15.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Вызов педиатра на дом

· 158 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать педиатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать педиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова педиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
За последний месяц опубликовано 7 отзывов
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бунинская аллея Улица Горчакова Бульвар Адмирала Ушакова

г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица Скобелевская

г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Проспект Вернадского

Врач второй категории
г. Москва, ул. Привольная, д. 77
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Котельники Жулебино Косино

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

г. Москва, ул. Лазурная, д. 7
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Коммунарка Ольховая Бунинская аллея

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
г. Москва, Цюрупы, д. 8
8 (499) 519-36-54
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Профсоюзная Академическая Зюзино

г. Москва, ул. Привольная, д. 77
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Всего записался 41 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект Вернадского Проспект Вернадского Новаторская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 16
Вызов педиатра на дом (158)

Педиатры Москвы - последние отзывы

Все прошло замечательно! Вежливый и отзывчивый врач. Мне очень понравилось. Она полностью осмотрела ребенка, назначила лечение и сдачу анализов.
Алена , 21 мая 2022
Мне все очень понравилось. Все здорово! Вежливый, внимательный и профессиональный врач. Вопросов нет. Она оказал мне консультацию и дала рекмендаиици которые работают.
Лайонел , 04 мая 2022
Жанна Алексеевна довольно-таки приятная, добрая. Ребенок очень хорошо реагировал на нее. Она спокойная, но не медленно все делает. Все прошло хорошо, мне понравилось. Рекомендации доктор дала. Я обратилась именно к этому педиатру, потому что отзывов у нее было много хороших. На приеме она полностью провела осмотр ребенка, сделала заключение по поводу сыпи на лице и дала рекомендации по лечению. Ребенок беспокойный, у него сыпь. Врач быстро, но спокойно, уверенно все сделала. Времени было уделено достаточно. У нас будет повторный прием.
Екатерина , 25 апреля 2022
Врач внимательный. На приёме доктор выслушала жалобы, провела полный осмотр, назначила нам лечение и сдачу анализов, уделила достаточно много времени. К этому специалисту мы будем обращаться повторно.
Наталья , 20 апреля 2022
Все хорошо. Мне понравилось. Светлана Николаевна достаточно быстро приехала. Осмотрела ребенка, назначила адекватное лечение. Я осталась довольна. Мои ожидания подтвердились. По времени прием не меньше 15 минут. Все объяснила и рассказала. Спросила какие в доме есть препараты, сказала, какими препаратами пользоваться нельзя детям. Назначила нам анализы. В целом была профессиональна на мой взгляд. Ничего лишнего не назначала. К ребенку нашла подход.
Светлана , 05 апреля 2022
Только у нас родилась наша малышка, я сразу же начала искать хорошего педиатра. Мария Сергеевна полностью меня устроила, а после приема я подтвердила все свои ожидания. Очень грамотная, милая и приятная доктор. Все приемы проходят результативно, всегда эффективные назначения дает. Благодарна Вам, Мария Сергеевна!
Ирина , 19 января 2022
Профессиональный, внимательный врач, знает свое дело мне понравился. Ольга Анатольевна провела осмотр, назначила необходимое лечение, подробно все рассказала какой будет эффект. Мы остались довольны.
Юлия , 29 октября 2021
Чуткий врач. Мне сразу было видно, что доктор умеет обращаться с ребёнком. И очень нежно подола к нему. Приём прошёл отлично. Все только по делу, спокойно и чётко. На все мои вопросы, специалист дала качественны ответы. И даже успокоила меня по поводу проблем у ребёнка. И после осмотра. Ольга Алексеевна дала свои хорошие рекомендации и выписала таблеточки, капельки. В общем я осталась довольна.
Юля , 17 сентября 2021
Приятный, доброжелательный врач. Хорошо ладит с детьми. Елена Юрьевна все подробно объяснила, осмотрела ребенка. Дала рекомендации по лечению. Уделила достаточное время на прием, около часа. Я осталась довольна.
Татьяна , 14 августа 2021
Врач очень приятная и доброжелательная женщина. Она назначила нам правильное лечение и ребенок уже идет на поправку.
Мария , 18 февраля 2020
Показать 10 отзывов из 1924

Все частные педиатры Москвы:

• Честные мнения пользователей: 4621 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных