Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Адыгешаов Сухраб Даутович Стаж 8 лет
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8.7
Пластический хирург
Асирова Герля Владимировна Стаж 9 лет к.м.н.
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
9.5
Пластический хирург
Волченко Алексей Анатольевич Стаж 18 лет д.м.н.

Врачи рядом с районом Хорошёвский

Самарцев Виктор Иванович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Пластический хирург
Ли Александр Геннадьевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сизов Сергей Владимирович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Пахилин Дмитрий Викторович Стаж 18 лет
Маляев Алексей Александрович Стаж 15 лет
Акрум Любовь Николаевна Стаж 5 лет Врач высшей категории
Пластический хирург
Щепелин Михаил Андреевич Стаж 2 года к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28

Ниже представлен список лучших врачей пластических хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Пластический хирург
Фетисов Иван Сергеевич Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Пластический хирург
Еременко Валерий Сергеевич Стаж 20 лет к.м.н.
Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Майский Иван Алексеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Закусилов Никита Сергеевич Стаж 1 год
Семёнова Юлия Игоревна Стаж 3 года
Пластический хирург
Слоним Анатолий Александрович Стаж 35 лет к.м.н.
Стражников Руслан Андреевич Стаж 16 лет Врач высшей категории
Дзотцоев Артур Казгериевич Стаж 5 лет Врач второй категории
Пластический хирург
Шутенко Татьяна Владимировна Стаж 23 года к.м.н.
Пластический хирург
Исамутдинова Гузаль Мелисовна Стаж 6 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе г. Москва, Ярославское ш., д. 144
Пластический хирург
Ворошкевич Андрей Альбертович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Горячих Ольга Александровна Стаж 7 лет
Пластический хирург
Телешов Сергей Борисович Стаж 22 года к.м.н.
Константинов Николай Геннадьевич Стаж 19 лет
8.9
Пластический хирург
Бабаева Юлия Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Иванов Семен Ильич Стаж 4 года Врач первой категории
Пластический хирург
Истранов Андрей Леонидович Стаж 17 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Фролов Евгений Владимирович Стаж 12 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ) г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-36-02

Где найти хорошего пластического хирурга в районе Хорошёвский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Пластического хирурга в Хорошёвском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Алексей Александрович самый лучший доктор! Он меня уже прооперировал. Я его всем рекомендую!
Очень внимательный доктор. Он мне все подробно рассказал, все что меня интересовало по данному вопросу, с которым я обратилась, по имплантам, сколько будет стоить, дал информацию что лучше делать. Ответил на всем мои интересующие вопросы. Я очень довольна!
Доктор испытывает уважительное отношение к пациентам. Общение было приятным, но пока мало что могу сказать, так как у нас была только консультация. Доктор назначил пройти УЗИ.
Дружелюбный, приятный в общении, компетентный, грамотный и разносторонний специалист, обходителен! Это мой постоянный врач, операцию у него делал. Теперь была послеоперационная консультация, он меня принял, все рассказал, особенно понравилось, что доктор лишнего, плохого ничего не скажет.
Всё понравилось, приём прошёл отлично. Спасибо большое! Доктор ответил на все вопросы, я его знаю уже давно.
Всё нормально. Врач всё адекватно объяснил, рассказал. Единственное, когда звонил, цена была одна на операцию, а потом она поменялась.
Доктор хорошо меня принял. Он тактичный, мягкий, спокойный и уважительно относиться к клиентам. Осмотрел меня и я записалась к нему на операцию.
Доктор хорошо принял меня. Он осмотрел меня, проверил, хорошо общался, все объяснил и написал лечение.
Прием прошел достойно и строго по времени никаких задержек. Доктор уделил достаточно времени. Высокого уровня профессионал. Рассказал о ходе мероприятий, тех за которыми я пришла, подробно и тонко рассказал о тех моментах, о которых я даже не спрашивала и ответил на мои вопросы.
Руслан Андреевич проконсультировал меня, обследовал голову и посмотрел волосы. Я буду ждать результатов анализов.

Все частные пластические хирурги в районе Хорошёвский

Услуги

Доктора: Хорошёвский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных