Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-пластические хирурги

Пластический хирург - это хирург, занимающийся оперативными вмешательствами, направленными на восстановление формы и функции какого-либо органа, ткани или измененной поверхности человеческого тела.

Консультация и прием у пластического хирурга необходим при: желании или необходимости изменить какую-либо часть тела.

➤ На нашем портале вы можете выбрать пластического хирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего пластического хирурга вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.2
Шершнев Роман Анатольевич 58 отзывов Стаж 21 год
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
Пластический хирург
Еременко Валерий Сергеевич 20 отзывов Стаж 19 лет к.м.н.
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович 26 отзывов Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Элен клиник на Шмитовском проезде г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-33-57
Пластический хирург
Фетисов Иван Сергеевич 26 отзывов Стаж 19 лет Врач первой категории к.м.н.
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Мелоян Мхитар Мисакович 7 отзывов Стаж 32 года Врач высшей категории
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
Пластический хирург
Кахраманов Беглар Умбатович 6 отзывов Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Авторская клиника пластической хирургии и косметологии г. Москва, Саввинская наб., д. 21А
8 (495) 927-01-01
Мирошниченко Татьяна Владимировна 95 отзывов Стаж 16 лет Врач высшей категории
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
Дзотцоев Артур Казгериевич 5 отзывов Стаж 5 лет
8 (499) 519-39-15
Пластический хирург
Константинов Бадри Гулиевич 5 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 927-01-01
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли узнать рейтинг пластических хирургов?

Да, возможно. На нашем портале у каждого пластического хирурга свой рейтинг, который рассчитывается по специально разработанной системе DocDoc и учитывает множество важных профессиональных показателей.

Как найти самого лучшего пластического хирурга?

Для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей пластических хирургов.

В какую клинику пластической хирургии обратиться?

Если вы затрудняететсь с выбором клиники, на нашем портале вы сможете найти отличный центр пластической хирургии. В этом вам помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Мне все понравилось. Доктор объяснил, что дальше делать. Был очень хороший и добрый прием. Я буду обращать к нему в дальнейшем.
Прием прошел великолепно. Я в большом восторге от врача, от клиники и от приема. Я обязательно приду к этому доктору на операцию.
Добрый день, вечер! Давно искала хирурга, что бы удалить комки Биша, по рекомендациям подруг и знакомых, попала к Владимиру Владимировичу, операция прошла быстро, результат был через месяц (мне казалось, что я результат увидела раньше)), подтянулись даже малярные мешки) Думаю я ещё приеду за красотой к Владимиру Владимировичу. Единственный минус опоздание со стороны врача, но на то она и врачебная деятельность, время операций не предсказуемо, но это стоит того!
Прием прошел нормально, профессионально, быстро, оперативно, все что мне требовалось, доктор сделал.
Супер доктор! У меня самые лучшие впечатления от его приёма. Он заслуживает десять звёзд, а не пять.
Доктор приятная, отзывчивая, прописала лечение, которое мне помогло.
Все понравилось. Я была приятно удивлена ценами и качеством обслуживания. Доктор очень хорошая, очень внимательно ко мне отнеслась, проконсультировала по моей проблеме, провела операцию. Все очень хорошо.
Все прошло хорошо. Доктор профессиональный, все было вовремя. Замечаний нет.
Доктор профессиональный, тактичный. Прием прошел нормально. Единственное, было ожидание 45 минут.
Всё очень понравилось. Очень хороший доктор. Планируем с ним дальше проводить операцию. Всё устроило, очень всё быстро, очень всё хорошо. На все вопросы ответил. Лучше, чем могли представить. Всё супер! Записывались к нему по рекомендации. Единственное, очень далеко от метро.

Услуги