Врачи-пластические хирурги

Пластический хирург - это хирург, занимающийся оперативными вмешательствами, направленными на восстановление формы и функции какого-либо органа, ткани или измененной поверхности человеческого тела.

Консультация и прием у пластического хирурга необходим при: желании или необходимости изменить какую-либо часть тела.

➤ На нашем портале вы можете выбрать пластического хирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего пластического хирурга вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Пластический хирург
Еременко Валерий Сергеевич 19 отзывов Стаж 19 лет к.м.н.
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Пластический хирург
Фетисов Иван Сергеевич 26 отзывов Стаж 19 лет Врач первой категории к.м.н.
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович 24 отзыва Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Элен клиник на Шмитовском проезде г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-33-57
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
8.9
Пластический хирург
Саратовцев Дмитрий Михайлович 12 отзывов Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Sarmedical г. Москва, ул. Малая Грузинская, д. 29
8 (499) 116-76-93
Пластический хирург
Ножин Сергей Юрьевич 13 отзывов Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
9.7
Сидельников Николай Николаевич 28 отзывов Стаж 16 лет
Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской г. Москва, Проспект Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
8 (499) 519-36-17
Красковский Федор Янович 8 отзывов Стаж 7 лет Врач высшей категории
1900
8.9
Пластический хирург
Исамутдинова Гузаль Мелисовна 8 отзывов Стаж 5 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1 Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе г. Москва, Ярославское ш., д. 144 Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-15
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли узнать рейтинг пластических хирургов?

Да, возможно. На нашем портале у каждого пластического хирурга свой рейтинг, который рассчитывается по специально разработанной системе DocDoc и учитывает множество важных профессиональных показателей.

Как найти самого лучшего пластического хирурга?

Для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей пластических хирургов.

В какую клинику пластической хирургии обратиться?

Если вы затрудняететсь с выбором клиники, на нашем портале вы сможете найти отличный центр пластической хирургии. В этом вам помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Услуги

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

17 июля в 14:30, была на консультации у Александра Геннадиевича. Прочитала об отзывах, и решила записаться к нему. Судя по консультации, врач очень квалифицированный, ответил на все задаваемые вопросы, продемонстрировал фото своих работ - операции выполнены высокопрофессионально и красиво. Впечатления о враче, самое благоприятные - Он Профи. Да и человек отличный - общение проходило, в очень теплой, дружественной обстановке. К осени-зиме, планирую, сделать блефаропластику и 'грудь', обращусь конечно к нему.
Все прошло нормально. Мне понравился врач. Федор Янович - доброжелательный доктор, приятный в общении. Он полностью ответил на мои вопросы, сориентировал.
В целом осталось хорошее впечатление. Доктор дал советы, рекомендации. Единственное, мне кажется, что врач не уделил должного внимания моей проблеме.
Всё нормально. Врач посмотрел, поставил диагноз, назначил лечение. Профессиональный доктор.
Делала у Владимира Сафронова нитевую подтяжку нитями Aptos , очень понравился подход доктора... все спокойно, быстро, профессионально. Не больно вообще. Хотела ещё что-то откорректировать, но была отправлена на достарение....Очень подкупают такие искренние доктора, которые не навязывают лишние процедуры, не ставят пациента на поток! Удачи Вам, доктор Сафронов!!!
Мне все понравилось. Все очень профессионально. Те ответы, которые я хотела получить, я получила. Я видела хороший результат.
Ужасно! Она не лор, она оказалась окулистом. Мне вообще ничего не сказали. В описании снимка у меня двухсторонний гайморит, а она мне говорит, что все в порядке. Это просто ужас! Она получила профиль, но она абсолютно не лор. Я ушел от туда без результата и мне завтра придется искать врача. Это потраченное время и деньги.
Внимательный доктор, приятный в общении. Давит Хачикович проявил участие в существующей проблеме, четко ее определил, сразу все увидел.
Я очень довольна, выбирала доктора долго, по рекомендации. Осталась очень довольна результатом. Он уникальный, замечательный специалист.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение