3 191 455 пациентов 8 (495) 185-01-01

· 458 врачей

Короткий Игорь Валентинович - пластический хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Фетисов Иван Сергеевич - пластический хирург
Пластический хирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Семёнова Юлия Игоревна - пластический хирург
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Акрум Любовь Николаевна - пластический хирург
Онлайн 1000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Майский Иван Алексеевич - пластический хирург

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 46

Врачи-пластические хирурги (458)

Пластический хирург

Хирург, занимающийся оперативными вмешательствами, направленными на восстановление формы и функции какого-либо органа, ткани или измененной поверхности человеческого тела.
На нашем портале вы можете выбрать пластического хирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего пластического хирурга вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о пластическом хирурге

Когда необходим прием пластического хирурга?
Консультация и прием у пластического хирурга необходим при: желании или необходимости изменить какую-либо часть тела.
Кому помогает офтальмолог-хирург?
Проблемы со зрением иногда приводят к необходимости оперативного вмешательства. В таких случаях на помощь придет офтальмолог-хирург. Кроме операций на глазном веке и слезных путях, к нему обращаются для извлечения инородного тела из глаза.
Возможно ли узнать рейтинг пластических хирургов?
Да, возможно. На нашем портале у каждого пластического хирурга свой рейтинг, который рассчитывается по специально разработанной системе DocDoc и учитывает множество важных профессиональных показателей.
Как найти самого лучшего пластического хирурга?
Для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей пластических хирургов.
В какую клинику пластической хирургии обратиться?
Если вы затрудняетесь с выбором клиники, на нашем портале вы сможете найти отличный центр пластической хирургии. В этом вам помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у пластического хирурга?
Прием у пластического хирурга включает опрос, в процессе которого доктор узнает жалобы, пожелания пациента по улучшению внешнего вида. Также проводится первичный осмотр, акцентируя внимание на той зоне, которую пациент хочет изменить.
Перед проведением хирургического вмешательства назначается дополнительное обследование. Лабораторным методом исследуется моча, проводится клинический, биохимический анализ крови, тесты на ВИЧ, сифилис, гепатит, оценка параметров свертываемости крови. Из инструментальных методов назначается ЭКГ, рентгенография, КТ, МРТ, УЗИ-сканирование.
Как подготовиться к приёму пластического хирурга?
Перед консультацией с пластическим хирургом, для лучшей подготовки к предстоящей операции, пациенту рекомендуется вспомнить особенности своего организма, перенесенные хирургические вмешательства, хронические заболевания, выявленные аллергические реакции и другие значимые сведения. Красота — важная составляющая нашего ощущения радости жизни и успеха в обществе, но способы ее достижения должны соответствовать состоянию здоровья.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать пластического хирурга помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, или по телефону, выбрав необходимую дату и время.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательный, компетентный, высококвалифицированный и коммуникабельный. Он меня осмотрел, ответил на вопросы, рассказал все объективно, не навязывал лишние услуги и дал рекомендации.
Екатерина, 12 января 2021
Игорь Валентинович приветливый и внимательный врач. Он предоставил нам исчерпывающую информацию, предварительно проконсультировал и подробно всё объяснил. Мы довольны!
Ольга, 28 декабря 2020
У меня липома на лбу. Доктор мне всё по делу объяснила о проблеме, рассказала о вариантах развития, если не лечить и направила на сдачу анализов. У меня сложилось положительное первичное впечатление!
Всеволод, 28 декабря 2020
Профессиональный доктор, который знает свое дело. На приеме он меня проконсультировал и дал рекомендации.
Ирина, 27 декабря 2020
Заботливый и внимательный врач. Николай Геннадьевич всё чётко мне объяснил, выслушал, максимально подробно, по мере возможности, решил мою проблему и дал советы. Я в восторге!
Евгений, 26 ноября 2020
Профессиональный врач. Он индивидуально подошёл к проблеме и проконсультировал меня.
Яна, 12 ноября 2020
У меня осталось приятное впечатление от общения с врачом. Он провел, очень грамотную консультацию. Доктор все мне объяснил про саму операцию и какие у нее могут быть последствия.
Ирина, 01 октября 2020
Внимательный врач. Любовь Николаевна меня проконсультировала. Мне понравилось, как доктор провел прием.
Людмила, 02 сентября 2020
Иван Сергеевич - профессионал своего дела. У меня были проблемы с носом. Доктор сказал, что нужно провести операцию.
Анна, 10 июня 2020
Очень внимательная врач, у неё хороший подход. Она проконсультировала меня, хорошо подошла к моей проблеме и дала направление к другому специалисту.
Ксения, 24 января 2019

Все частные пластические хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 458 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных