Выезд на дом По полису ДМС

Рейтинг педиатров

302 На DocDoc.ru представлен рейтинг лучших педиатров из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Магарина Надежда Юрьевна Стаж 25 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Педиатр
Грибина Наталия Николаевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Педиатр
Кузнецова Марина Анатольевна Стаж 32 года к.м.н.
Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской г. Москва, Проспект Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
1950
Педиатр
Кулак Юлия Викторовна Стаж 32 года к.м.н.
1950
Педиатр
Радькова Елена Владимировна Стаж 21 год к.м.н.
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Педиатр
Сутулова Светлана Геннадьевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Педиатр
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10 8 (499) 116-82-26
Педиатр
Орлова Галина Викторовна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Лейб-Медик на Сивашской г. Москва, ул. Сивашская, д. 7, корп. 2
8 (499) 519-31-50
Педиатр
Аксенова Екатерина Львовна Стаж 20 лет к.м.н.
Детская клиника Фэнтези на Гарибальди г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (499) 116-81-24
Педиатр
Сафронова Адиля Ильгизовна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
1 2 3 4 5 6 7 ... 31

Педиатры Москвы - последние отзывы

Нареканий и претензий у меня нет. Визит прошел достаточно квалифицированно. Доктор внимательный, уравновешенный, знающий и понимающий. Он умеет слушать, назначил дополнительные исследования, побеседовал и мы договорились о будущей встрече.
Хорошая врач, она произвела на нас самое положительное впечатление. Марина Анатольевна провела осмотр и написала рекомендации по лечению. Мы с женой остались довольны!
Доктор смотрела ребёнка адекватно, говорила всё только по делу и понятно, выписала нам рецепты, диету, всё было грамотно и чётко. Всё то, что она выписала помогает, ребёнок более менее успокоился, недуги приутихли. Светлана Геннадьевна сразу определила какой недуг беспокоит и как его побороть, то есть она профессионал, внимательно нас слушала, аккуратно поговорила с ребёнком, так как он начал капризничать, то есть видно, что она умеет обращаться с маленькими детьми и от неё научились одному полезному способу, чтобы успокаивать ребёнка.
Очень хороший, внимательный и квалифицированный врач. Видно, что она во всем разбирается, не только в педиатрии. Наталия Николаевна провела полный опрос по всем родственникам, болезням, о состоянии здоровья, с самого рождения была просмотрена динамика ребенка. Она очень долго и внимательно все изучала, чтобы действительно найти причину, а не дать однодневный совет. Врач перезвонила нам на счет анализов и подтвердила лечение. Я думаю она найдем общий язык с любым ребенком, она очень спокойная и уравновешенная. Мы очень довольны. Теперь будем обращаться к ней.
Все прошло хорошо! Врач квалифицированный сразу заметно! Осталась не довольна ценой, тут одна цена указана в клинику приходишь цена меняется и тебе об этом только после приема говорят!
Очень внимательно выслушала все проблемы. Мы пришли, чтобы сделать рентген легких, направление нам было выписано. Мы сделали рентген, повторно зашли в кабинет, нам дали рекомендации.
Врач нам понравился, но по лечению мы ничего нового для себя не открыли. Врач всё спросила, всё рассказала, очень культурно. Видно, что человек со стажем и с большим опытом. Воспользуемся рекомендациями и посмотрим на результат.
Нам все понравилось. К доктору ходим уже не первый раз. Очень грамотный и профессиональный врач. Спасибо ей!
Замечательно, все было хорошо. Доктор компетентная, внимательная, хорошо помогла мне.
Очень понравился врач. Собираюсь посещать его в дальнейшем.

Все частные педиатры Москвы:

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных