Врачи-пластические хирурги

Семёнова Юлия Игоревна Стаж 4 года
Пластический хирург
Фетисов Иван Сергеевич Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
Пластический хирург
Ли Александр Геннадьевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Пластический хирург
Ножин Сергей Юрьевич Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Пластический хирург
Христенко Анна Ивановна Стаж 13 лет к.м.н.
Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Пластический хирург
Истранов Андрей Леонидович Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
Семейная на Киевской г. Москва, ул. Брянская, д. 3 Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Самарцев Виктор Иванович Стаж 34 года Врач высшей категории
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Тер-Терьян Эдуард Григорьевич Стаж 8 лет Врач высшей категории
Клиника профессора Юцковской г. Москва, Проспект Мира, д. 102, корп. 26
1 2 3 4 5 6 7 ... 45

Пластический хирург

Хирург, занимающийся оперативными вмешательствами, направленными на восстановление формы и функции какого-либо органа, ткани или измененной поверхности человеческого тела.
На нашем портале вы можете выбрать пластического хирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего пластического хирурга вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о пластическом хирурге

Когда необходим прием пластического хирурга?
Консультация и прием у пластического хирурга необходим при: желании или необходимости изменить какую-либо часть тела.
Кому помогает офтальмолог-хирург?
Проблемы со зрением иногда приводят к необходимости оперативного вмешательства. В таких случаях на помощь придет офтальмолог-хирург. Кроме операций на глазном веке и слезных путях, к нему обращаются для извлечения инородного тела из глаза.
Возможно ли узнать рейтинг пластических хирургов?
Да, возможно. На нашем портале у каждого пластического хирурга свой рейтинг, который рассчитывается по специально разработанной системе DocDoc и учитывает множество важных профессиональных показателей.
Как найти самого лучшего пластического хирурга?
Для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей пластических хирургов.
В какую клинику пластической хирургии обратиться?
Если вы затрудняетесь с выбором клиники, на нашем портале вы сможете найти отличный центр пластической хирургии. В этом вам помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у пластического хирурга?
Прием у пластического хирурга включает опрос, в процессе которого доктор узнает жалобы, пожелания пациента по улучшению внешнего вида. Также проводится первичный осмотр, акцентируя внимание на той зоне, которую пациент хочет изменить.
Перед проведением хирургического вмешательства назначается дополнительное обследование. Лабораторным методом исследуется моча, проводится клинический, биохимический анализ крови, тесты на ВИЧ, сифилис, гепатит, оценка параметров свертываемости крови. Из инструментальных методов назначается ЭКГ, рентгенография, КТ, МРТ, УЗИ-сканирование.
Как подготовиться к приёму пластического хирурга?
Перед консультацией с пластическим хирургом, для лучшей подготовки к предстоящей операции, пациенту рекомендуется вспомнить особенности своего организма, перенесенные хирургические вмешательства, хронические заболевания, выявленные аллергические реакции и другие значимые сведения. Красота — важная составляющая нашего ощущения радости жизни и успеха в обществе, но способы ее достижения должны соответствовать состоянию здоровья.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать пластического хирурга помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, или по телефону, выбрав необходимую дату и время.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Очень толковый, вежливый, грамотный и обходительный врач. Я очень довольна!
На модерации, 25 января 2020
О враче вообще всё замечательно, профессионально и качественно доктор предоставил полную информацию по моим вопросам которые меня интересовали. Он меня проконсультировал, сказал что нужно сделать. Я приду ещё раз на приём. Единственное я приехала во время и мне пришлось ждать около часа.
Наталина, 21 января 2020
Воспитанный и квалифицированный специалист. Он мне всё доступно обьяснил, никуда не торопился и внимательно подошёл к моему вопросу. Я осталась довольна и рекомендую Александра Геннадьевича!
Светлана, 16 января 2020
Доктор показался мне квалифицированным и профессиональным. Но на приёме он был немного раздражённым, что меня смутило. Врач никакой гарантии за свою работу не даёт.
Светлана, 16 января 2020
Очень хороший врач. На консультации всё подробно рассказал, объяснил, ответил на все мои вопросы. Профессионал. Спасибо Алексею.
Ивонна, 15 января 2020
Алексей очень грамотный, хороший доктор. Настоящий профессионал! На связи 24/7, отвечает на все возникающие вопросы, помогает и поддерживает. В июле 2019 года делала маммопластику. Операция прошла отлично! По рекомендации доктора был подобран оптимальный размер и вид импланта так, что бы все смотрелось максимально естественно. После полугода рубцов практически не видно, грудь красивая, а главное смотрится очень натурально! Непосредственно перед операцией, а так же после нее Алексей подробно консультировал, давал рекомендации. Сейчас прохожу у него регулярные осмотры, которые необходимы после проведения операции. Очень довольна работой Алексея! Ни разу не пожалела, что обратилась именно к нему!
Татьяна, 14 января 2020
Очень хороший, добрый и внимательный врач. У ребёнка была подвернута нога. Доктор назначил исследования.
Софа, 13 января 2020
Дмитрий Викторович назначил мне томографию. Я продолжу наблюдение у данного специалиста!
Наталья, 13 января 2020
Александр Александрович внимательный и предусмотрительный врач. Он осмотрел, сказал сделать УЗИ, чтобы исключить трофическую язву и дал заключение. Доктор обработал рану и прописал рекомендации.
Елена, 12 января 2020
Мне понравилось отношение доктора! Он задал вопросы, спросил, что я хочу и рассказал, что сам видит. Я приняла решение сделать блефаропластику!
Людмила, 11 января 2020

Все частные пластические хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 450 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных