3 429 231 пациент 8 (495) 185-01-01

Короткий Игорь Валентинович - пластический хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Толбухина, д. 13, корп. 1
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Майский Иван Алексеевич - пластический хирург
Онлайн 1000 руб.

Закусилов Никита Сергеевич - пластический хирург

Фролов Евгений Владимирович - пластический хирург
г. Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
8 (499) 519-36-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская

Мусаелян Виталий Артурович - пластический хирург
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Полянка Октябрьская Третьяковская

Шершнев Роман Анатольевич - пластический хирург
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Ворошкевич Андрей Альбертович - пластический хирург
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Всего записался 381 человек

Еременко Валерий Сергеевич - пластический хирург
Кандидат медицинских наук

Фетисов Иван Сергеевич - пластический хирург
Пластический хирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Семёнова Юлия Игоревна - пластический хирург
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 47
Врачи-пластические хирурги (463)

Пластический хирург

Хирург, занимающийся оперативными вмешательствами, направленными на восстановление формы и функции какого-либо органа, ткани или измененной поверхности человеческого тела.
На нашем портале вы можете выбрать пластического хирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего пластического хирурга вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о пластическом хирурге

Когда необходим прием пластического хирурга?
Консультация и прием у пластического хирурга необходим при: желании или необходимости изменить какую-либо часть тела.
Кому помогает офтальмолог-хирург?
Проблемы со зрением иногда приводят к необходимости оперативного вмешательства. В таких случаях на помощь придет офтальмолог-хирург. Кроме операций на глазном веке и слезных путях, к нему обращаются для извлечения инородного тела из глаза.
Возможно ли узнать рейтинг пластических хирургов?
Да, возможно. На нашем портале у каждого пластического хирурга свой рейтинг, который рассчитывается по специально разработанной системе DocDoc и учитывает множество важных профессиональных показателей.
Как найти самого лучшего пластического хирурга?
Для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей пластических хирургов.
В какую клинику пластической хирургии обратиться?
Если вы затрудняетесь с выбором клиники, на нашем портале вы сможете найти отличный центр пластической хирургии. В этом вам помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у пластического хирурга?
Прием у пластического хирурга включает опрос, в процессе которого доктор узнает жалобы, пожелания пациента по улучшению внешнего вида. Также проводится первичный осмотр, акцентируя внимание на той зоне, которую пациент хочет изменить.
Перед проведением хирургического вмешательства назначается дополнительное обследование. Лабораторным методом исследуется моча, проводится клинический, биохимический анализ крови, тесты на ВИЧ, сифилис, гепатит, оценка параметров свертываемости крови. Из инструментальных методов назначается ЭКГ, рентгенография, КТ, МРТ, УЗИ-сканирование.
Как подготовиться к приёму пластического хирурга?
Перед консультацией с пластическим хирургом, для лучшей подготовки к предстоящей операции, пациенту рекомендуется вспомнить особенности своего организма, перенесенные хирургические вмешательства, хронические заболевания, выявленные аллергические реакции и другие значимые сведения. Красота — важная составляющая нашего ощущения радости жизни и успеха в обществе, но способы ее достижения должны соответствовать состоянию здоровья.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать пластического хирурга помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, или по телефону, выбрав необходимую дату и время.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Врач внимательный. Он провел предварительную беседу, ответил на вопросы и сказал сколько стоит операция.
Лиля, 12 апреля 2021
Я получила полную информацию. Доктор внимательный и тактичный. Она помогла мне в решении вопроса.
Юлия, 29 марта 2021
Игорь Валентинович доброжелательный и вежливый врач. Он меня проконсультировал.
Любовь, 17 февраля 2021
Андрей Альбертович приветливый, дружелюбный, внимательный и располагающий к себе врач. У меня был первичный приём. Доктор проконсультировал меня, высказал свои предположения, дал рекомендации и ответил на все вопросы.
Ирина, 16 февраля 2021
Доктор не опытный и не адекватный. Он был излишне эмоционально агрессивный. Врач не дал мне план действий.
Аноним, 13 февраля 2021
Доктор порядочный и очень внимательный. Валерий Сергеевич дал мне советы, что нужно сделать.
Радмила, 28 января 2021
Профессиональный доктор, который знает свое дело. На приеме он меня проконсультировал и дал рекомендации.
Ирина, 27 декабря 2020
Хороший врач. Он мне задавал вопросы, все объяснил, показал и посоветовал лекарства.
Татьяна, 21 сентября 2020
Иван Сергеевич - профессионал своего дела. У меня были проблемы с носом. Доктор сказал, что нужно провести операцию.
Анна, 10 июня 2020
Внимательный и весёлый врач. Соломон Моисович ответил на мои вопросы.
Оксана, 02 апреля 2021

Все частные пластические хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 463 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных