Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Пластические хирурги в Тимирязевском районе

К сожалению в районе Тимирязевский нет Пластических хирургов. Мы нашли для вас Пластических хирургов поблизости.

Врачи рядом с районом Тимирязевский

Самарцев Виктор Иванович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Павлов Илья Александрович Стаж 6 лет
Эйч-Клиник (H-Clinic) г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
8 (499) 519-39-56
Пластический хирург
Ли Александр Геннадьевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сизов Сергей Владимирович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Пахилин Дмитрий Викторович Стаж 18 лет
Маляев Алексей Александрович Стаж 15 лет
Акрум Любовь Николаевна Стаж 5 лет Врач высшей категории
Пластический хирург
Щепелин Михаил Андреевич Стаж 2 года к.м.н.
9.5
Пластический хирург
Волченко Алексей Анатольевич Стаж 18 лет д.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей пластических хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Пластический хирург
Ворошкевич Андрей Альбертович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пластический хирург
Еременко Валерий Сергеевич Стаж 20 лет к.м.н.
Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Пластический хирург
Слоним Анатолий Александрович Стаж 35 лет к.м.н.
Пластический хирург
Телешов Сергей Борисович Стаж 22 года к.м.н.
Горячих Ольга Александровна Стаж 7 лет
8.4
Щербинин Виктор Сергеевич Стаж 9 лет
8 (499) 116-79-58
Пластический хирург
Левин Сергей Стаж 22 года к.м.н.
8 (499) 519-36-31
Калеганова Анна Юрьевна Стаж 16 лет
8 (499) 116-82-26
Пластический хирург
Фетисов Иван Сергеевич Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Майский Иван Алексеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
8.9
Пластический хирург
Бабаева Юлия Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Иванов Семен Ильич Стаж 4 года Врач первой категории
Пластический хирург
Истранов Андрей Леонидович Стаж 17 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Фролов Евгений Владимирович Стаж 12 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ) г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-36-02
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
8 (499) 116-79-58

Где найти хорошего пластического хирурга в районе Тимирязевский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Пластического хирурга в Тимирязевском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Алексей Александрович самый лучший доктор! Он меня уже прооперировал. Я его всем рекомендую!
Очень внимательный доктор. Он мне все подробно рассказал, все что меня интересовало по данному вопросу, с которым я обратилась, по имплантам, сколько будет стоить, дал информацию что лучше делать. Ответил на всем мои интересующие вопросы. Я очень довольна!
Доктор испытывает уважительное отношение к пациентам. Общение было приятным, но пока мало что могу сказать, так как у нас была только консультация. Доктор назначил пройти УЗИ.
Дружелюбный, приятный в общении, компетентный, грамотный и разносторонний специалист, обходителен! Это мой постоянный врач, операцию у него делал. Теперь была послеоперационная консультация, он меня принял, все рассказал, особенно понравилось, что доктор лишнего, плохого ничего не скажет.
Всё понравилось, приём прошёл отлично. Спасибо большое! Доктор ответил на все вопросы, я его знаю уже давно.
Всё нормально. Врач всё адекватно объяснил, рассказал. Единственное, когда звонил, цена была одна на операцию, а потом она поменялась.
Профессиональный и высококлассный специалист. Роман Анатольевич решил мою проблему.
Ольга Александровна отзывчивая и внимательная специалист. Она провела осмотр и консультацию, все круто и здорово подсказала!
Доктор хорошо меня принял. Он тактичный, мягкий, спокойный и уважительно относиться к клиентам. Осмотрел меня и я записалась к нему на операцию.
Доктор хорошо принял меня. Он осмотрел меня, проверил, хорошо общался, все объяснил и написал лечение.

Все частные пластические хирурги в районе Тимирязевский

Услуги

Доктора: Тимирязевский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных