Выезд на дом По полису ДМС

Опытные педиатры

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного педиатра в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного педиатра.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Педиатр
Лукина Любовь Ипполитовна Стаж 52 года к.м.н.
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
1950 1755
Сафина Светлана Михайловна Стаж 44 года
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2
Пичурина Лариса Гарольдовна Стаж 42 года Врач высшей категории
Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской г. Москва, Проспект Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
Самохвалова Татьяна Анатольевна Стаж 42 года Врач высшей категории
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1 Медцентр ПреАмбула Жулебино г. Москва, ул. Привольная, д. 77
8 (499) 116-76-94 8 (499) 116-76-94
Колосова Галина Павловна Стаж 41 год Врач первой категории
Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская г. Москва, ул. Павловская, д. 18, стр. 2
2000
Витковская Светлана Мечеславовна Стаж 41 год
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2
Синева Татьяна Евгеньевна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Детский консультативно-диагностический центр НМХЦ им. Н.И.Пирогова г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 65
1 2 3 4 5 6 7 ... 31

Где найти квалифицированного и опытного педиатра?

Педиатры Москвы - последние отзывы

Мы у неё наблюдались раньше в Филатовской поликлинике. Зарекомендовала себя Любовь Ипполитовна профессионалом высокого уровня, с огромным опытом работы. К жалобам о самочувствии наших детей она относиться очень внимательно, всегда даёт действенные рекомендации не только о лечение, но и как кормить ребёнка, когда вводить новые продукты. Производит полный осмотр ребёнка, уделяет серьёзное внимание дополнительным документам, всем анализам и выпискам, всё принимает к сведению. После её приёма не остаётся никаких вопросов, всегда всё проходит без спешки и суеты. Доктор радуется успехам детей, обрадовалась что они пошли, потому что малыши родились тяжеленькие, недоношенные и мы боялись последствий. Мы очень довольны как она ведёт наших детей, её мнению доверяем. Хочу пожелать ей что бы подольше поработала и сказать спасибо за здоровье моих детей! Мы будем в дальнейшем у неё наблюдаться и рекомендовать своим знакомым.
Внимательная доктор. Я к ней пошла по рекомендации, она внимательно осмотрела ребенка, дала подробную консультацию и все понятно объяснила.
Я записалась к врачу, потому что она когда-то была участковым в нашей поликлинике, я знаю ее как врача уже больше 10 лет, мы очень довольны. Она осматривает, слушает и дает рекомендации, как лечиться. Доктор хорошо помнит своих пациентов, знает их заболевания и все учитывает.
Очень внимательный специалист. Она нас осмотрела, проконсультировала, все по человечески объяснила, выдала направление на анализы и назначила лечение. Я осталась довольна приемом у врача.
Светлана Михайловна квалифицированный специалист, внимательная к детям, подробно все разъясняла, объясняла, спрашивала, долго осматривала ребенка, проверила на все рефлексы.
Очень хороший доктор. Педиатр мне очень понравился. Будем дальше наблюдаться у Галины Павловны.
Все было прекрасно. Мы остались довольны. Доктор хорошая. Она дала нам рекомендации.
Все очень понравилось, я пришла со своими анализами, дополнительно врач не разводила, расписала лечение. Спасибо большое! После лечение вернусь!
Нам очень понравился приём и сама клиника. Врач уделила столько времени, сколько нам необходимо и это было очень приятно. Она сказала всё по делу и назначила что было необходимо. Специалист рассудительная и спокойная.
Не в коем случае НЕ обращайтесь к этой женщине, это не врач!!! Это сплошное вымогательство денег, навязывание услуг, анализов! Обращалась 2 раза, отдала за первую консультацию 1500₽ + анализы 10000₽, на второй консультации 1800₽ так и не назначила лечение, навязывала УЗИ и прочее. Хотя обратились мы со всеми анализами, УЗИ и поставленным диагнозом, нужно было просто назначить лечение. Надеюсь мой комментарий не удалят и меньшее кол-во людей попадет к этой женщине.

Все частные педиатры Москвы:

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных