3 582 099 пациентов 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Цены на консультацию педиатра

· 4 219 врачей

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к педиатру дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр педиатра в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

г. Москва, 5-ый Войковский пр-д, д. 12
8 (499) 969-29-77
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Войковская Балтийская Стрешнево

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Маяковская

г. Москва, Таежная, д. 1
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

г. Москва, 5-й Котельнический пер., д. 12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Таганская Марксистская

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская

г. Москва, Подольское шоссе, д. 8 корп. 5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тульская Серпуховская

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 422
Цены на консультацию педиатра (4219)

Где лучшие цены на прием педиатра?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему педиатру по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный, заботливый и професисональный. Она мне всё рассказала, провела анализы, направила на обследование и выписала лекарства.
Виктор, 29 мая 2021
Мы давно наблюдается у этого доктора. Она взвесила ребенка, осмотрела, сказала, что надо сдать анализы и записала на повторный прием.
Кристина, 28 марта 2021
Очень хороший и доброжелательный врач. Она нашла подхлд к ребёнку.
Александра, 23 марта 2021
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, назначила лечение и дала советы. Я ещё приду к этому врачу.
София, 12 ноября 2020
Грамотный доктор. Она мне все хорошо объяснила и сразу поняла в чем проблема.
Валентина, 16 октября 2020
Очень хороший доктор. Она очень тщательно все изучила, осмотрела ребенка, подробно рассказала какие нужно сдавать анализы. Предложила альтернативу дорогим, объяснила где их можно сдать, что нужно делать перед исследованием и как подготовиться.
Анна, 16 июля 2020
Было всё вдумчиво и профессионально. Я показала доктору полностью все снимки, он мне расписал дальнейшее лечение. Я осталась довольна!
Валентина, 02 марта 2020
Доктор провел мануальную терапию и дал мне различные упражнения, для выполнения дома. Видно, что у человека есть опыт. Я приду к Юрию Васильевичу ещё на несколько сеансов.
На модерации, 11 июня 2021
Врач назначила мне препарат, который нужно пропить и сдачу анализов. Он профессиональный и доброжелательный доктор. Я нашла специалиста на сайте Сберздоровья!
На модерации, 10 июня 2021
Приветливый и понимающий доктор, который хорошо относится к детям. Она мне все понятно объяснила, полностью обследовала ребенка и поставила диагноз. Врач также прописала курс лечения.
Акмаль, 09 июня 2021

Все частные педиатры Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных