубовик Олег Владимирович Стаж 12 лет к.м.н.
Beauty Line м. Китай-город г. Москва, Лубянский пр-д, д. 27/1
Копасов Андрей Евгеньевич Стаж 9 лет
8.4
Сусин Валерий Сергеевич Стаж 5 лет
Семейная, стационар на Бауманской г. Москва, Госпитальная пл., д. 2, стр. 1

Ниже представлен список лучших врачей пластических хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Пластический хирург
Еременко Валерий Сергеевич Стаж 21 год к.м.н.
Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
Семёнова Юлия Игоревна Стаж 4 года
Горячих Ольга Александровна Стаж 8 лет
Пластический хирург
Фетисов Иван Сергеевич Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.

Где найти хорошего пластического хирурга около метро Авиамоторная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пластического хирурга на Авиамоторной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Прекрасный, потрясающий, компетентный, профессиональный и доброжелательный врач. Она проконсультировала меня и дала рекомендации.
На модерации, 27 января 2020
Компетентный врач. Она уверенно ответила на все мои интересующие вопросы. Никаких нареканий к доктору нет! Я осталась довольна приемом и снова приду к этому специалисту!
На модерации, 27 января 2020
Игорь Валентинович провёл очень добродушный приём. Разговор у нас был конструктивным. Доктор подсказал мне некоторые позиции, о которых я не задумывалась. Я с ним вполне согласна. Мы расстались на хорошей ноте с пожеланием новой встречи, которая состоится в течении двух ближайших недель.
На модерации, 26 января 2020
Доктор профессионал своего дела! Игорь Валентинович приветливый, коммуникабельный и внимательный врач, который располагает к себе. Он меня проконсультировал по проблеме и ответил на все мои вопросы.
Наталья, 25 января 2020
Очень толковый, вежливый, грамотный и обходительный врач. Я очень довольна!
Татьяна, 25 января 2020
Замечательный, профессиональный и, просто, великолепный доктор с индивидуальным подходом. Он спокойно ведет прием, все доступно объясняет, показывает, проводит манипуляции и успокаивает. Мы ушли от врача в восторге и под лучшими впечатлениями!
Тамара, 22 января 2020
О враче вообще всё замечательно, профессионально и качественно доктор предоставил полную информацию по моим вопросам которые меня интересовали. Он меня проконсультировал, сказал что нужно сделать. Я приду ещё раз на приём. Единственное я приехала во время и мне пришлось ждать около часа.
Наталина, 21 января 2020
Воспитанный и квалифицированный специалист. Он мне всё доступно обьяснил, никуда не торопился и внимательно подошёл к моему вопросу. Я осталась довольна и рекомендую Александра Геннадьевича!
Светлана, 16 января 2020
Доктор показался мне квалифицированным и профессиональным. Но на приёме он был немного раздражённым, что меня смутило. Врач никакой гарантии за свою работу не даёт.
Светлана, 16 января 2020
Очень хороший врач. На консультации всё подробно рассказал, объяснил, ответил на все мои вопросы. Профессионал. Спасибо Алексею.
Ивонна, 15 января 2020

Все частные пластические хирурги на Авиамоторной:

Услуги

Доктора: Авиамоторная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных