2 983 086 пациентов 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Вызов педиатра на дом

· 4 128 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать педиатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать педиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова педиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

8 (499) 116-78-75
В клинике 2000
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 413

Вызов педиатра на дом (4128)

Педиатры Москвы - последние отзывы

Умный и хороший врач. Она осмотрела, послушала ребенка, выписала предварительное лечение и назначила анализы, для выявление причины болезни.
Виктория, 21 октября 2020
Грамотный, заботливый и аккуратный специалист. Она уделила нам полтора часа, внимательно осмотрела ребёнка и назначила лечение.
Елена, 04 октября 2020
Хороший и профессиональный доктор. Он нашел общий язык с ребенком. Врач нас выслушал, ответил на вопросы и все объяснил.
Светлана, 29 сентября 2020
Внимательный доктор. Она провела осмотр пациентки, выписала лекарства и пожелала здоровья.
Татьяна, 18 сентября 2020
Я крайне недовольна доктором! Альбина Владимировна поразила меня и даже не познакомилась с нами. Она сказала, что у моего ребёнка проблемы, но не сказала какие. Врач пыталась провести осмотр, но дочь не дала ей этого сделать, на что она очень разозлилась. Мне просто нужна была справка о том, что ребёнок здоров.
Анастасия, 10 сентября 2020
Очень внимательный врач. Она всё рассказала и ответила на все наши вопросы.
Оксана, 23 февраля 2020
Врач очень приятная и доброжелательная женщина. Она назначила нам правильное лечение и ребенок уже идет на поправку.
Мария, 18 февраля 2020
Доказательный и внимательный врач. Он ответил на все наши вопросы. Доктор провел полный осмотр двоих детей. Мы часто ходим к нему.
Елена, 05 ноября 2019
Приятный и вежливый доктор. Все очень понравилось.
Наталья, 25 сентября 2013
Хороший, отзывчивый и современный доктор. Он понял все наши пожелания.
На модерации, 21 октября 2020

Все частные педиатры Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных