Укажите станцию метро, чтобы найти врача
Выезд на дом По полису ДМС

Вызов педиатра на дом

➤ На DocDoc Вы сможете выбрать педиатра, который приедет к Вам на дом: ★ Проверенные отзывы ★ Любой район Москвы.

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать педиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание - в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова педиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Рагозина Елена Ивановна 4 отзыва Стаж 34 года Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 969-23-87
Захаренкова Валентина Дмитриевна 32 отзыва Стаж 30 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
8.9
Педиатр
Соболева Ксения Андреевна 2 отзыва Стаж 11 лет к.м.н.
8 (495) 927-01-01
8.9
Педиатр
Максимова Анна Владимировна 32 отзыва Стаж 10 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Киреев Федор Сергеевич 12 отзывов Стаж 8 лет Врач второй категории
Doc+ ул. Островитянова г. Москва, ул. Островитянова, д. 5 Doc+ на ул. Нижняя Первомайская г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 44 Doc+ на ул. Бауманская г. Москва, ул. Бауманская, д. 11
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
Буйнак Екатерина Евгеньевна 7 отзывов Стаж 24 года
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
Димова Ольга Владимировна 4 отзыва Стаж 14 лет Врач второй категории
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Все частные педиатры Москвы:

Педиатры Москвы - последние отзывы

Мне понравилось. Доктор очень приветливая, доброжелательная. Ее профессионализм я оценила. Она много чего мне рассказала. Меня все устроило.
Всё нормально прошло. Врач приветливый, нашел подход к ребенку, всё расспросил, по информации сделал предварительный вывод и назначил анализы.
Елену Юрьевну знаю 17 лет, поэтом у к ней приехала. Она мне всем мне нравится. Она была у нас в городской больнице заведующей.
Всё понравилось. Понравилось, что врач ничего лишнего не назначил, на анализы не стал гонять, потому что у нас очевидная болезнь. Внимательный врач, с детьми общий язык находит.
У меня только положительные впечатления. Во-первых, был правильный подход, для ребёнка это очень важно. Во-вторых, это грамотность, внимательность и конечно же мне кажется что она специалист высшей категории.
Пришли на приём пораньше, заполнили документы, потом нас попросили пройти в детскую комнату, не долго пришлось ожидать, подошла врач, пригласила нас в кабинет. Мы с ней обсудили нашу ситуацию, всё очень хорошо. Сама врач приятная, милая женщина. Мы очень довольны.
Доктор очень понравился. Она просто потрясающая. Все спросила, все подробно посмотрела и назначила лечение. Прием длился целый час. После этого даже перезвонила, спросила как у нас дела.
Хороший доктор. Всё понравилось. Доктор очень подробно всё объясняет по медикаментам, по рекомендациям. Дарья Алексеевна про всю нашу проблему нам рассказала. Мы довольны.
Доктор мне понравилась. Она меня проверила, все хорошо объяснила, рассказала какие лучше препараты принимать. Я пришла с анализами. Она все рассказала. Меня все устроило. Если понадобиться обращусь еще.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение