Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Опытные педиатры

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного педиатра в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного педиатра.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.3
Педиатр
Лукина Любовь Ипполитовна Стаж 52 года к.м.н.
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
Горбей Наталья Александровна Стаж 46 лет Врач высшей категории
Сафина Светлана Михайловна Стаж 44 года
СМ-Клиника для детей на Кибальчича г. Москва, ул. Кибальчича, д. 2, корп. 1
8 (495) 927-01-01
Пичурина Лариса Гарольдовна Стаж 42 года Врач высшей категории
Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской г. Москва, Проспект Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
8 (499) 519-36-17
Самохвалова Татьяна Анатольевна Стаж 42 года Врач высшей категории
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1 Медцентр ПреАмбула Жулебино г. Москва, ул. Привольная, д. 77
8 (499) 116-76-94 8 (499) 116-76-94
Колосова Галина Павловна Стаж 41 год Врач первой категории
Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская г. Москва, ул. Павловская, д. 18, стр. 2
8 (499) 116-76-75
2000
Чертова Надежда Борисовна Стаж 40 лет Врач первой категории
Синева Татьяна Евгеньевна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Детский консультативно-диагностический центр НМХЦ им. Н.И.Пирогова г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 65
8 (495) 927-01-01
Жилова Галина Яковлевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
1950 1755
1 2 3 4 5 6 7 ... 32

Где найти квалифицированного и опытного педиатра?

Педиатры Москвы - последние отзывы

Доктор принял меня, осмотрел, послушал, оценил и дал рекомендации. Предоставленных анализов было мало, поэтому мне нужно прийти через месяц.
Профессиональная и очень отзывчивая врач. Она все посмотрела, проконсультировала и предоставила сопровождение, везде с нами походила и провела.
Доктор все объяснила, рассказала, дала рекомендации, назначила лечение и направила к другому специалисту. Я очень рада. Очень добродушная, отзывчивая и внимательная врач, у нее замечательный подход к детям, ребенок ничего не боялся, спокойно дал себя осмотреть.
10 баллов из 10, профессиональная и человечная врач. Она проконсультировала меня, дала рекомендации и решила проблему, с которой я пришел.
Это не первый доктор, у которого я был, он ориентируется в вопросе, поэтому у меня самые положительные отзывы, специалист, я буду рекомендовать его всем своим знакомым. Он полностью меня выслушал, не торопил по времени, я был приятно удивлен.
Доктор очень спокойная, выслушала и на все вопросы отвечала, что мне нужно было знать о ребенке. Всю историю анализов изучила, которые я принесла. Успокоила меня и назначила анализы те которые нам нужно пройти. Но! Смутило меня то, что когда были после её у педиатра которая в место нашего была, она сказала, что да, повышенны кое-какие анализы в крови, и это не очень. Хотя гематолог сказала это не страшно и посоветовала сдать со всем на другие анализы, а не на те, что меня беспокоили... Будем ждать поход на приём к нашему врачу, что она скажет.
Приветливая, очень вежливая доктор, приятная внешне, у нее хороший подход к ребенку, мы будем к ней обращаться еще. Врач выслушала нас, послушала ребенка, все объяснила и назначила лечение, оно уже начало помогать.
Грамотная и очень спокойная врач, внушает доверие, мне понравилось, что она оказала нам достаточно внимания. Она осмотрела ребенка, путем пальпации определила увеличение печени, не каждый врач это сможет определить, мы сдали анализы, и она назначила лечение.
Внимательная врач. Ребенок ничем не болел, мы ходили на консультацию, она выслушала нас, все рассказала, расспросила, осмотрела ребенка и дала рекомендации.
Квалифицированная врач. Я получила нужную консультацию, очень довольна доктором, рекомендую ее!

Все частные педиатры Москвы:

Острые боли