Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Педиатры на метро Студенческая

К сожалению на м. Студенческая нет Педиатров. Мы нашли для вас Педиатров поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Студенческая

Пономарева Нина Дмитриевна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Щукина Наталья Васильевна Стаж 18 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Скрипка Лариса Владимировна Стаж 22 года
Малина (Филиппова) Александра Константиновна Стаж 11 лет
Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Минаковская Ирина Владимировна Стаж 29 лет
Молова Наталья Даниловна Стаж 23 года
Парфенова Любовь Александровна Стаж 12 лет Врач второй категории
8.9
Педиатр
Ляликова Юлия Викторовна Стаж 13 лет к.м.н.
9.2
Петрова Оксана Ивановна Стаж 17 лет
Педиатр
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Плахова Ирина Вадимовна Стаж 21 год Врач первой категории
Суворова Ирина Платоновна Стаж 31 год
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Кукушкина Анна Юрьевна Стаж 26 лет
Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Октябрьское поле г. Москва, ул. Маршала Соколовского, д. 4
Барская Светлана Борисовна Стаж 13 лет
Вартомянц-Чупрякова Анастасия Александровна Стаж 19 лет
Кошева Диана Мурзабековна Стаж 14 лет Врач второй категории
Черникова Лидия Константиновна Стаж 17 лет
Тарасова Дарья Геннадьевна Стаж 14 лет
Лындин Андрей Александрович Стаж 13 лет
8.7
Педиатр
Новосад Екатерина Вячеславовна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Галкина Екатерина Николаевна Стаж 10 лет
Семашко Екатерина Александровна Стаж 11 лет
8.4
Гаврилова Эмилия Андреевна Стаж 9 лет
8 (499) 519-33-60

Где найти хорошего педиатра около метро Студенческая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего педиатра на Студенческой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Очень бережная и внимательная к детям врач. Она провела первичный осмотр ребенка и назначила анализы.
Внимательный врач и хороший специалист. Доктор посмотрел мои анализы, дал расшифровку показателей и дал рекомендации.
Прием был вовремя. Доктор внимательная, добросовестная и добрая. К ребенку была очень вежлива. Послушала наши симптомы, посмотрела горло, уши, нос, измерила температуру, досконально осматривая ребенка все проговаривала, я поняла ее медицинские термины, доступно объяснила, успокоила меня, поставила диагноз и написала направление на рентген, чтобы дать рекомендации по лечению. Она мне как специалист очень понравилась.
Прекрасный, приятный в общении доктор и очень грамотный специалист. Она подождала пока двухмесячный ребенок успокоится, чтобы можно было покормить, очень аккуратно и деликатно осмотрела его и не назначила ничего лишнего. Она быстро решила наш вопрос.
Общительная и отличная доктор. Она хорошо объяснила нашу ситуацию, что к чему и как. Мы всем довольны!
Врач очень прекрасный. Наталью Васильевну давно знаем, она раньше работала в другой клинике и мы не могли её найти, наконец, до неё добрались и она сразу вылечила ребенка. Мы полгода искали и не нашли человека, который смог бы полностью посмотреть ребенка, проверить носик, горло и зубки. Не могли понять из-за чего температура у ребенка, другие врачи тоже ничего толком не говорили. А как только к ней попали, всё уже хорошо стало, температуры нет и всё прекрасно. Она профессионал своего дела, к ней можно с уверенностью идти и не бояться! Есть уверенность в этом профессионале.
Мы довольны! Доктор осмотрела ребенка и поставила диагноз, назначения сделала. У врача есть внимательность, компетентность и профессионализм! Мы не первый раз обращаемся.
У нас у ребенка было подозрение на ангину, врач все доступно объяснила, грамотно осмотрела ребенка, подобрала лечение и уделила достаточно времени. Она даже оставила нам свой номер телефона и сказала, что можно всегда обращаться. Нареканий нет ни каких.
Мы были уже не первый раз и будем обращаться еще. Доктор знает свое дело. Как специалист, она нам очень нравится.
Доктор внимательная, доброжелательная, квалифицированная, назначила мне лечение.

Все частные педиатры на Студенческой:

• Все врачи рядом с вами — 42 анкеты в вашем городе.

Доктора: Студенческая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных