Врачи-пластические хирурги

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Пластический хирург
Ворошкевич Андрей Альбертович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пластический хирург
Еременко Валерий Сергеевич Стаж 20 лет к.м.н.
Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Иванов Семен Ильич Стаж 4 года Врач первой категории
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
8 (499) 116-79-58
9.3
Пластический хирург
Леликов Андрей Славович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника эстетической медицины Seline г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
9.5
Пластический хирург
Пшениснов Кирилл Стаж 37 лет д.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
13500 13500 13500 13500
9.1
Пластический хирург
Белый Игорь Анатольевич Стаж 25 лет д.м.н.
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб. г. Москва, Овчинниковская наб., д. 8А
8 (499) 116-77-03
Нестеренко Максим Леонидович Стаж 13 лет
Стражников Руслан Андреевич Стаж 16 лет
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
1 2 3 4 5 6 7 8

Пластический хирург - это хирург, занимающийся оперативными вмешательствами, направленными на восстановление формы и функции какого-либо органа, ткани или измененной поверхности человеческого тела.

Консультация и прием у пластического хирурга необходим при: желании или необходимости изменить какую-либо часть тела.

➤ На нашем портале вы можете выбрать пластического хирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего пластического хирурга вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли узнать рейтинг пластических хирургов?

Да, возможно. На нашем портале у каждого пластического хирурга свой рейтинг, который рассчитывается по специально разработанной системе DocDoc и учитывает множество важных профессиональных показателей.

Как найти самого лучшего пластического хирурга?

Для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей пластических хирургов.

В какую клинику пластической хирургии обратиться?

Если вы затрудняетесь с выбором клиники, на нашем портале вы сможете найти отличный центр пластической хирургии. В этом вам помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Кому помогает офтальмолог-хирург?

Проблемы со зрением иногда приводят к необходимости оперативного вмешательства. В таких случаях на помощь придет офтальмолог-хирург. Кроме операций на глазном веке и слезных путях, к нему обращаются для извлечения инородного тела из глаза.

Как проходит приём у пластического хирурга?

Прием у пластического хирурга включает опрос, в процессе которого доктор узнает жалобы, пожелания пациента по улучшению внешнего вида. Также проводится первичный осмотр, акцентируя внимание на той зоне, которую пациент хочет изменить. Перед проведением хирургического вмешательства назначается дополнительное обследование. Лабораторным методом исследуется моча, проводится клинический, биохимический анализ крови, тесты на ВИЧ, сифилис, гепатит, оценка параметров свертываемости крови. Из инструментальных методов назначается ЭКГ, рентгенография, КТ, МРТ, УЗИ-сканирование.

Как подготовиться к приёму пластического хирурга?

Перед консультацией с пластическим хирургом, для лучшей подготовки к предстоящей операции, пациенту рекомендуется вспомнить особенности своего организма, перенесенные хирургические вмешательства, хронические заболевания, выявленные аллергические реакции и другие значимые сведения. Красота — важная составляющая нашего ощущения радости жизни и успеха в обществе, но способы ее достижения должны соответствовать состоянию здоровья.

Как происходит запись через DocDoc?

Выбрать пластического хирурга помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, или по телефону, выбрав необходимую дату и время.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Профессиональный человек. Он принял нас, осмотрел, отправил на УЗИ, потом сделал небольшую операцию, но, дело до конца еще не довел.
Сергей Борисович грамотный специалист. Он ответил на все вопросы подробно, даже больше чем необходимо.
Хороший, добрый и профессиональный врач. Он назначил УЗИ, дал рекомендации, понятно и доступно все объяснил.
Врач очень компетентный и внимательный. Он выслушал мои жалобы, все тщательно проверил, внимательно осмотрел, искал разные устранения проблемы и выписал лекарства. Я осталась очень довольна. В следующий раз буду только к нему обращаться. Всем рекомендую!
Этого хирурга знаю давно и многие знакомые у него оперировались, могу о нем сказать только хорошее. Консультация была долгая и замечательная. Хирург профессиональный, очень внимателен к деталям, доброжелательный и тактичный. Я запишусь к нему на операцию.
Доктор очень грамотный, очень приятный, компетентный и корректный профессор, он всё понимает, что говорит, у него нет такого, что пациент к нему пришёл, значит его надо развести на деньги, в этом плане он интеллигентнейший человек. Я достаточно осведомлённая в этой сфере, мы с врачом нашли решение моей проблемы вместе сообща, я высказала свои пожелания, которые он даже не откорректировал, так как все пожелания были адекватными и вполне выполнимыми.
Очень грамотный, внимательный, корректный и компетентный доктор. Он успокоил меня, подробно объяснил, что касалось моего состояния, определил тактику наблюдений и профессионально ответил на мои вопросы. Я могу это оценить, потому что сама врач. Буду к нему еще приходить и рекомендовать знакомым.
Была на консультации. Прием прошел в позитивном настрое, врач разговаривал вежливо, спокойно. Все хорошо объяснил, рассказал что нужно сделать и произвел запись на следующий прием. Пока только положительные эмоции =)
Доктор провёл осмотр, поставил диагноз и доступно рассказал, что нужно сделать. Видно, что врач высшей категории и очень внимательный.
Общительный доктор. Я опоздала минут на 15, но он все равно меня принял, назначил лечение, которое мне помогает, отлично ответил на все мои вопросы, что мне и понравилось. Приду к врачу на повторный прием.

Все частные пластические хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 75 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных