Врачи-пластические хирурги

· 468 врачей

Короткий Игорь Валентинович - пластический хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Еременко Валерий Сергеевич - пластический хирург
Кандидат медицинских наук
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Константинов Николай Геннадьевич - пластический хирург
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Онлайн 1000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Казарян Тигран Владимирович - пластический хирург
Кандидат медицинских наук

Закусилов Никита Сергеевич - пластический хирург

Смаль Александр Александрович - пластический хирург
8 (499) 116-79-58
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Автозаводская Автозаводская Дубровка

Жуманов Андрей Рудольфович - пластический хирург
Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
Всего записался 31 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Полянка Октябрьская Третьяковская

Гуляев Игорь Валерьевич - пластический хирург
Пластический хирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

Фролов Евгений Владимирович - пластический хирург
г. Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
8 (499) 519-36-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская

Митоян Рузанна Есаиевна - пластический хирург
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 47
Врачи-пластические хирурги (468)

Пластический хирург

Хирург, занимающийся оперативными вмешательствами, направленными на восстановление формы и функции какого-либо органа, ткани или измененной поверхности человеческого тела.
На нашем портале вы можете выбрать пластического хирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего пластического хирурга вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о пластическом хирурге

Когда необходим прием пластического хирурга?
Консультация и прием у пластического хирурга необходим при: желании или необходимости изменить какую-либо часть тела.
Кому помогает офтальмолог-хирург?
Проблемы со зрением иногда приводят к необходимости оперативного вмешательства. В таких случаях на помощь придет офтальмолог-хирург. Кроме операций на глазном веке и слезных путях, к нему обращаются для извлечения инородного тела из глаза.
Возможно ли узнать рейтинг пластических хирургов?
Да, возможно. На нашем портале у каждого пластического хирурга свой рейтинг, который рассчитывается по специально разработанной системе DocDoc и учитывает множество важных профессиональных показателей.
Как найти самого лучшего пластического хирурга?
Для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей пластических хирургов.
В какую клинику пластической хирургии обратиться?
Если вы затрудняетесь с выбором клиники, на нашем портале вы сможете найти отличный центр пластической хирургии. В этом вам помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у пластического хирурга?
Прием у пластического хирурга включает опрос, в процессе которого доктор узнает жалобы, пожелания пациента по улучшению внешнего вида. Также проводится первичный осмотр, акцентируя внимание на той зоне, которую пациент хочет изменить.
Перед проведением хирургического вмешательства назначается дополнительное обследование. Лабораторным методом исследуется моча, проводится клинический, биохимический анализ крови, тесты на ВИЧ, сифилис, гепатит, оценка параметров свертываемости крови. Из инструментальных методов назначается ЭКГ, рентгенография, КТ, МРТ, УЗИ-сканирование.
Как подготовиться к приёму пластического хирурга?
Перед консультацией с пластическим хирургом, для лучшей подготовки к предстоящей операции, пациенту рекомендуется вспомнить особенности своего организма, перенесенные хирургические вмешательства, хронические заболевания, выявленные аллергические реакции и другие значимые сведения. Красота — важная составляющая нашего ощущения радости жизни и успеха в обществе, но способы ее достижения должны соответствовать состоянию здоровья.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать пластического хирурга помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, или по телефону, выбрав необходимую дату и время.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

testtesttest
На модерации, 22 июля 2021
Внимательный специалист. Врач выслушал жалобы, устранил проблему. Доктор сделал небольшую операцию сразу на месте. Все прошло хорошо. Рекомендую обращаться к этому врачу.
Инна, 16 июля 2021
Доктор меня выслушал, сказал что все смоделирует, но в итоге мне ничего не прислал. Николай Геннадьевич очень вежливо со мной общался. В клинике девушка писала жалобы на ресепшене, что тоже насторожило
Любовь, 01 июля 2021
Доктор очень внимательный. Он мне всё подробно объяснил и подробно рассказал. Я довольна и пришла к нему по рекомендации!
Любовь, 04 мая 2021
Доктор внимательный. Тигран Владимирович меня проконсультировал и ответил на вопросы.
Ульяна, 02 апреля 2021
Доктор не опытный и не адекватный. Он был излишне эмоционально агрессивный. Врач не дал мне план действий.
Аноним, 13 февраля 2021
Воспитанный, образованный, заинтересованный, опытный и интеллигентный доктор с серьезным подходом к пластике на лице. Он мне предоставил полноценную и профессиональную консультацию. Мне понравился подход врача к моей проблеме и его забота не только о физическом состоянии пациента, но и о моральном состоянии перед возможной будущей операцией.
Ирина, 17 ноября 2020
Игорь Валерьевич, совершенно, квалифицированный врач. Я осталась всем довольна и готова еще посетить несколько раз этого доктора!
Наталья, 18 января 2020
К сожалению, доктор не работает с тем, с чем я хотела, это не в её компетенции. Но доктор вполне приятная, грамотная, профессиональная. А так впечатления у меня положительные.
Оксана, 23 октября 2017
Врач очень компетентный и внимательный, всегда на связи, администратор тоже поддерживает в любых ситуациях. Артур осуществил операцию моей мечты, спустя полтора года грудь идеальная!
На модерации, 25 июля 2021

Все частные пластические хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 468 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных