3 426 783 пациента 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Вызов педиатра на дом

· 133 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать педиатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать педиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова педиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
8 (499) 519-35-18
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Авиамоторная

г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (499) 116-76-94
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Новокосино

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
8 (499) 116-76-94
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бунинская аллея Улица Горчакова

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

г. Москва, Каширское ш., д. 56
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Каширская

Врач второй категории
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Планерная

г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
8 (499) 116-76-94
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица Скобелевская

г. Москва, ул. Никольская, д. 10, ЖК Западное Кунцево
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Молодежная
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Вызов педиатра на дом (133)

Педиатры Москвы - последние отзывы

У меня заболел ребенок. Мы очень любим этого доктора и давно к нему ходим. Хороший, веселый, квалифицированный и позитивный врач, который всегда говорит все по делу и лишнего ничего не назначает. Он пришёл вовремя и дал нам рекомендации. Ребенок его любит и хорошо воспринимает. Специалист всегда прекрасно нас вылечивает.
Наталья, 01 апреля 2021
Доктор внимательный. Она нас выслушала, осмотрела пациента, все рассказала и ответила на вопросы.
Евгения, 26 марта 2021
Очень хороший и доброжелательный врач. Она нашла подхлд к ребёнку.
Александра, 23 марта 2021
Елена Николаевна провела осмотр, правильно поставила диагноз и подробно проконсультировала меня. Мне так же понравился хороший подход врача к ребёнку.
Ксения, 13 марта 2021
Вежливый, тактичный, внимательный, профессиональный и обходительный доктор. Она ответила мне на вопросы по прививке, которую мы собирались ставить.
Александра, 27 февраля 2021
Очень приятный, приветливый, спокойный, доброжелательный и открытый к общению. Альбина Владимировна тщательно осомтрела ребёнка, дала рекомендации на будущее и ценные советы.
София, 18 февраля 2021
Милая и приятная женщина. У нас была стандартная ситуация. Алтын Амановна провела осмотр ребёнка и всё доступно объяснила.
Кристина, 27 ноября 2020
Лариса Валериановна действительно врач высшей категории и профессионал своего дела! Она ответила на вопросы по поводу лечения, всё объяснила и уделила должное количество времени. Мы очень довольны и пойдём к ней повторно!
Александр, 12 октября 2020
Очень внимательный врач. Она всё рассказала и ответила на все наши вопросы.
Оксана, 23 февраля 2020
Прием нам не особо понравился! Доктор осмотрела ребенка перед прививкой, взвесила его и измерила рост. Но, специалист прописала нам препарат, который уже снят с производства, что подпортило впечатление.
Яна, 15 августа 2019

Все частные педиатры Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 133 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных