Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-пластические хирурги

Пластический хирург - это хирург, занимающийся оперативными вмешательствами, направленными на восстановление формы и функции какого-либо органа, ткани или измененной поверхности человеческого тела.

Консультация и прием у пластического хирурга необходим при: желании или необходимости изменить какую-либо часть тела.

➤ На нашем портале вы можете выбрать пластического хирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего пластического хирурга вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-22 00:00:00
Пластический хирург
Еременко Валерий Сергеевич 18 отзывов Стаж 19 лет к.м.н.
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
8 (499) 969-23-87
Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович 23 отзыва Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 ЭлЭн г. Москва, Шмитовский пр-т, д. 16, стр. 2
8 (499) 969-23-87 8 (499) 969-20-28
Пластический хирург
Аксёнов Юрий Анатольевич 135 отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Виера Санчес Андрес Родриго 12 отзывов Стаж 6 лет Врач первой категории
Ви-терра на Пролетарской г. Москва, Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
8 (499) 116-79-28
9.7
Сидельников Николай Николаевич 26 отзывов Стаж 16 лет
Клиника Ниармедик на Полежаевской г. Москва, Проспект Маршала Жукова, д. 38, корп. 1 Ви-терра на Пролетарской г. Москва, Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
8 (499) 519-36-17 8 (499) 116-79-28
Мирошниченко Татьяна Владимировна 72 отзыва Стаж 16 лет Врач высшей категории
8.8
Мелоян Мхитар Мисакович 7 отзывов Стаж 32 года Врач высшей категории
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4 К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 969-23-42 8 (499) 969-26-98
Пластический хирург
Ножин Сергей Юрьевич 11 отзывов Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.9
Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна 3 отзыва Стаж 15 лет к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 969-24-12
1 2 3 4 5 6 7

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли узнать рейтинг пластических хирургов?

Да, возможно. На нашем портале у каждого пластического хирурга свой рейтинг, который рассчитывается по специально разработанной системе DocDoc и учитывает множество важных профессиональных показателей.

Как найти самого лучшего пластического хирурга?

Для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей пластических хирургов.

В какую клинику пластической хирургии обратиться?

Если вы затрудняететсь с выбором клиники, на нашем портале вы сможете найти отличный центр пластической хирургии. В этом вам помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Услуги

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Все прошло отлично. Доктор отзывчивый. Он провел мне операцию. После нее перезванивал, уточнял о состоянии.
Всё в порядке прошло. Она всё вовремя приняла, дала консультацию, выписала лекарства. Вопросов нет. Очень милая женщина. Ещё приду.
Доктор от Бога! Он очень помог! Он очень профессионально грамотен. Я в восторге! Таких докторов очень давно не встречала, когда человек не узкий специалист, а широкого профиля и во всех этих вопросах он очень хорошо разбирается. Доктор действительно большой профессионал своего дела! Это выше всяких похвал.
Прием был радушный, мне очень понравилось. Все в подробностях мне объяснили, обстановка была добродушная. Очень знающий доктор и чувствуется, что у него хороший опыт. Профессионально отличается от других.
Достаточно квалифицированный, умный, грамотный и интересный врач. С ним приятно было пообщаться. На все интересующие вопросы Александр Андреевич мне ответил.
Хороший доктор. Он мне понравился. Юрий Анатольевич понятно мне все рассказал, показал чуть ли не на примерах. Я доволен.
Были с ребёнком. Врач грамотно всё рассказал, мы довольны приёмом.
Она мне прописала все, провела осмотр хорошо, очень вежливая и внимательная доктор. Я довольна!
Приемом я очень довольна! Врач очень внимательный, меня выслушала и назначила лечение.
Прием был во время, доктор приятно приняла меня, помогла мне! Негативного ничего не могу сказать.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение