3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Вызов педиатра на дом

· 108 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать педиатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать педиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова педиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
На прошлой неделе записалось 13 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
В клинике 2050 руб.
На прошлой неделе записалось 18 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект Вернадского

Кандидат медицинских наук
8 (499) 116-76-94
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бунинская аллея Улица Горчакова

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

г. Москва, ул. Лазурная, д. 7
8 (499) 116-76-94
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Коммунарка Бунинская аллея

г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
8 (499) 116-76-94
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица Скобелевская

г. Москва, ул. Лазурная, д. 7

г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Вызов педиатра на дом (108)

Педиатры Москвы - последние отзывы

У меня осталось очень приятное впечатление. Доктор меня подробно выслушал, ответил на задаваемые вопросы, всё объяснил и назначил обследования. Я получила всё, что хотела.
На модерации, 16 января 2021
Доктор очень внимательный. Она детально нас расспросила, полностью осмотрела ребенка, ответила на вопросы и выписала лечение. В будущем мы будем обращаться к врачу ещё раз.
Анастасия, 12 января 2021
Вежливый и внимательный врач. Он провел полный осмотр, опросил и послушал ребенка.
Кристина, 15 сентября 2020
Внимательный и терпеливый доктор. Она осмотрела ребенка и задала дополнительные вопросы.
Елена, 02 июня 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Она посмотрела ребенка, все подробно рассказала, ответила на вопросы и дала рекомендации.
Людмила, 24 апреля 2020
Очень хороший и улыбчивый врач. Она доброжелательно отнеслась к ребенку, все посмотрела, измерила давление, все рассказала, объяснила, разжевала и показала наглядно. Мы будем дальше ходить к этому доктору! Думаем, что дети к ней тянутся!
Екатерина, 07 февраля 2020
Очень опытный и знающий доктор! Это единственный врач, которому я доверяю с самого рождения ребёнка. Всегда её диагнозы точны и лечение оптимальное. Рекомендую!
Гуля, 26 января 2020
Хороший, компетентный, приятный в общении, высокопрофессиональный и нацеленный на результат врач, что в наше время большая редкость. Мы знакомы с ней очень давно, более 10 лет и не встречали еще лучше педиатра! Доктору интересна тема общения с детьми! Она всегда проходит дополнительные стажировки, повышает квалификации. Специалист постоянно в тренде новых препаратов! Елена Вилорьевна грамотно оценивает ситуацию, четко попадает в точку, правильно обозначает болезнь по симптоматике, назначает лечение, дает рекомендации и не прописывает лишних лекарств, тем более антибиотиков. У нее всегда все дозировано и со смыслом!
Наталья, 04 января 2020
Нам понравилась консультация, мы сдали анализ и доктор сказала что расшифрует его. Доктором остались довольны!
Мария, 28 декабря 2019
Прием нам не особо понравился! Доктор осмотрела ребенка перед прививкой, взвесила его и измерила рост. Но, специалист прописала нам препарат, который уже снят с производства, что подпортило впечатление.
Яна, 15 августа 2019

Все частные педиатры Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных