Врачи-пластические хирурги

Пластический хирург - это хирург, занимающийся оперативными вмешательствами, направленными на восстановление формы и функции какого-либо органа, ткани или измененной поверхности человеческого тела.

Консультация и прием у пластического хирурга необходим при: желании или необходимости изменить какую-либо часть тела.

➤ На нашем портале вы можете выбрать пластического хирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего пластического хирурга вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Элен клиник на Шмитовском проезде г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-33-57
Лордугин Анна Валерьевна Стаж 8 лет
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Майский Иван Алексеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Пластический хирург
Гагарина Светлана Вячеславовна Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника эстетической медицины Seline г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
9.3
Пластический хирург
Леликов Андрей Славович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.5
Пластический хирург
Фадин Александр Сергеевич Стаж 25 лет к.м.н.
9.5
Пластический хирург
Пшениснов Кирилл Стаж 37 лет д.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26
8 (499) 519-36-31 8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
13500 13500 13500 13500
Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Красковский Федор Янович Стаж 8 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
1 2 3 4 5 6 7 8

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли узнать рейтинг пластических хирургов?

Да, возможно. На нашем портале у каждого пластического хирурга свой рейтинг, который рассчитывается по специально разработанной системе DocDoc и учитывает множество важных профессиональных показателей.

Как найти самого лучшего пластического хирурга?

Для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей пластических хирургов.

В какую клинику пластической хирургии обратиться?

Если вы затрудняетесь с выбором клиники, на нашем портале вы сможете найти отличный центр пластической хирургии. В этом вам помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Кому помогает офтальмолог-хирург?

Проблемы со зрением иногда приводят к необходимости оперативного вмешательства. В таких случаях на помощь придет офтальмолог-хирург. Кроме операций на глазном веке и слезных путях, к нему обращаются для извлечения инородного тела из глаза.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Доктор замечательный, очень квалифицированный и приятный! У нас было подозрение на артрит, на приеме врач выписал лечение и назначил обследование, он уделил нам достаточно времени, мы получили все, что хотели.
Внимательный к пациента врач, с юмором, профессиональный и оперативный специалист, все делает безболезненно. У меня на лице и волосистой части головы выросли небусы и атеромы, я решила от них избавиться и избавилась. Прием прошел в рабочем порядке, я задавала наводящие вопросы, которые меня интересовали, доктор отвечал, у меня никаких нареканий нет, через 3 недели пойду снимать швы.
Дружелюбный, приятный в общении, компетентный, грамотный и разносторонний специалист, обходителен! Это мой постоянный врач, операцию у него делал. Теперь была послеоперационная консультация, он меня принял, все рассказал, особенно понравилось, что доктор лишнего, плохого ничего не скажет.
Прием был как полагается, без вопросов. Вежливый доктор, подсказал, рассказал, порекомендовал, я доволен. Врач профессиональный и доброжелательный.
Недавно я была на приеме у Сафронова Владимира Владимировича по поводу ранее выполненных увеличения груди и круговой блефаропластики. Все прошло отлично. Я очень довольна. Я благодарна Владимиру Владимировичу за внимательное отношение, в прямом смысле круглосуточную поддержку (всегда на связи по телефону!), за поддержку и заряд отличного настроения!) Желаю дальнейшего профессионального роста и процветания!
Врач очень понравилась, обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым. Операция по удалению атеромы прошла хорошо и безболезненно. Я переживала, но врач дала мне консультацию и разъяснила, что и как будет проходить, и в течение процесса комментировала, что она делает. Я очень довольна врачом, это внимательный, доброжелательный и профессиональный специалист.
Добрый день! Недавно я был на приеме у Сафронова Владимира Владимировича, приём 1 месяц спустя после отопластики. На этом приеме мы с доктором оценивали результат ранее проведённой операции. Нелегко обратиться к пластическому хирургу, диагноз у меня был врождённая лопоухость, причём уши торчали по-разному. Дискомфорт напрягал меня с самого детства. Оценивая по 10-ти бальной шкале операцию и получившийся результат, ставлю твердую 10+. Кто думает о пластической операции, рекомендую сходить на консультацию к Владимиру Владимировичу. Владимир Владимирович благодарю Вас, за проявленный профессионализм, за то, что избавили меня от комплекса торчащих ушей, что всегда находились на связи и отвечали на все вопросы. Желаю Вам профессиональных успехов, и всего самого наилучшего!
Очень хороший врач, понимающий, знающий, отзывчивый, приятно было у него полечиться. Прием врач провел очень хорошо, посмотрел, что-то сделал, мне стало намного легче. К этому врачу можно смело обращаться, добрый в обращении с пациентами доктор, все расскажет и покажет.
Врач очень профессиональный, никаких нареканий нет, очень внимательный, дала свой номер и сказала звонить, если будет какой-то вопрос. Доктор прочистила и наложила швы, чтобы косметически все выглядело нормально и не было некрасивых следов.
Отзыв положительный, все на 'отлично'. Вежливый хороший врач, грамотный, приятный, думаю, что к нему вернусь. Все было четко, вовремя, полную информацию, которая мне была необходима, я получила.

Все частные пластические хирурги Москвы:

Услуги