Пластические хирурги на метро Алексеевская

Врачи на м. Алексеевская

Стражников Руслан Андреевич Стаж 16 лет
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Пластический хирург
Щепелин Михаил Андреевич Стаж 2 года к.м.н.
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Пластический хирург
Труфанов Вадим Дмитриевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника профессора Юцковской г. Москва, Проспект Мира, д. 102, корп. 26
Тер-Терьян Эдуард Григорьевич Стаж 7 лет Врач высшей категории
Клиника профессора Юцковской г. Москва, Проспект Мира, д. 102, корп. 26

Врачи в пределах 30 минут от м. Алексеевская

Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Пластический хирург
Слоним Анатолий Александрович Стаж 35 лет к.м.н.
Пластический хирург
Телешов Сергей Борисович Стаж 22 года к.м.н.
Константинов Николай Геннадьевич Стаж 19 лет
Пластический хирург
Пшениснов Кирилл Стаж 37 лет д.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26
8 (499) 519-36-31 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
8.2
Филатов Алексей Владимирович Стаж 7 лет
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб. г. Москва, Овчинниковская наб., д. 8А
9.1
Пластический хирург
Белый Игорь Анатольевич Стаж 25 лет д.м.н.
Пластический хирург
Кудинова Екатерина Сергеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.4
Хаваева Сарижат Самандаровна Стаж 3 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе г. Москва, Ярославское ш., д. 144
8 (499) 519-39-15
Пластический хирург
Наумов Владимир Викторович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Пластический хирург
Исамутдинова Гузаль Мелисовна Стаж 6 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-15
Пластический хирург
Левин Сергей Стаж 28 лет к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-31

Ниже представлен список лучших врачей пластических хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Пластический хирург
Ворошкевич Андрей Альбертович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пластический хирург
Еременко Валерий Сергеевич Стаж 20 лет к.м.н.
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
9.2
Арутюнян Татевик Арамовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Пластический хирург
Камкамидзе Мераб Владимирович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Горячих Ольга Александровна Стаж 7 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Элен клиник на Шмитовском проезде г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-33-57
Майский Иван Алексеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Пластический хирург
Фетисов Иван Сергеевич Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
9.2
Кобулашвили Тимур Гивиевич Стаж 26 лет
8.9
Пластический хирург
Бабаева Юлия Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Иванов Семен Ильич Стаж 4 года Врач первой категории
9.3
Пластический хирург
Израилов Валерий Александрович Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Акзамов Тимур Арсланович Стаж 8 лет Врач первой категории
2000

Где найти хорошего пластического хирурга около метро Алексеевская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пластического хирурга на Алексеевской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Все честно подсказал, что можно, что нельзя, направил к правильному специалисту.
Доброжелательная и профессиональная врач. Она посмотрела меня внимательно, определила диагноз, провела операцию и сказала наблюдаться у травматолога.
Сергей Борисович грамотный специалист. Он ответил на все вопросы подробно, даже больше чем необходимо.
Вдумчивый доктор, внушает доверие, профессионально, по-человечески относится и не отмахивается от проблемы. Он пытался разобраться в проблеме, посмотрел меня и направил меня к другому специалисту, к которому пойду.
Прием был радушный, мне очень понравилось. Все в подробностях мне объяснили, обстановка была добродушная. Очень знающий доктор и чувствуется, что у него хороший опыт. Профессионально отличается от других.
Я всем удовлетворена. Доктор очень внимательная, опытная, все мне рассказала о предстоящей операции, все подробно нарисовала, назначила операцию. Я шла к доктору по рекомендации подруги, которая делал у нее операцию.
Прием прошел очень хорошо, очень внимательно. Он мне показал что будет делать, показал результаты, результаты впечатляют. Врач рассказал как всё будет проходить и всё совершенно понятно. У доктора наметан глаз, он сразу определил, что у меня есть определенная симметрия, этого мне никогда никто не говорил, это за счет того, что у меня зубные протезы не очень хорошие, а он сразу заметил. Левин Сергей очень квалифицированно подходит к внешности, видит недостатки и знает как их устранять. Также рассказал, что есть один недостаток, его не сразу видно, я даже об этом не знала, он показал, что тоже можно сделать. У него есть уникальные вещи, которые он может. Врач может сделать швы, чтобы были невидимыми, это очень ценное качество.
Офигенный врач! Ни в одной платной клинике не встречала таких чутких специалистов. Успокоил меня по поводу моей мастопатии, прописал витамины и велел прийти через три месяца. Никакой сотни ненужных анализов, как в других клиниках. Он также рассказал мне, как диагностировать у себя признаки опухоли, дал свои контакты, и провел комфортную психологическую беседу. Всем бы быть такими, как он. Рекомендую на 200%!!!
Хороший, добродушный и позитивный врач. Провел осмотр и тут же сделал операцию. Как будто к зубному сходить. Рекомендую.
Очень хороший, компетентный, внимательный и доброжелательный врач. Он направил сделать дуплексное сканирование нижних конечностей, после результатов исследования, доктор меня проконсультировал, дал рекомендации, которые нужно делать на данный момент и на будущее. Я довольна визитом и в ближайшее время запишусь ещё к нему. Не зря у врача хороший рейтинг, он оправдывает его!

Все частные пластические хирурги на Алексеевской:

Услуги

Доктора: Алексеевская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных