Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Педиатры на метро Улица Академика Янгеля

К сожалению на м. Улица Академика Янгеля нет Педиатров. Мы нашли для вас Педиатров поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Улица Академика Янгеля

Мирончикова Юлия Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Коростелева Ольга Алексеевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр ПреАмбула Бутово г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Педиатр
Галицкая Марина Геннадьевна Стаж 23 года к.м.н.
Селезнева Наталья Александровна Стаж 21 год
Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
Белялетдинова Ильмира Халитовна Стаж 11 лет
Журба Валентина Геннадьевна Стаж 8 лет
Муратова Анна Александровна Стаж 29 лет Врач первой категории
Педиатр
Белянская Татьяна Владимировна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Романовская Жанна Алексеевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Дадамян Зара Сергеевна Стаж 27 лет
Мосесова Лора Леноровна Стаж 26 лет
Исайкина Ирина Владимировна Стаж 18 лет
Баштарова Радима Пашаевна Стаж 22 года
Сергеичева Елена Николаевна Стаж 10 лет
Анохина Юлия Борисовна Стаж 12 лет
Колосова Галина Павловна Стаж 41 год Врач первой категории
Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская г. Москва, ул. Павловская, д. 18, стр. 2
Царегородцева Анна Александровна Стаж 20 лет
Педиатр
Орлова Галина Викторовна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Лейб-Медик на Сивашской г. Москва, ул. Сивашская, д. 7, корп. 2
8 (499) 519-31-50
Мамыкина Ольга Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника доктора Трубецкой на Варшавке г. Москва, ул. Артековская, д. 2, корп. 1

Ниже представлен список лучших врачей педиатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Головкина Ирина Николаевна Стаж 34 года
Сулейманова Галина Александровна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
8.9
Педиатр
Нагорная Ольга Владимировна Стаж 12 лет к.м.н.
Педиатр
Вострикова Ирина Юрьевна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Гамаева Ирина Адыгеевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Буробина Айгуль Рафкатовна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Пашинцева Марина Евгеньевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54 Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
8 (499) 116-77-10 8 (499) 519-39-11 8 (495) 185-01-01
Тарасова Татьяна Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41

Где найти хорошего педиатра около метро Улица Академика Янгеля?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего педиатра на Улице Академика Янгеля. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Толковая врач. Она провела осмотр и назначила правильное лечение, потому что до этого я не знала, что с ребенком. Сын, даже, не плакал! Мы остались очень довольны и пойдем на повторный прием!
Видно, что врач грамотная. Она нашла подход к ребенку. Доктор провела осмотр и выдала справку в детский сад о состоянии здоровья.
Анна Александровна внимательно нас выслушала и дала подробные рекомендации. У нас был первичный прием. Доктор назначила анализы. Будем смотреть как пройдет лечение.
Елена Николаевна очень хорошо и внимательно относиться к детям! Доктор осмотрела ребенка полностью, выслушала всю историю болезни и выписала лечение. Пока не знаем, действенное или нет. Лишних анализов, пока что, не назначала.
Татьяна Владимировна замечательная и очень приятная врач. Все понятно и доступно обьясняет. Доктор сразу же быстро рассказала нам по анализам,все стало понятно и назначила лечение. Врач обрисовала картину, что мы делаем, в каком случае. Она назначила дополнительные анализы и от них уже дальше будем решать что делать. Будем наблюдаться у нее дальше.
Очень хорошая, отзывчивая, мягкая и внимательная к ребенку врач. Нам порекомендовали ее. Мы лечимся недавно у специалиста, но довольны! Доктор не назначает ничего лишнего и доходчиво отвечает на все вопросы.
Доктор очень профессиональная и внимательная. Она имеет большой опыт и большие знания! Врач замечательная! Любое назначение этого врача всегда было обьективным и всегда срабатывало хорошо! Мы наблюдаемся у нее с рождения ребенка.
Прием нам не особо понравился! Доктор осмотрела ребенка перед прививкой, взвесила его и измерила рост. Но, специалист прописала нам препарат, который уже снят с производства, что подпортило впечатление.
Нам нужна была справка, что ребенок здоров. Врач провела осмотр ребенка, обычный был прием. Общение было совершенно корректное, приятное осталось ощущение. Если выбирать ещё раз, то пошел бы к этому доктору.
Доктор нам нравится своей компетенцией. Мы к ней уже очень давно ходим и доверяем. Врач взвесила ребенка, измерила его и одобрила то, что надо сделать прививку в этот день.

Все частные педиатры на Улице Академика Янгеля:

Доктора: Улица Академика Янгеля

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных