Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-пластические хирурги

Пластический хирург - это хирург, занимающийся оперативными вмешательствами, направленными на восстановление формы и функции какого-либо органа, ткани или измененной поверхности человеческого тела.

Консультация и прием у пластического хирурга необходим при: желании или необходимости изменить какую-либо часть тела.

➤ На нашем портале вы можете выбрать пластического хирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего пластического хирурга вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
2000
Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Элен клиник на Шмитовском проезде г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-33-57
Пластический хирург
Еременко Валерий Сергеевич Стаж 20 лет к.м.н.
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Константинов Николай Геннадьевич Стаж 19 лет
8.2
Ткаченко Константин Владимирович Стаж 12 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-57
Пластический хирург
Гагарина Светлана Вячеславовна Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника эстетической медицины Seline г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
8 (495) 927-01-01
2000
Санюкович Николай Викторович Стаж 6 лет
Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1
8 (499) 116-78-73
9.5
Пластический хирург
Пшениснов Кирилл Стаж 37 лет д.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26
8 (499) 519-36-31 8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
13500 13500 13500 13500
Красковский Федор Янович Стаж 8 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
1 2 3 4 5 6 7 8

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли узнать рейтинг пластических хирургов?

Да, возможно. На нашем портале у каждого пластического хирурга свой рейтинг, который рассчитывается по специально разработанной системе DocDoc и учитывает множество важных профессиональных показателей.

Как найти самого лучшего пластического хирурга?

Для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей пластических хирургов.

В какую клинику пластической хирургии обратиться?

Если вы затрудняетесь с выбором клиники, на нашем портале вы сможете найти отличный центр пластической хирургии. В этом вам помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Кому помогает офтальмолог-хирург?

Проблемы со зрением иногда приводят к необходимости оперативного вмешательства. В таких случаях на помощь придет офтальмолог-хирург. Кроме операций на глазном веке и слезных путях, к нему обращаются для извлечения инородного тела из глаза.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

На приеме доктор рассказала все четко и ясно, не подозревала лишних болезней.
Доктор все детально объяснил и рассказал, я услышала то, что хотела услышать. Очень приветливый, ответственный и грамотный человек, видно, что специалист своего дела. Я довольна встречей.
Приятный и легкий в общении врач, чувствуется, что хороший специалист. Он меня осмотрел в полной мере проконсультировал, выслушал моё предложение. Мы с ним подискутировали по поводу этого и он предложил мне два варианта лечения, из которого я выберу один.
Прием прошел хорошо. Доктор профессиональный. Я конкретно ехала на операцию, но он проконсультировал меня и назначил встречу на другой день.
Спасибо большое доктору. Внимательно выслушала, назначила лечение, успокоила.
Доктор замечательный, очень квалифицированный и приятный! У нас было подозрение на артрит, на приеме врач выписал лечение и назначил обследование, он уделил нам достаточно времени, мы получили все, что хотели.
Внимательный к пациента врач, с юмором, профессиональный и оперативный специалист, все делает безболезненно. У меня на лице и волосистой части головы выросли небусы и атеромы, я решила от них избавиться и избавилась. Прием прошел в рабочем порядке, я задавала наводящие вопросы, которые меня интересовали, доктор отвечал, у меня никаких нареканий нет, через 3 недели пойду снимать швы.
Дружелюбный, приятный в общении, компетентный, грамотный и разносторонний специалист, обходителен! Это мой постоянный врач, операцию у него делал. Теперь была послеоперационная консультация, он меня принял, все рассказал, особенно понравилось, что доктор лишнего, плохого ничего не скажет.
Прием был как полагается, без вопросов. Вежливый доктор, подсказал, рассказал, порекомендовал, я доволен. Врач профессиональный и доброжелательный.
Недавно я была на приеме у Сафронова Владимира Владимировича по поводу ранее выполненных увеличения груди и круговой блефаропластики. Все прошло отлично. Я очень довольна. Я благодарна Владимиру Владимировичу за внимательное отношение, в прямом смысле круглосуточную поддержку (всегда на связи по телефону!), за поддержку и заряд отличного настроения!) Желаю дальнейшего профессионального роста и процветания!

Все частные пластические хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 73 анкеты в вашем городе.

Услуги