Выезд на дом По полису ДМС

Вызов педиатра на дом

· 122 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать педиатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать педиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова педиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1998 руб.
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
На прошлой неделе записалось 6 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
В клинике 1900 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Новокосино

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
В клинике 1900 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бунинская аллея Улица Горчакова

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

г. Москва, ул. Никольская, д. 10, ЖК Западное Кунцево
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Молодежная

г. Москва, ул. Лазурная, д. 7
В клинике 1900 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Коммунарка Бунинская аллея

г. Москва, ул. Привольная, д. 77
В клинике 1900 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Котельники Жулебино

г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
В клинике 1900 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица Скобелевская

г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1
г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (499) 969-27-90
В клинике 1900 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Кузьминки
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Вызов педиатра на дом (122)

Педиатры Москвы - последние отзывы

Хороший доктор, все подробно рассказала и задала много вопросов. Мы остались довольны. Галина Михайловна к детям относится прекрасно, очень внимательная. У других врачей, к которым мы ходили на прием, такого не было. Клиника необычная, большой спектр предоставляемых услуг.
На модерации, 23 июля 2021
Очень понравился подход педиатра - быстро, чётко. На приёме был проведён осмотр перед вакцинацией от ветрянки и сама вакцинация. Доктор очень хорошо умеет расположить к себе ребёнка. Дочка абсолютно спокойно себя чувствовала, не нервничала, дала себя полностью осмотреть. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Лариса, 20 июля 2021
По моему мнению Елена Юрьевна самый добросовестный педиатр. Впечатления самые лучшие! Она аккуратно осмотрела ребёнка, расположила к себе и прописала максимально подходящее лечение.
Зурьят, 11 июля 2021
Отзывчивый доктор. У нас был плановый осмотр. Она осмотрела ребенка и указала на проблемы, которые нужно решать. Врач также ответила на все вопросы и все рассказала.
Вероника, 27 мая 2021
Хороший и вежливый доктор. Она помогла нам определиться с лекарствами. Мы сдали там анализы. Врач обещала нам позвонить, когда будут готовы результаты.
Аследин, 25 мая 2021
Гиляна Владимировна лучший пример из всех педиатров, которых я встречала в своей жизни. Она провела полный осмотр ребёнка, всё объяснила, показала на картинках и прозрачно рассказала.
Мария, 19 мая 2021
Вежливый, тактичный, внимательный, профессиональный и обходительный доктор. Она ответила мне на вопросы по прививке, которую мы собирались ставить.
Александра, 27 февраля 2021
Очень приятный, приветливый, спокойный, доброжелательный и открытый к общению. Альбина Владимировна тщательно осомтрела ребёнка, дала рекомендации на будущее и ценные советы.
София, 18 февраля 2021
Очень позитивный, внимательный и доброжелательный доктор. Она осмотрела ребёнка и скорректировала лечение.
Наталья, 11 сентября 2020
Нина Генадьевна очень внимательный и доброжелательный к ребенку доктор. Она быстро находит общий язык с детьми. Специалист все рассказала и подсказала. Врач помогла!
Олеся, 28 апреля 2020
Показать 10 отзывов из 1914

Все частные педиатры Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 122 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных