14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Врачи-пластические хирурги

· 475 врачей

Шершнев Роман Анатольевич - пластический хирург
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Еременко Валерий Сергеевич - пластический хирург
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Казарян Тигран Владимирович - пластический хирург

Ножин Сергей Юрьевич - пластический хирург
г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Измайловская Первомайская

Хмара Владлена Валерьевна - пластический хирург
г. Москва, 1-й Тверской Ямской пер., д. 13/5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Маяковская Белорусская

Бостанов Эльдар Альбертович - пластический хирург
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Принял 13 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 48
Врачи-пластические хирурги (475)

Пластический хирург

Хирург, занимающийся оперативными вмешательствами, направленными на восстановление формы и функции какого-либо органа, ткани или измененной поверхности человеческого тела.
На нашем портале вы можете выбрать пластического хирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего пластического хирурга вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о пластическом хирурге

Когда необходим прием пластического хирурга?
Консультация и прием у пластического хирурга необходим при: желании или необходимости изменить какую-либо часть тела.
Кому помогает офтальмолог-хирург?
Проблемы со зрением иногда приводят к необходимости оперативного вмешательства. В таких случаях на помощь придет офтальмолог-хирург. Кроме операций на глазном веке и слезных путях, к нему обращаются для извлечения инородного тела из глаза.
Возможно ли узнать рейтинг пластических хирургов?
Да, возможно. На нашем портале у каждого пластического хирурга свой рейтинг, который рассчитывается по специально разработанной системе DocDoc и учитывает множество важных профессиональных показателей.
Как найти самого лучшего пластического хирурга?
Для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей пластических хирургов.
В какую клинику пластической хирургии обратиться?
Если вы затрудняетесь с выбором клиники, на нашем портале вы сможете найти отличный центр пластической хирургии. В этом вам помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у пластического хирурга?
Прием у пластического хирурга включает опрос, в процессе которого доктор узнает жалобы, пожелания пациента по улучшению внешнего вида. Также проводится первичный осмотр, акцентируя внимание на той зоне, которую пациент хочет изменить.
Перед проведением хирургического вмешательства назначается дополнительное обследование. Лабораторным методом исследуется моча, проводится клинический, биохимический анализ крови, тесты на ВИЧ, сифилис, гепатит, оценка параметров свертываемости крови. Из инструментальных методов назначается ЭКГ, рентгенография, КТ, МРТ, УЗИ-сканирование.
Как подготовиться к приёму пластического хирурга?
Перед консультацией с пластическим хирургом, для лучшей подготовки к предстоящей операции, пациенту рекомендуется вспомнить особенности своего организма, перенесенные хирургические вмешательства, хронические заболевания, выявленные аллергические реакции и другие значимые сведения. Красота — важная составляющая нашего ощущения радости жизни и успеха в обществе, но способы ее достижения должны соответствовать состоянию здоровья.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать пластического хирурга помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, или по телефону, выбрав необходимую дату и время.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Врач общался достаточно тепло, как специалист внимательный, компетентный. Доктор на приёме достаточно внимательно выслушал саму суть с чем я пришла, посмотрел анализы, так же задал соответствующее вопросы, уточнил историю болезни. По итогу консультации получила для себя заключение. Врач на приём принял вовремя, без задержки. Данного специалиста рекомендую.
Анна, 24 ноября 2021
Прием прошел замечательно. Валерий Сергеевич внимательный доктор. Врач проконсультировал меня и всё доступно объяснил. Перенаправил меня к другому, более узкому специалисту. При необходимости повторно обращусь к этому доктору.
Светлана, 24 ноября 2021
Прием прошел отлично. Мне все понравилось. Тигран Владимирович удивительный человек. Если еще операция пройдет прекрасно, то буду богу на него молится. На приеме был осмотр и консультация.
Светлана, 16 ноября 2021
Записалась на прием к Роману Анатольевичу. Прием прошел хорошо, в подходящей обстановке. Доктор времени мне уделил достаточно. Врач выслушал меня и подсказал, что можно сделать с моей проблемой. А также предложил варианты лечения. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту.
Александра, 15 ноября 2021
Данного специалиста нашел по отзывам. Нормальный доктор. Эльдар Альбертович выслушал мои жалобы, описал ситуацию, все понятно объяснил и дал рекомендации. Я остался доволен приемом. Вежливый, внимательный врач. Доктора порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Юрий, 02 ноября 2021
Очень все понравилось на приеме. Сергей Николаевич очень приятный, грамотный специалист. Уделил более чем достаточно времени. Еще приду на прием через неделю. Своим знакомым я бы рекомендовала данного специалиста.
Марина, 24 октября 2021
Доктор профессионально и компетентно дал полную консультацию. Он уделил мне необходимое внимание и был корректен. С точки зрения организации процедуры, тоже все хорошо. Великолепный врач.
Аноним, 22 мая 2021
Доктор очень внимательный. Владлена Валерьевна меня проконсультировала.
Валентина, 01 марта 2021
Доктор не опытный и не адекватный. Он был излишне эмоционально агрессивный. Врач не дал мне план действий.
Аноним, 13 февраля 2021
Внимательный врач. Любовь Николаевна меня проконсультировала. Мне понравилось, как доктор провел прием.
Людмила, 02 сентября 2020

Все частные пластические хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 475 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных