Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Педиатры на метро Пушкинская

Врачи на м. Пушкинская

Перрэн Ирина Анатольевна Стаж 33 года
Педиатр
Любимова Ирина Павловна Стаж 22 года к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Педиатр
Осипова Людмила Александровна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лернер Нина Георгиевна Стаж 16 лет
Пушкарев Игорь Анатольевич Стаж 17 лет
8.7
Педиатр
Карян Гоар Левоновна Стаж 14 лет к.м.н.
Глупанова Евгения Владимировна Стаж 9 лет
Галушкина Оксана Феофановна Стаж 15 лет Врач первой категории
Галушкина Оксана Феофановна 2-й г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2

Врачи в пределах 30 минут от м. Пушкинская

Марудова Наталья Станиславовна Стаж 27 лет Врач первой категории
Смирнова Валерия Игоревна Стаж 33 года Врач первой категории
Пономарева Нина Дмитриевна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Сизых Наталья Николаевна Стаж 45 лет
8.9
Педиатр
Нагорная Ольга Владимировна Стаж 12 лет к.м.н.
Педиатр
Вострикова Ирина Юрьевна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Скрипка Лариса Владимировна Стаж 22 года
Рыбакова Елена Игоревна Стаж 7 лет
8 (499) 116-77-22
Малина (Филиппова) Александра Константиновна Стаж 11 лет
Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8.8
8 (499) 519-36-58
Сайфулина Марьям Закареевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Степанова Ольга Евгеньевна Стаж 29 лет Врач первой категории
Педиатр
Морозова Екатерина Вячеславовна Стаж 16 лет к.м.н.
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Где найти хорошего педиатра около метро Пушкинская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего педиатра на Пушкинской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Осмотрел ребенка, выслушал родителей, и впринципе вынес логичное заключение с рекомендацией
Внимательная доктор. Она проконсультировала нас по нашим вопросам, дала на них развернутые ответы и прописала рекомендации.
Очень бережная и внимательная к детям врач. Она провела первичный осмотр ребенка и назначила анализы.
Мы были после больницы. Доктор провела осмотр и рекомендовала, как поступать с прививками.
Внимательная, приятная врач. На приеме посмотрела ребенка и прививочную карту. Сдержано поговорили по поводу прививки и успокоила ребенка.
Врач очень внимательная, терпеливая и профессиональная, что чувствуется сразу начиная с того, как обращается с ребенком и какие дает рекомендации, слушает родителей. Четко и грамотно ответила на все вопросы, провела осмотр и дала рекомендации.
Нам показалось, что врач, достаточно, профессиональная и вежливая. Мы выяснили чем болеем, получили консультацию и назначения.
Нас во время приняли, без задержек. Врач внимательно послушала нас, объяснила причину возможного кашля, что может быть, как себя вести, прописала промывание и ответила на мои вопросы. Мне понравился такой подход, без лишних назначений, все по делу. Все было с учетом ребенка при назначениях, чтобы лечение не приносило дискомфорт. Вопросов не осталось. Мария Сергеевна пунктуальный и внимательный специалист, с индивидуальным подходом.
Врач очень прекрасный. Наталью Васильевну давно знаем, она раньше работала в другой клинике и мы не могли её найти, наконец, до неё добрались и она сразу вылечила ребенка. Мы полгода искали и не нашли человека, который смог бы полностью посмотреть ребенка, проверить носик, горло и зубки. Не могли понять из-за чего температура у ребенка, другие врачи тоже ничего толком не говорили. А как только к ней попали, всё уже хорошо стало, температуры нет и всё прекрасно. Она профессионал своего дела, к ней можно с уверенностью идти и не бояться! Есть уверенность в этом профессионале.
Мы довольны! Доктор осмотрела ребенка и поставила диагноз, назначения сделала. У врача есть внимательность, компетентность и профессионализм! Мы не первый раз обращаемся.

Все частные педиатры на Пушкинской:

Доктора: Пушкинская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных