Выезд на дом По полису ДМС

Цены на консультацию педиатра

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к педиатру дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр педиатра в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54
8 (499) 116-77-10
2000 1400
Синева Татьяна Евгеньевна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Детский консультативно-диагностический центр НМХЦ им. Н.И.Пирогова г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 65
1 2 3 4 5 6 7 ... 31

Где лучшие цены на прием педиатра?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему педиатру по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Доктор профессиональная, хорошая, добрая и отзывчивая женщина. Она послушала меня, хорошо проконсультировала, дала советы, проверила горло, чтобы разобраться, что у меня было, выписала рецепты, по которым мне нужно преобрести таблетки и предложила стационар от которого я пока отказался.
Отзывчивая доктор. Она не ограничивала по времени, досконально все посмотрела, показала, объяснила, дала советы, которые помогли. Мы остались всем довольны!
До невозможности приятная, доброжелательная и внимательная врач, но, мне показалась она 'плавает' в своей профессии, не точная в формулировках. Она не смогла определить аллергия это или нет, то есть сиди и гадай, что у тебя случилось. Доктор порекомендовала мне, что и в каких случаях необходимо. Но, как я была в замешательстве, так и осталась.
Врач провела все необходимые манипуляции: послушала, посмотрела горло, все проверила, назначила анализы и лечение. Как специалист, Татьяна Юрьевна нас вполне устроила. Претензий нет, остались только положительные впечатления.
Хорошая и вежливая врач. Доктор нашла общий язык с ребенком, посмотрела, сказала, что у нас есть и направила на дальнейшее лечение в другую клинику.
На приеме все было замечательно, профессионально и быстро. За чем мы пришли, то и получили. Доктор осмотрела ребенка и прописала лекарства, которые нам в итоге помогли.
Я записалась к врачу, потому что она когда-то была участковым в нашей поликлинике, я знаю ее как врача уже больше 10 лет, мы очень довольны. Она осматривает, слушает и дает рекомендации, как лечиться. Доктор хорошо помнит своих пациентов, знает их заболевания и все учитывает.
Все очень понравилось, я пришла со своими анализами, дополнительно врач не разводила, расписала лечение. Спасибо большое! После лечение вернусь!
Нам очень понравился приём и сама клиника. Врач уделила столько времени, сколько нам необходимо и это было очень приятно. Она сказала всё по делу и назначила что было необходимо. Специалист рассудительная и спокойная.
Не в коем случае НЕ обращайтесь к этой женщине, это не врач!!! Это сплошное вымогательство денег, навязывание услуг, анализов! Обращалась 2 раза, отдала за первую консультацию 1500₽ + анализы 10000₽, на второй консультации 1800₽ так и не назначила лечение, навязывала УЗИ и прочее. Хотя обратились мы со всеми анализами, УЗИ и поставленным диагнозом, нужно было просто назначить лечение. Надеюсь мой комментарий не удалят и меньшее кол-во людей попадет к этой женщине.

Все частные педиатры Москвы:

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных