Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Педиатры на метро Улица Скобелевская

Врачи на м. Улица Скобелевская

Мосесова Лора Леноровна Стаж 26 лет
Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
Анохина Юлия Борисовна Стаж 12 лет
Романовская Жанна Алексеевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Селезнева Наталья Александровна Стаж 21 год
Белялетдинова Ильмира Халитовна Стаж 11 лет
Сергеичева Елена Николаевна Стаж 10 лет

Врачи в пределах 30 минут от м. Улица Скобелевская

Коростелева Ольга Алексеевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр ПреАмбула Бутово г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Педиатр
Галицкая Марина Геннадьевна Стаж 23 года к.м.н.
8.8
Баштарова Радима Пашаевна Стаж 22 года
Копачану Юлия Юрьевна Стаж 23 года
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
Педиатр
Косякова Татьяна Евгеньевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Витбиомед+ в Ясенево г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 25
Педиатр
Сафронова Адиля Ильгизовна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
Дадамян Зара Сергеевна Стаж 27 лет
Исайкина Ирина Владимировна Стаж 18 лет
Журба Валентина Геннадьевна Стаж 8 лет
8 (499) 116-76-94

Ниже представлен список лучших врачей педиатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Головкина Ирина Николаевна Стаж 34 года
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
Милакина Галина Михайловна Стаж 21 год
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Пономарева Нина Дмитриевна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Педиатр
Вострикова Ирина Юрьевна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
8.8
Сулейманова Галина Александровна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Гамаева Ирина Адыгеевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Кузнецова Надежда Борисовна Стаж 22 года Врач первой категории
Педиатр
Курбанова Этери Гаджиевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Харченко Ольга Витальевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-77-10 8 (499) 519-39-11
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Пашинцева Марина Евгеньевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54 Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
8 (499) 116-77-10 8 (499) 519-39-11 8 (495) 185-01-01
Тарасова Татьяна Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Педиатр
Соболева Ксения Андреевна Стаж 12 лет к.м.н.
Стрекаловская Марина Николаевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Двуреченская Елена Юрьевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Медцентр ПреАмбула Коммунарка г. Москва, ул. Лазурная, д. 7
8 (499) 116-76-94

Где найти хорошего педиатра около метро Улица Скобелевская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего педиатра на Улице Скобелевской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Толковая врач. Она провела осмотр и назначила правильное лечение, потому что до этого я не знала, что с ребенком. Сын, даже, не плакал! Мы остались очень довольны и пойдем на повторный прием!
Спокойная врач. Видно, что она знает свою работу и работает не первый год. Доктор вовремя приняла нас, посмотрела ребенка, ответила на все вопросы и объяснила с чего нужно начинать, чтобы найти проблему.
Очень хорошая, отзывчивая, мягкая и внимательная к ребенку врач. Нам порекомендовали ее. Мы лечимся недавно у специалиста, но довольны! Доктор не назначает ничего лишнего и доходчиво отвечает на все вопросы.
Доброжелательная и спокойная врач. Она внимательно посмотрела ребенка, потрогала его, пощупала. Решила нашу проблему, все подробно рассказала, посоветовала. Выписала препарат, рассказала о плане лечения, распечатала его и назначила анализы, чтобы посмотреть, что сидит в организме.
Доктор очень профессиональная и внимательная. Она имеет большой опыт и большие знания! Врач замечательная! Любое назначение этого врача всегда было обьективным и всегда срабатывало хорошо! Мы наблюдаемся у нее с рождения ребенка.
Прием нам не особо понравился! Доктор осмотрела ребенка перед прививкой, взвесила его и измерила рост. Но, специалист прописала нам препарат, который уже снят с производства, что подпортило впечатление.
Мы у Татьяны Евгеньевны не первый раз. Она - одна из лучших педиатров! Она очень внимательна к детям, к проблеме подходит основательно, дает очень хорошие назначения. Если выполнять все назначения, которые она прописывает, то ребенок очень быстро выздоравливает. Она ответственная, внимательная женщина. Я ходила к ней с маленьким ребенком и она очень хорошо знает подход к детям. Это первый доктор, где ребенок не закатил истерику.
Внимательная, хорошая и ласковая доктор, ребенок улыбался ей, а он улыбается не всем врачам. Она уделила достаточно времени, посмотрела ребенка и разъяснила все, что я хотела знать, что я не могу выяснить в обычной поликлинике.
Врач приятная и милая. Она хорошо осмотрела ребенка. Мы рассказали как лечились ранее и доктор посоветовала, как лечиться дальше.
Доброжелательная и приветливая специалист. Врач провела консультацию, осмотрела ребенка и назначила план лечения. Доктор выписала нам справки. Я осталась довольна!

Все частные педиатры на Улице Скобелевской:

Доктора: Улица Скобелевская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных