Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Цены на консультацию педиатра

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к педиатру дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр педиатра в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Роговая Елена Викторовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-39-98
Фазлиева Наталья Петровна Стаж 23 года Врач первой категории
Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково г. Москва, пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1
8 (499) 380-79-38
2000 1300
1 2 3 4 5 6 7 ... 32

Где лучшие цены на прием педиатра?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему педиатру по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Доктор принял меня, осмотрел, послушал, оценил и дал рекомендации. Предоставленных анализов было мало, поэтому мне нужно прийти через месяц.
Профессиональная и очень отзывчивая врач. Она все посмотрела, проконсультировала и предоставила сопровождение, везде с нами походила и провела.
Доктор все объяснила, рассказала, дала рекомендации, назначила лечение и направила к другому специалисту. Я очень рада. Очень добродушная, отзывчивая и внимательная врач, у нее замечательный подход к детям, ребенок ничего не боялся, спокойно дал себя осмотреть.
10 баллов из 10, профессиональная и человечная врач. Она проконсультировала меня, дала рекомендации и решила проблему, с которой я пришел.
Это не первый доктор, у которого я был, он ориентируется в вопросе, поэтому у меня самые положительные отзывы, специалист, я буду рекомендовать его всем своим знакомым. Он полностью меня выслушал, не торопил по времени, я был приятно удивлен.
Доктор очень спокойная, выслушала и на все вопросы отвечала, что мне нужно было знать о ребенке. Всю историю анализов изучила, которые я принесла. Успокоила меня и назначила анализы те которые нам нужно пройти. Но! Смутило меня то, что когда были после её у педиатра которая в место нашего была, она сказала, что да, повышенны кое-какие анализы в крови, и это не очень. Хотя гематолог сказала это не страшно и посоветовала сдать со всем на другие анализы, а не на те, что меня беспокоили... Будем ждать поход на приём к нашему врачу, что она скажет.
Приветливая, очень вежливая доктор, приятная внешне, у нее хороший подход к ребенку, мы будем к ней обращаться еще. Врач выслушала нас, послушала ребенка, все объяснила и назначила лечение, оно уже начало помогать.
Грамотная и очень спокойная врач, внушает доверие, мне понравилось, что она оказала нам достаточно внимания. Она осмотрела ребенка, путем пальпации определила увеличение печени, не каждый врач это сможет определить, мы сдали анализы, и она назначила лечение.
Внимательная врач. Ребенок ничем не болел, мы ходили на консультацию, она выслушала нас, все рассказала, расспросила, осмотрела ребенка и дала рекомендации.
Квалифицированная врач. Я получила нужную консультацию, очень довольна доктором, рекомендую ее!

Все частные педиатры Москвы:

Острые боли