16.8 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· 527 врачей

Еременко Валерий Сергеевич - пластический хирург
Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-32-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Фролова Юлия Игоревна - пластический хирург
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Казарян Тигран Владимирович - пластический хирург
Кандидат медицинских наук

Степанкин Сергей Николаевич - пластический хирург
Доктор медицинских наук
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
8 (499) 519-32-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Закусилов Никита Сергеевич - пластический хирург

г. Москва, ул. Брянская, д. 3
г. Москва, Госпитальная пл., д. 2, стр. 1
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
8 (499) 519-32-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Ножин Сергей Юрьевич - пластический хирург
г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-32-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Измайловская Первомайская

Митоян Рузанна Есаиевна - пластический хирург
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-32-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского Проспект Вернадского Новаторская

Шаров Илья Андреевич - пластический хирург
г. Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
8 (499) 519-32-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 53
Врачи-пластические хирурги (527)

Пластический хирург

Хирург, занимающийся оперативными вмешательствами, направленными на восстановление формы и функции какого-либо органа, ткани или измененной поверхности человеческого тела.
На нашем портале вы можете выбрать пластического хирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего пластического хирурга вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о пластическом хирурге

Когда необходим прием пластического хирурга?
Консультация и прием у пластического хирурга необходим при: желании или необходимости изменить какую-либо часть тела.
Кому помогает офтальмолог-хирург?
Проблемы со зрением иногда приводят к необходимости оперативного вмешательства. В таких случаях на помощь придет офтальмолог-хирург. Кроме операций на глазном веке и слезных путях, к нему обращаются для извлечения инородного тела из глаза.
Возможно ли узнать рейтинг пластических хирургов?
Да, возможно. На нашем портале у каждого пластического хирурга свой рейтинг, который рассчитывается по специально разработанной системе DocDoc и учитывает множество важных профессиональных показателей.
Как найти самого лучшего пластического хирурга?
Для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей пластических хирургов.
В какую клинику пластической хирургии обратиться?
Если вы затрудняетесь с выбором клиники, на нашем портале вы сможете найти отличный центр пластической хирургии. В этом вам помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у пластического хирурга?
Прием у пластического хирурга включает опрос, в процессе которого доктор узнает жалобы, пожелания пациента по улучшению внешнего вида. Также проводится первичный осмотр, акцентируя внимание на той зоне, которую пациент хочет изменить.
Перед проведением хирургического вмешательства назначается дополнительное обследование. Лабораторным методом исследуется моча, проводится клинический, биохимический анализ крови, тесты на ВИЧ, сифилис, гепатит, оценка параметров свертываемости крови. Из инструментальных методов назначается ЭКГ, рентгенография, КТ, МРТ, УЗИ-сканирование.
Как подготовиться к приёму пластического хирурга?
Перед консультацией с пластическим хирургом, для лучшей подготовки к предстоящей операции, пациенту рекомендуется вспомнить особенности своего организма, перенесенные хирургические вмешательства, хронические заболевания, выявленные аллергические реакции и другие значимые сведения. Красота — важная составляющая нашего ощущения радости жизни и успеха в обществе, но способы ее достижения должны соответствовать состоянию здоровья.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать пластического хирурга помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, или по телефону, выбрав необходимую дату и время.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Доктор отлично провел прием! От Никиты Сергеевича я получила консультацию. Могу специалиста порекомендовать.
Людмила , 23 ноября 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации знакомых. Врач принял меня вовремя. Валерий Сергеевич меня проконсультировал и дал рекомендации. Обратилась бы к нему повторно при необходимости.
Ольга , 21 ноября 2022
Выбрала врача по району, плюс искала маммолога-хирурга. Прием занял минут 15. Сергей Юрьевич провел осмотр и опрос, сделал перевязку, ответил на все мои вопросы и назначил нужные лекарства. Достаточно сдержанный, опытный специалист, воду не льёт, отвечает конкретно, ничего лишнего. При необходимости обращусь к нему повторно.
Валерия , 11 ноября 2022
От приема у меня остались положительные эмоции, мне все понравилось. Доктор приятная, вежливая. Специалиста я выбрала на сайте по отзывам. По итогу приема врач выписал мне назначения. При необходимости обращусь повторно.
Фатима , 08 ноября 2022
Я выбрала врача по отзывам, стажу и опыту. Тигран Владимирович дал мне рекомендации. Если потребуется обращусь к доктору повторно.
Гаянэ , 27 октября 2022
Александр Андреевич провел осмотр, прописал мне назначения и рекомендации. Приём длился минут 20. Всё прошло адекватно, конструктивно и как должно быть. Буду обращаться повторно и порекомендую знакомым!
Галина , 08 октября 2022
Прием прошел отлично, длился столько, сколько мне было нужно. Доктор ответил на все мои вопросы, очень интересно говорил и дал рекомендации. Я буду продолжать сотрудничество с этим специалистом. Посетила его по рекомендации.
Лариса , 02 июля 2022
Доктор очень хороший, отличный, внимательный, общительный и плозивный. Меня все устроило. Все отлично! Она осмотрела мой нос, проходимость, посоветовала на сколько мне нужна операция, после осмотра сделала фото и сказала что пришлет мне на вотсап модель.
Анна , 19 апреля 2022
На приеме была консультация. Илья Андреевич мне очень понравился. Грамотный и компетентный в своей деятельности. Подсказал, как лучше мне сделать и поступить. Прописал специальную косметику по уходу. Запланирован повторный прием. Данного специалиста рекомендую.
Евгения , 11 января 2022
В октябре 2022 Сергей Михайлович провёл мне операции: септопластика, вазотомия и аденотомия. Операция прошла хорошо, доктор сделал все аккуратно, все прошло без негативных последствий. После восстановления прошли воспаления и постоянный насморк, который долго мучил, и нос стал дышать так, как никогда не дышал.
После операции доктор приходил в палату каждые 1-2ч, чтоб осмотреть и спросить как дела. Постоянно был на связи для вопросов и рекомендаций.
Сергей Михайлович аккуратно и бережно проводил послеоперационные процедуры.
Я долго выбирал хирурга для данной операции и очень рад, что мой выбор пал на Сергея Михайловича, рекомендую.
На модерации , 04 декабря 2022

Все частные пластические хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 527 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных