Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-педиатры - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности педиатры Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Головкина Ирина Николаевна Стаж 34 года
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
1950 1755
Педиатр
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10 8 (499) 116-82-26
Педиатр
Ковалева Татьяна Анатольевна Стаж 24 года д.м.н.
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41 СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Копачану Юлия Юрьевна Стаж 23 года
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
Тарасова Татьяна Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Пугачева Людмила Михайловна Стаж 31 год Врач высшей категории
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41 Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Педиатр
Миленина Ольга Евгеньевна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково г. Москва, пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1 Медцентр Доктор Рядом в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 45 Медцентр Доктор Рядом на Беловежской улице г. Москва, ул. Беловежская, д. 57
8 (499) 380-79-38 8 (499) 519-34-04 8 (499) 116-79-06
Педиатр
Сутулова Светлана Геннадьевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Ивлева Анна Леонидовна Стаж 6 лет
Клиника Профмедпомощь на Минусинской г. Москва, ул. Минусинская, д. 3
8 (499) 519-34-77
Педиатр
Сафронова Адиля Ильгизовна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
1 2 3 4 5 6 7 ... 31

Где прочитать отзывы о врачах специальности педиатры?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Все очень понравилось, я пришла со своими анализами, дополнительно врач не разводила, расписала лечение. Спасибо большое! После лечение вернусь!
Доктор меня посмотрела, послушала, единственное она ошиблась в дозировки лекарств, написала мне 100 мл, а сейчас нет такого лекарства, а так я всем осталась довольна. Я сдала анализы, доктор по результатам со мной свяжется.
У нас был плановый осмотр, доктор посмотрела и измерила данные. Мы остались дальше у неё наблюдаться. Ирина Николаевна внимательный специалист.
Нареканий и претензий у меня нет. Визит прошел достаточно квалифицированно. Доктор внимательный, уравновешенный, знающий и понимающий. Он умеет слушать, назначил дополнительные исследования, побеседовал и мы договорились о будущей встрече.
Обратилась по отзывам и не сомневалась, что врач мне поможет. Она с полуслова меня поняла, все прощупала, пропальпировала живот, сразу поняла проблему, составила диету, прописала медикаменты, рассказала как происходит пищеварительный процесс и порекомендовала диагностику. Видно, что профессиональный и опытный специалист. Я осталась довольна и иду на повторный прием.
Доктор смотрела ребёнка адекватно, говорила всё только по делу и понятно, выписала нам рецепты, диету, всё было грамотно и чётко. Всё то, что она выписала помогает, ребёнок более менее успокоился, недуги приутихли. Светлана Геннадьевна сразу определила какой недуг беспокоит и как его побороть, то есть она профессионал, внимательно нас слушала, аккуратно поговорила с ребёнком, так как он начал капризничать, то есть видно, что она умеет обращаться с маленькими детьми и от неё научились одному полезному способу, чтобы успокаивать ребёнка.
Мы уже второй раз у Татьяны Леонидовны на приёме. В прошлый раз доктор назначила лечение и мы сдали анализы, сейчас врач посмотрела результаты анализов, сказала что дальше делать, на все вопросы ответила, рекомендации дала. Она производит хорошее впечатление, приятно с ней общаться, доктор шутила с ребёнком.
Врач обходительная. У нас проблема желтых пяток и ладошек и то, что ребенок часто болел с декабря месяца. Она расположила к себе его, посмотрела наши анализы и результаты УЗИ, все адекватно и доступным языком объяснила, сказала из-за чего это, посоветовала консультацию гастроэнтеролога и прописала препарат. Еще доктор она дополнительно отправила нас к ортопеду насчет осанки. Мы все поняли и остались довольны специалистом.
Доктор очень грамотная. Была ласкова с ребенком. Она рассказала, что другие врачи никогда говорили, у ребенка нашли инфекции, она по ним разъяснила и назначила дополнительные анализы. Я осталась довольна.
Все прошло хорошо! Врач квалифицированный сразу заметно! Осталась не довольна ценой, тут одна цена указана в клинику приходишь цена меняется и тебе об этом только после приема говорят!

Все частные педиатры Москвы:

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных