Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Вызов педиатра на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать педиатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать педиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова педиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Волохатюк Наталия Дмитриевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
Пашинцева Марина Евгеньевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54
8 (499) 116-77-10
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Кузнецова Надежда Борисовна Стаж 22 года Врач первой категории
Айнидинов Дамир Рашидович Стаж 8 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Педиатр
Соболева Ксения Андреевна Стаж 12 лет к.м.н.
Очиргоряева Гиляна Владимировна Стаж 15 лет
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1 ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-94
Божьева Светлана Сергеевна Стаж 9 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Самохвалова Татьяна Анатольевна Стаж 42 года Врач высшей категории
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1 Медцентр ПреАмбула Жулебино г. Москва, ул. Привольная, д. 77
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-94
Балабекова Сабина Шарафединовна Стаж 25 лет
Медцентр ПреАмбула Коммунарка г. Москва, ул. Лазурная, д. 7
8 (499) 116-76-94
1 2 3 4 5 6 7 ... 448

Педиатры Москвы - последние отзывы

Сергей Борисович производит впечатление квалифицированного специалиста. Он внимательный и вежливый врач. У меня был первичный прием. Я получил ответы на свои вопросы. Доктор провел диагностику и назначил мне анализы.
Очень приятная и адекватная женщина. Она хорошо отнеслась к ребенку, дала ему игрушки пока заполняла анкету. Потом послушала, выдала справку и проводила нас обратно до ресепшена.
Внимательная и отзывчивая врач. Мы пришли первый раз. Доктор провела прием должным образом, посмотрела ребенка и выдала все справки для детского садика, чем удовлетворила наши потребности. Главное был результат!
Внимательная доктор. Она разбирается в своем деле. Врач очень хорошо нас приняла, провела осмотр ребенка и проконсультировала.
Доброжелательная и уважительная врач. Я опоздала, но она сказала, что ничего страшного. Доктор посмотрела ребенка, выписал лекарства, которые нужно давать и быстро проконсультировала меня.
Врач внимательный, не назначает ненужных исследований, всё по делу и очень подробно. Рассказал, объяснил, на все вопросы ответил. Посмотрим, поможет ли лечение.
Компетентный доктор! Если сравнивать с другими врачами, то она сделала все. Доктор провела дотошный и корректный осмотр. Мы довольны! У врача было корректное общение с ребенком на приеме.
Доктор осмотрела ребенка, детально объяснила возможные причины и описала лечение. У меня к ней нареканий нет, если после приема возникали вопросы, то я могла ей позвонить и уточнить. Врач нашла контакт с ребенком, с общением и с коммуникацией у врача все хорошо!
Врач послушала ребенка, осмотрела его, пощупала живот, спросила как до этого лечились, что пили и вообще как его состояние и написала лекарства. Она оставила свой номер и сказала, если что, можно с ней консультироваться и после ингаляции, написать ей как всё прошло и после курса сообщить какая динамика. Мы следуем рекомендациям врача и ребенку уже легче, кашель проходит. Она открытая женщина, очень подробно всё объясняет. Дочка на приеме сидела хорошо, не капризничала, рот открывала и всё делала, что врач просила. Обязательно обратимся к ней ещё раз.
Доктор очень внимательная и отзывчивая. Мы лежали в стационаре с пневмонией. Сейчас пришли на осмотр к этому доктору, чтобы она посмотрела правильно ли было назначено лечение. Она внимательно посмотрела ребенка и полностью нам помогла. Мы к ней постоянно обращаемся и доверяем ей полностью.

Все частные педиатры Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 4473 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 3531 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных