Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Жукова Надежда Алексеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Пономарева Нина Дмитриевна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Пугачева Людмила Михайловна Стаж 31 год Врач высшей категории
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Стрекаловская Марина Николаевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Захаренкова Валентина Дмитриевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Серкова Марина Михайловна Стаж 24 года Врач первой категории
8.8
Каширова Евгения Константиновна Стаж 18 лет
Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Малина (Филиппова) Александра Константиновна Стаж 11 лет
Парфенова Любовь Александровна Стаж 12 лет Врач второй категории
8.9
Педиатр
Ляликова Юлия Викторовна Стаж 13 лет к.м.н.
Петрова Оксана Ивановна Стаж 17 лет
Педиатр
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Шлыкова Вера Сергеевна Стаж 20 лет
Красовская Мария Альбертовна Стаж 29 лет
9.3
Педиатр
Клочкова Ульяна Николаевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Фролов Павел Александрович Стаж 5 лет
Суворова Ирина Платоновна Стаж 31 год
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Кукушкина Анна Юрьевна Стаж 26 лет
Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Октябрьское поле г. Москва, ул. Маршала Соколовского, д. 4
Барская Светлана Борисовна Стаж 13 лет
Вартомянц-Чупрякова Анастасия Александровна Стаж 19 лет
Кошева Диана Мурзабековна Стаж 14 лет Врач второй категории
Черникова Лидия Константиновна Стаж 17 лет
8 (499) 519-33-60

Где найти хорошего педиатра около метро Парк Победы?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего педиатра на Парке Победы. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, добрая и компетентная врач. Доктор хорошо ладит с детьми и очень хорошо ладит с родителями. Она всегда ставит верные диагнозы и никогда не выписывает лишних лекарств. Мы всегда к ней ходим и любим ее! Я постоянно рекомендую ее знакомым!
Очень бережная и внимательная к детям врач. Она провела первичный осмотр ребенка и назначила анализы.
Внимательный врач и хороший специалист. Доктор посмотрел мои анализы, дал расшифровку показателей и дал рекомендации.
Замечательная, очень внимательная и ответственная врач. Она сделала все, что было нужно в полном объеме. Провела полный осмотр ребенка, послушала его, посмотрела горло, провела беседу по поводу правильного питания, дала указания и все написала. Понравилось то, что специалист сказала, если будут какие - то проблемы с желудком, то она будет ждать нас. Мы теперь знаем куда обращаться и в дальнейшем обязательно вернемся к Людмиле Михайловне!
Мы были после больницы. Доктор провела осмотр и рекомендовала, как поступать с прививками.
Хорошая, компетентная и вежливая врач. Она посмотрела ребенка, дала рекомендации и посоветовала других специалистов в связи с возрастом и состоянием здоровья.
Очень добрая, профессиональная в своем деле и хорошая доктор. Она врач высшей категории! Специалист обратила мое внимание на здоровье ребенка и выдала свое заключение.
Врач очень внимательная, терпеливая и профессиональная, что чувствуется сразу начиная с того, как обращается с ребенком и какие дает рекомендации, слушает родителей. Четко и грамотно ответила на все вопросы, провела осмотр и дала рекомендации.
Прием был вовремя. Доктор внимательная, добросовестная и добрая. К ребенку была очень вежлива. Послушала наши симптомы, посмотрела горло, уши, нос, измерила температуру, досконально осматривая ребенка все проговаривала, я поняла ее медицинские термины, доступно объяснила, успокоила меня, поставила диагноз и написала направление на рентген, чтобы дать рекомендации по лечению. Она мне как специалист очень понравилась.
Внимательный, грамотный и участливый специалист. Он нашел подход к подростку, провел прием, дал квалифицированные рекомендации и посоветовал то, что надо. Я довольна вызовом доктора!

Все частные педиатры на Парке Победы:

• Все врачи рядом с вами — 51 анкета в вашем городе.

Доктора: Парк Победы

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных