Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Педиатры на метро Владыкино

Врачи на м. Владыкино

Педиатр
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.

Врачи в пределах 30 минут от м. Владыкино

Харченко Ольга Витальевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54 Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 116-77-10 8 (499) 519-39-11
8.8
Минаковская Ирина Владимировна Стаж 29 лет
Барзенок Татьяна Арсеньевна Стаж 25 лет Врач первой категории
Педиатр
Осипова Людмила Александровна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
8.2
Волков Никита Викторович Стаж 13 лет
8.9
Педиатр
Климова Юлия Александровна Стаж 18 лет к.м.н.
Власова Виктория Стаж 14 лет
Педиатр
Грибина Наталия Николаевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
Блохин Игорь Аркадьевич Стаж 35 лет Врач высшей категории
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Педиатр
Горячева Ольга Александровна Стаж 14 лет к.м.н.
8.8
Гаврилова Ирина Михайловна Стаж 27 лет
8.9
Педиатр
Лисицин Александр Олегович Стаж 13 лет к.м.н.
Шлыкова Вера Сергеевна Стаж 20 лет
Красовская Мария Альбертовна Стаж 29 лет
Педиатр
Любимова Ирина Павловна Стаж 22 года к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
9.3
Педиатр
Клочкова Ульяна Николаевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Фролов Павел Александрович Стаж 5 лет
Кукушкина Анна Юрьевна Стаж 26 лет
Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Октябрьское поле г. Москва, ул. Маршала Соколовского, д. 4
Барская Светлана Борисовна Стаж 13 лет
9.2
Седова Мария Сергеевна Стаж 16 лет
9.2
Казакова Лилия Валентиновна Стаж 24 года

Где найти хорошего педиатра около метро Владыкино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего педиатра на станции Владыкино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, добрая и компетентная врач. Доктор хорошо ладит с детьми и очень хорошо ладит с родителями. Она всегда ставит верные диагнозы и никогда не выписывает лишних лекарств. Мы всегда к ней ходим и любим ее! Я постоянно рекомендую ее знакомым!
Очень прекрасная, замечательная и внимательная врач. У нее человеческие и профессиональные качества на высшем уровне! Доктор умеет общаться с детьми. Специалист пообщалась с нами, все узнала, полностью осмотрела ребенка. Изучала все документы, понятным языком объяснила информацию и дала квалифицированное заключение.
Игорь Аркадьевич профессионально много чего рассказал, с медицинской точки зрения. Он провел осмотр и ответил на все мои вопросы. Все прошло так, как я и предполагала услышать. Посоветовал и порекомендовал лечение.
Хорошая, приветливая, спокойная и внимательная доктор. Нашего ребенка укусил клещ, и анализ показал, что есть инфекция. Врач успокоила нас и назначила лечение. Мы остались довольны!
Вполне, адекватный человек с профессиональным подходом к пациентам. Она провела первичный осмотр, взвесила ребенка, измерила рост, дала советы и проконсультировала нас.
Внимательный, грамотный и участливый специалист. Он нашел подход к подростку, провел прием, дал квалифицированные рекомендации и посоветовал то, что надо. Я довольна вызовом доктора!
Доброжелательная и уважительная врач. Я опоздала, но она сказала, что ничего страшного. Доктор посмотрела ребенка, выписал лекарства, которые нужно давать и быстро проконсультировала меня.
Прекрасный, приятный в общении доктор и очень грамотный специалист. Она подождала пока двухмесячный ребенок успокоится, чтобы можно было покормить, очень аккуратно и деликатно осмотрела его и не назначила ничего лишнего. Она быстро решила наш вопрос.
Мы остались очень довольны доктором! Очень квалифицированная, компетентная, хорошая и спокойная доктор, очень легко находит контакт, слезы ребенка её никак не смущали, она делала свою работу четко. Врач очень тщательно провела осмотр ребенка, не делала никаких дополнительных опций, что обычно делают в частных клиниках, всё по делу нам рассказала, показала, успокоила и даже разрешила позвонить в клинику, если состояние ухудшится, чтобы получить её консультацию по телефону. Будем к ней обращаться ещё!
Грамотная, доброжелательная и компетентный врач, с хорошим подходом к ребенком. Она провела осмотр и обследование, назначила анализы и по сути и по делу сделала назначения.

Все частные педиатры на станции Владыкино:

Доктора: Владыкино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных