3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Опытные педиатры

· 4 219 врачей

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного педиатра в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного педиатра.

г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая

В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тульская

г. Москва, 5-ый Войковский пр-д, д. 12
8 (499) 969-29-77
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Войковская Балтийская Стрешнево

г. Москва, ул. Воротынская, д. 4

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Котельники Жулебино

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
8 (499) 116-77-60
В клинике 2070 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щукинская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 422
Опытные педиатры (4219)

Где найти квалифицированного и опытного педиатра?

Педиатры Москвы - последние отзывы

Приветливый, компетентный и спокойный доктор. Она осмотрела пациентку и дала рекомендации.
Алиса, 30 мая 2021
Хороший, добрый, отзывчивый, понимающий и внимательный доктор. Она осмотрела ребенка и прописала нам лечение.
Валентина, 27 мая 2021
Не понимаю откуда такой высокий рейтинг у данного врача? Лечение моему ребенку не назначила, хотя у него мокрый кашель и горло красное, смотреть горло полезла без перчаток и не вымыв руки! У нее даже градусника нет бесконтактного, а на дворе 21 век и пандемия.
Елена, 22 мая 2021
Доктор хороший педиатр. Игорь Аркадьевич осмотрел пациента и выписал лечение.
Пажинул, 14 апреля 2021
Внимательный доктор. Она осмотрела ребенка, поговорила со мной, дала рекомендации и выписала назначение.
Менжун, 04 декабря 2020
Доктор внимательный и профессиональный. Она порекомендовала нужные процедуры. Советуем данного специалиста, потому что мы остались очень довольны! Все прошло на высшем уровне!
Назим, 27 августа 2020
Было всё вдумчиво и профессионально. Я показала доктору полностью все снимки, он мне расписал дальнейшее лечение. Я осталась довольна!
Валентина, 02 марта 2020
Хороший и вежливый врач. Мы были у нее уже не первый раз. Доктор все подробно объясняет. Нам она порекомендовала другого доктора по поводу аллергии и сказала сдать анализы.
Айя, 01 декабря 2019
Очень хороший доктор. Педиатр мне очень понравился. Будем дальше наблюдаться у Галины Павловны.
Оксана, 13 сентября 2018
Доктор провел мануальную терапию и дал мне различные упражнения, для выполнения дома. Видно, что у человека есть опыт. Я приду к Юрию Васильевичу ещё на несколько сеансов.
На модерации, 11 июня 2021

Все частные педиатры Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных