Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-пластические хирурги

Пластический хирург - это хирург, занимающийся оперативными вмешательствами, направленными на восстановление формы и функции какого-либо органа, ткани или измененной поверхности человеческого тела.

Консультация и прием у пластического хирурга необходим при: желании или необходимости изменить какую-либо часть тела.

➤ На нашем портале вы можете выбрать пластического хирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего пластического хирурга вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 21 год
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Элен клиник на Шмитовском проезде г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-33-57
Пластический хирург
Еременко Валерий Сергеевич Стаж 19 лет к.м.н.
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
9.5
Пластический хирург
Камкамидзе Мераб Владимирович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Пластический хирург
Мельников Дмитрий Владимирович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80 Хирургическая клиника (Семейная) г. Москва, Госпитальная пл., д. 2, стр. 1
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16 8 (495) 927-01-01
Самарцев Виктор Иванович Стаж 32 года Врач высшей категории
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Пластический хирург
Ножин Сергей Юрьевич Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Сидельников Николай Николаевич Стаж 16 лет
Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской г. Москва, Проспект Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
8 (499) 519-36-17
Пластический хирург
Гагарина Светлана Вячеславовна Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника эстетической медицины Seline г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
8 (495) 927-01-01
2000
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли узнать рейтинг пластических хирургов?

Да, возможно. На нашем портале у каждого пластического хирурга свой рейтинг, который рассчитывается по специально разработанной системе DocDoc и учитывает множество важных профессиональных показателей.

Как найти самого лучшего пластического хирурга?

Для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей пластических хирургов.

В какую клинику пластической хирургии обратиться?

Если вы затрудняетесь с выбором клиники, на нашем портале вы сможете найти отличный центр пластической хирургии. В этом вам помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Кому помогает офтальмолог-хирург?

Проблемы со зрением иногда приводят к необходимости оперативного вмешательства. В таких случаях на помощь придет офтальмолог-хирург. Кроме операций на глазном веке и слезных путях, к нему обращаются для извлечения инородного тела из глаза.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Всё прошло нормально, как и обычно проходит в этой клинике. К врачу пришла по рекомендации. Доктор вежливый, всё рассказал и всю нужную информацию донёс.
Доктор меня осмотрел и сказал, что у меня просто воспаление. Он не отправил меня на дополнительные анализы, чтобы диагностировать более точный диагноз, а просто сказал, что у меня все хорошо и все само пройдет. Другой хирург, отправил меня на мрт и диагностировал сдвиг дисков. Сейчас я прохожу лечение у другого врача. Давиту Хачиковичу стоило отнестись с большим вниманием ко мне и отправить на дополнительные анализы.
Врач приятный. Решил проблему и помог мне. Сразу, в этот же день провел операцию, все объяснил. Сейчас наблюдаюсь у него.
Вячеслав Павлович хороший доктор. Я уже наблюдаюсь у него на протяжении пяти лет и постоянно к нему хожу, мне его рекомендовали как опытного врача онколога. Он внимателен, я считаю, что он профессионал своего дела.
Замечательный доктор! Она меня полностью выслушала, ответила на все мои вопросы, выписала рецепт, необходимое лечение и очки. Татьяна Владимировна очень внимательный врач. Хочу теперь к ней записать свою маму.
К Роман Анатольевичу я обратился первый раз, он провёл консультацию, сделал безболезненно процедуру, сейчас он меня лечит и уже всё проходит, думаю что доведёт дело до конца. Так же, он меня обучил как можно сделать процедуру самостоятельно. Редко встретишь такого специалиста.
Владимир Адамович хороший и внимательный специалист. Я давно у него наблюдаюсь, у него золотые руки.
Внимательный и отзывчивый доктор. Она меня выслушала, все объяснила, рассказала и назначила лечение. После приема мне стало легче, я уже вижу результат от ее лечения. Видно, что она разбирается в своем деле. Я пойду повторно.Таких врачей я еще не встречала.
Рекомендую. Очень внимательна.
Врач хороший, всё правильно объяснила и рассказала. Доктор помог мне, сейчас чувствую себя лучше.

Все частные пластические хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 91 анкета в вашем городе.

Услуги