2 928 092 пациента 8 (495) 185-01-01

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 45

Врачи-пластические хирурги (450)

Пластический хирург

Хирург, занимающийся оперативными вмешательствами, направленными на восстановление формы и функции какого-либо органа, ткани или измененной поверхности человеческого тела.
На нашем портале вы можете выбрать пластического хирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего пластического хирурга вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о пластическом хирурге

Когда необходим прием пластического хирурга?
Консультация и прием у пластического хирурга необходим при: желании или необходимости изменить какую-либо часть тела.
Кому помогает офтальмолог-хирург?
Проблемы со зрением иногда приводят к необходимости оперативного вмешательства. В таких случаях на помощь придет офтальмолог-хирург. Кроме операций на глазном веке и слезных путях, к нему обращаются для извлечения инородного тела из глаза.
Возможно ли узнать рейтинг пластических хирургов?
Да, возможно. На нашем портале у каждого пластического хирурга свой рейтинг, который рассчитывается по специально разработанной системе DocDoc и учитывает множество важных профессиональных показателей.
Как найти самого лучшего пластического хирурга?
Для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей пластических хирургов.
В какую клинику пластической хирургии обратиться?
Если вы затрудняетесь с выбором клиники, на нашем портале вы сможете найти отличный центр пластической хирургии. В этом вам помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у пластического хирурга?
Прием у пластического хирурга включает опрос, в процессе которого доктор узнает жалобы, пожелания пациента по улучшению внешнего вида. Также проводится первичный осмотр, акцентируя внимание на той зоне, которую пациент хочет изменить.
Перед проведением хирургического вмешательства назначается дополнительное обследование. Лабораторным методом исследуется моча, проводится клинический, биохимический анализ крови, тесты на ВИЧ, сифилис, гепатит, оценка параметров свертываемости крови. Из инструментальных методов назначается ЭКГ, рентгенография, КТ, МРТ, УЗИ-сканирование.
Как подготовиться к приёму пластического хирурга?
Перед консультацией с пластическим хирургом, для лучшей подготовки к предстоящей операции, пациенту рекомендуется вспомнить особенности своего организма, перенесенные хирургические вмешательства, хронические заболевания, выявленные аллергические реакции и другие значимые сведения. Красота — важная составляющая нашего ощущения радости жизни и успеха в обществе, но способы ее достижения должны соответствовать состоянию здоровья.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать пластического хирурга помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, или по телефону, выбрав необходимую дату и время.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Игорь Валентинович дружелюбный, приятный и профессионал врач. Я довольна!
Дина, 26 сентября 2020
Высокопрофессиональный, добрый, хороший, отзывчивый и внимательный врач. Мхитар Мисакович всё объяснил мне и доходчиво ответил на интересующие вопросы. Я довольна!
Светлана, 11 августа 2020
Очень хороший и располагающий к себе специалист. Он знает свое дело. Консультация прошла на высоком уровне. Доктор понятно, доступно объяснил куда обратиться с моей проблемой, потому что сам специализируется немного на другом. Я бы рекомендовал всем друзьям и родственникам такого врача!
Владимир, 03 августа 2020
Дружелюбный, вызывающий доверие и видно, что профессиональный врач. Он сделал анестезию и безболезненно удалил мне бородавку на указательном пальце.
Ласло, 10 мая 2020
Михаил Викторович безболезненно провел мне небольшую операцию. Я доволен.
Денис, 17 февраля 2020
Компетентный врач. Она уверенно ответила на все мои интересующие вопросы. Никаких нареканий к доктору нет! Я осталась довольна приемом и снова приду к этому специалисту!
Елена, 27 января 2020
Очень внимательный врач. Он провел отличный прием и ответил на все интересующие меня вопросы. Я даже не успела ничего спросить, доктор сам все рассказал.
Елена, 03 июля 2019
Прием прошел очень хорошо, очень внимательно. Он мне показал что будет делать, показал результаты, результаты впечатляют. Врач рассказал как всё будет проходить и всё совершенно понятно. У доктора наметан глаз, он сразу определил, что у меня есть определенная симметрия, этого мне никогда никто не говорил, это за счет того, что у меня зубные протезы не очень хорошие, а он сразу заметил. Левин Сергей очень квалифицированно подходит к внешности, видит недостатки и знает как их устранять. Также рассказал, что есть один недостаток, его не сразу видно, я даже об этом не знала, он показал, что тоже можно сделать. У него есть уникальные вещи, которые он может. Врач может сделать швы, чтобы были невидимыми, это очень ценное качество.
Лариса, 19 мая 2017
Компетентный и внимательный специалист. Анвар Шухратович меня проконсультировал.
Анна, 29 сентября 2020
Внимательный доктор. На первом приеме он меня проконсультировал и посоветовал пить витамины.
Александра, 23 сентября 2020

Все частные пластические хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 450 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных