3 577 782 пациента 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-педиатры - отзывы

· 4 218 врачей

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности педиатры Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Кандидат медицинских наук

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
8 (499) 116-77-60
Онлайн 1500 руб.
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1998 руб.
За последний месяц опубликовано 11 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
Всего записался 831 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ясенево Новоясеневская Битцевский парк

г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
В клинике 2000 руб.
За последний месяц опубликовано 7 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бабушкинская

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая

Врач второй категории
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сходненская Планерная
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 422
Врачи-педиатры - отзывы (4218)

Где прочитать отзывы о врачах специальности педиатры?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Врач назначила мне препарат, который нужно пропить и сдачу анализов. Он профессиональный и доброжелательный доктор. Я нашла специалиста на сайте Сберздоровья!
На модерации, 10 июня 2021
Доктор внимательный, всё рассказывает. Осмотрела и проконсультировала меня. Назначила таблетки. Через месяц пойду к ней снова.
Бегимай, 07 июня 2021
Доктор очень отзывчивый, позитивный, внимательный и ориентирован на малыша. Она провела осмотр, проверила ребёнка и дала нужные советы. Всё прошло размеренно и без спешки. Мы обратимся к ней еще!
Ольга, 06 июня 2021
Очень приятная девушка. Все подробно рассказала, назначила лечение. Обращусь ещё и порекомендую родственникам. Спасибо))
Полина, 30 мая 2021
Приветливый, компетентный и спокойный доктор. Она осмотрела пациентку и дала рекомендации.
Алиса, 30 мая 2021
Доктор профессиональный. Он скрупулёзно все проверил и доходчиво мне объяснил.
Елена, 28 мая 2021
Внимательный доктор. Мы уже не первый раз к ней обращаемся. Все было хорошо, чётко и по делу. Она направила нас сдать анализы, толково все объяснила и назначила лечение. У врача хороший подход к детям.
Мария, 25 мая 2021
Юлия Юрьевна хороший, добрый, приветливый и внимательный врач. Она назначила мне лекарства.
Бахтыгуль, 08 мая 2021
Доктор добродушный, простой и легко идущий на контакт, который с юмором и доброжелательностью относиться к детям. Она меня полноценно проконсультировала, выслушала и дала дальнейшие указания по обследованиям.
Екатерина, 08 мая 2021
Доктор вполне внимательный. Она провела обследование и назначила дополнительные исследования.
Адриан, 19 апреля 2021

Все частные педиатры Москвы:

• Честные мнения пользователей: 3881 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных