Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ерошкина Мария Сергеевна Стаж 12 лет

Врачи в пределах 30 минут от м. Котельники

Харькова Ирина Александровна Стаж 21 год
Педиатр
Таищева Наталия Борисовна Стаж 16 лет к.м.н.
Чулкова Галия Мергазизовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Родикова Альбина Владимировна Стаж 34 года Врач первой категории
Очиргоряева Гиляна Владимировна Стаж 15 лет
Тюрина Татьяна Владимировна Стаж 34 года Врач высшей категории
Ермакова Ирина Ярославовна Стаж 24 года
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1

Ниже представлен список лучших врачей педиатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ботвинникова Наталья Викторовна Стаж 15 лет
Пономарева Нина Дмитриевна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8.9
Педиатр
Нагорная Ольга Владимировна Стаж 12 лет к.м.н.
Гамаева Ирина Адыгеевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Кузнецова Надежда Борисовна Стаж 22 года Врач первой категории
Буробина Айгуль Рафкатовна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Пашинцева Марина Евгеньевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54 Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
8 (499) 116-77-10 8 (499) 519-39-11 8 (495) 185-01-01
Тарасова Татьяна Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Педиатр
Соболева Ксения Андреевна Стаж 12 лет к.м.н.
Лелюкевич Ирина Мечиславовна Стаж 24 года Врач первой категории
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Зайцева Мария Владимировна Стаж 8 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Айнидинов Дамир Рашидович Стаж 8 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56

Где найти хорошего педиатра около метро Котельники?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего педиатра на Котельниках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Профессиональная доктор! Она имеет особую манеру общения с пациентом, когда не нервничают и ' на отвали' отвечают. Все подробно 'разжевывает' по 5 раз. Мне очень понравилась врач, она ответила на все мои вопросы. И мне наконец-то полностью ясна картина что не так и что нужно делать. Это очень страшно, когда с ребенком что-то не так, а ты ничего не понимаешь. Для меня это было важно!
Осмотр тщательный, внимательный, подробно опросила о течении болезни, особенностях здоровья. Лечение, на мой взгляд, адекватное. С ребенком ласкова, рекомендую.
Ирина Александровна замечательный врач! Наблюдаемся всеми детьми!!!! Приезжает на дом по вызову или ведёт приём в клинике, всех деток аккуратно смотрит, очень компетентная во всех вопросах. Помогла нам разобраться с иностранной картой прививок, перевести все на наш стандарт. Помогла сделать карту в сад, у нас не было БЦЖ и надо было срочно ее ставить, рассказала как сделать быстро. Профессионал своего дела и очень очень хороший человек! Я давно не помню, что бы так относились к клиентам.
Нас оперативно приняли, врач очень приятный, общительный, открытый человек и специалист. Она всё объяснила понятным языком, не навязывал дополнительных услуг, осмотрела аккуратно ребёнка. Мы разобрались с диагнозом. Татьяна Владимировна опытная и квалифицированная.
Доктором остались очень довольны. Она очень внимательная, профессиональна женщина. Насколько смогла, она решила проблему и направила к узкому специалисту. Прием прошел совершенно адекватно, приятно и доброжелательно.
На приеме меня смутил момент по поводу одной рекомендации врача, она мне показалась не правильной, просто мы на грудном вскармливании и у ребенка запор не серьезный был и нам доктор сказала выпаивать ребенку четыреста миллилитров воды в дополнение к моей груди, а это не реально, но она настаивала на этом, но я нашла информацию о том, что надо только сто двадцать пять, а так все нормально было и это единственный момент, который мне не понравился. Доктор очень внимательная! Она игралась с ребенком во время осмотра.
Врач послушала ребенка, осмотрела его, пощупала живот, спросила как до этого лечились, что пили и вообще как его состояние и написала лекарства. Она оставила свой номер и сказала, если что, можно с ней консультироваться и после ингаляции, написать ей как всё прошло и после курса сообщить какая динамика. Мы следуем рекомендациям врача и ребенку уже легче, кашель проходит. Она открытая женщина, очень подробно всё объясняет. Дочка на приеме сидела хорошо, не капризничала, рот открывала и всё делала, что врач просила. Обязательно обратимся к ней ещё раз.
Елена Васильевна образовательная, грамотная, доброжелательная и внимательная специалист. С ней легко вести диалог. Прием длился целый час. Мы успели обсудить все проблемы.
Врач внимательно и детально осмотрела ребенка. Она расказала как действовать дальше.
Компетентная врач. У нас была не серьезная причина посещения. Нам нужно было подтвердить мнение двух врачей. Ее мнение аналогично совпало с мнением других врачей. Она полностью обследовала ребенка и дала рекомендации.Ее назначение помогло и ребенок идет на поправку. У ребенка шум в сердце, яоб этом знала, но Ольга Евгеньевна об этом не сказала.Только когда я у нее сама спросила, 'Вы слышали?', она ответила, что да, слышала. Я считаю, что врач должна говорить о таких вещах сама.

Все частные педиатры на Котельниках:

Доктора: Котельники

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных