Врачи-пластические хирурги

Пластический хирург - это хирург, занимающийся оперативными вмешательствами, направленными на восстановление формы и функции какого-либо органа, ткани или измененной поверхности человеческого тела.

Консультация и прием у пластического хирурга необходим при: желании или необходимости изменить какую-либо часть тела.

➤ На нашем портале вы можете выбрать пластического хирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего пластического хирурга вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Элен клиник на Шмитовском проезде г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-33-57
Пластический хирург
Еременко Валерий Сергеевич Стаж 20 лет к.м.н.
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Константинов Николай Геннадьевич Стаж 19 лет
Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
8.7
Пластический хирург
Тумаков Глеб Игоревич Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Фрау Клиник Курская г. Москва, пер. Подсосенский, д. 20А
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
2000
Мирошниченко Татьяна Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
Пластический хирург
Сомова Марина Михайловна Стаж 18 лет к.м.н.
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 116-81-15
Пластический хирург
Ножин Сергей Юрьевич Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
Калеганова Анна Юрьевна Стаж 16 лет
8 (499) 116-82-26
1 2 3 4 5 6 7 8

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли узнать рейтинг пластических хирургов?

Да, возможно. На нашем портале у каждого пластического хирурга свой рейтинг, который рассчитывается по специально разработанной системе DocDoc и учитывает множество важных профессиональных показателей.

Как найти самого лучшего пластического хирурга?

Для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей пластических хирургов.

В какую клинику пластической хирургии обратиться?

Если вы затрудняетесь с выбором клиники, на нашем портале вы сможете найти отличный центр пластической хирургии. В этом вам помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Кому помогает офтальмолог-хирург?

Проблемы со зрением иногда приводят к необходимости оперативного вмешательства. В таких случаях на помощь придет офтальмолог-хирург. Кроме операций на глазном веке и слезных путях, к нему обращаются для извлечения инородного тела из глаза.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Мне нужно было обследование для работы. Доктор приняла меня, проверила глаза, посмотрела хрусталик, объяснила, что с таким зрением я могу работать и все написала. Побольше бы таких врачей.
Меня беспокоила боль верхнего нёба, врач провела осмотр и объяснила мне, что это последствия от перенесённого гриппа. Доктор очень хорошая, грамотная и ответственно подходит к своей работе, приёмом остался доволен. Буду рекомендовать специалиста знакомым и буду ходить сам.
Хорошая врач, приятная в общении. Она осмотрела меня, помогла, провела процедуру, хорошо промыла ухо, теперь оно все слышит.
Доктор провела осмотр, нашла причина, удалила ее, дала рекомендации и доступно их разъяснила. Она очень приятная женщина. Я записалась повторно.
Хороший, профессиональный доктор. Прием прошел быстро, качественно, без проблем, врач провел хирургическое вмешательство - удалил фурункул.
Врач быстро и спокойно меня осмотрела, выслушала, установила диагноз, рассказала, что нужно делать и так же дала рекомендации и по другим сферам. Татьяна Владимировна знает свое дело.
Хороший, профессиональный доктор, приятный, обходительный и обаятельный мужчина. Он доступно и понятно объяснил все, что я хотела узнать, все подробно рассказал, ответил на все вопросы.
Очень приятная, искренняя, молодая девушка, располагает к себе, с ней очень легко общаться. Я была у пластического хирурга в первый раз, она все рассказала, успокоила, что все будет хорошо.
Доктор провел осмотр и проверку, все пояснил и рассказал, полностью объяснил причину, по которой я пришел, успокоил и написал, что нужно делать, деликатно решил мой вопрос. Я пойду к нему повторно после курса лечения. Компетентный врач, молодец, даже почерк у него понятный.
Иван Сергеевич - очень хороший и внимательный врач. Он все разъяснил, объяснил, как и что будет, как будет происходить операция.

Все частные пластические хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 72 анкеты в вашем городе.

Услуги