Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи в пределах 30 минут от м. Кутузовская

Пономарева Нина Дмитриевна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Малина (Филиппова) Александра Константиновна Стаж 11 лет
Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8.9
Педиатр
Ляликова Юлия Викторовна Стаж 13 лет к.м.н.
9.2
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Каширова Евгения Константиновна Стаж 18 лет
Парфенова Любовь Александровна Стаж 12 лет Врач второй категории
Педиатр
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Гаврилова Ирина Михайловна Стаж 27 лет
Шлыкова Вера Сергеевна Стаж 20 лет
Красовская Мария Альбертовна Стаж 29 лет
Плахова Ирина Вадимовна Стаж 21 год Врач первой категории
9.3
Педиатр
Клочкова Ульяна Николаевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Колосова Галина Павловна Стаж 41 год Врач первой категории
Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская г. Москва, ул. Павловская, д. 18, стр. 2
Фролов Павел Александрович Стаж 5 лет
Суворова Ирина Платоновна Стаж 31 год
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Кукушкина Анна Юрьевна Стаж 26 лет
Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Октябрьское поле г. Москва, ул. Маршала Соколовского, д. 4
Царегородцева Анна Александровна Стаж 20 лет

Где найти хорошего педиатра около метро Кутузовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего педиатра на Кутузовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Доброжелательная и приветливая специалист. Врач провела консультацию, осмотрела ребенка и назначила план лечения. Доктор выписала нам справки. Я осталась довольна!
Очень хорошая, добрая и компетентная врач. Доктор хорошо ладит с детьми и очень хорошо ладит с родителями. Она всегда ставит верные диагнозы и никогда не выписывает лишних лекарств. Мы всегда к ней ходим и любим ее! Я постоянно рекомендую ее знакомым!
Очень бережная и внимательная к детям врач. Она провела первичный осмотр ребенка и назначила анализы.
Внимательный врач и хороший специалист. Доктор посмотрел мои анализы, дал расшифровку показателей и дал рекомендации.
Игорь Аркадьевич профессионально много чего рассказал, с медицинской точки зрения. Он провел осмотр и ответил на все мои вопросы. Все прошло так, как я и предполагала услышать. Посоветовал и порекомендовал лечение.
Мы были после больницы. Доктор провела осмотр и рекомендовала, как поступать с прививками.
Врач очень внимательная, терпеливая и профессиональная, что чувствуется сразу начиная с того, как обращается с ребенком и какие дает рекомендации, слушает родителей. Четко и грамотно ответила на все вопросы, провела осмотр и дала рекомендации.
Прием был вовремя. Доктор внимательная, добросовестная и добрая. К ребенку была очень вежлива. Послушала наши симптомы, посмотрела горло, уши, нос, измерила температуру, досконально осматривая ребенка все проговаривала, я поняла ее медицинские термины, доступно объяснила, успокоила меня, поставила диагноз и написала направление на рентген, чтобы дать рекомендации по лечению. Она мне как специалист очень понравилась.
Внимательный, грамотный и участливый специалист. Он нашел подход к подростку, провел прием, дал квалифицированные рекомендации и посоветовал то, что надо. Я довольна вызовом доктора!
Мы довольны! Доктор осмотрела ребенка и поставила диагноз, назначения сделала. У врача есть внимательность, компетентность и профессионализм! Мы не первый раз обращаемся.

Все частные педиатры на Кутузовской:

Доктора: Кутузовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных