Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Медицинский центр Наран на Войковской г. Москва, 5-ый Войковский пр-д, д. 12
8 (499) 969-29-77

Врачи в пределах 30 минут от м. Балтийская

Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Малина (Филиппова) Александра Константиновна Стаж 11 лет
Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Жукова Надежда Алексеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Барзенок Татьяна Арсеньевна Стаж 25 лет Врач первой категории
Сайфулина Марьям Закареевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Степанова Ольга Евгеньевна Стаж 29 лет Врач первой категории
Педиатр
Морозова Екатерина Вячеславовна Стаж 16 лет к.м.н.
Овчинникова Евгения Вадимовна Стаж 10 лет Врач первой категории
Зайцева Мария Владимировна Стаж 8 лет Врач высшей категории
8.8
Каширова Евгения Константиновна Стаж 18 лет
Парфенова Любовь Александровна Стаж 12 лет Врач второй категории
8.9
Педиатр
Ляликова Юлия Викторовна Стаж 13 лет к.м.н.
Петрова Оксана Ивановна Стаж 17 лет
Шлыкова Вера Сергеевна Стаж 20 лет
Красовская Мария Альбертовна Стаж 29 лет
9.3
Педиатр
Клочкова Ульяна Николаевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Фролов Павел Александрович Стаж 5 лет
Кукушкина Анна Юрьевна Стаж 26 лет
Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Октябрьское поле г. Москва, ул. Маршала Соколовского, д. 4
Барская Светлана Борисовна Стаж 13 лет
Седова Мария Сергеевна Стаж 16 лет
Казакова Лилия Валентиновна Стаж 24 года
Чахнашвили Мария Леонидовна Стаж 18 лет
Пушкова Екатерина Сергеевна Стаж 10 лет
8 (499) 519-36-11
Педиатр
Захарова Ирина Николаевна Стаж 40 лет д.м.н.
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15
Педиатр
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.

Где найти хорошего педиатра около метро Балтийская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего педиатра на Балтийской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, добрая и компетентная врач. Доктор хорошо ладит с детьми и очень хорошо ладит с родителями. Она всегда ставит верные диагнозы и никогда не выписывает лишних лекарств. Мы всегда к ней ходим и любим ее! Я постоянно рекомендую ее знакомым!
Мы очень довольны визитом. Евгения Вадимовна очень внимательная и вдумчивая доктор. Очень хорошо умеет обращаться с детьми. Она составила для нас план обследований и лечения. Мы продолжим у нее наблюдаться.
Осмотрел ребенка, выслушал родителей, и впринципе вынес логичное заключение с рекомендацией
Внимательный врач и хороший специалист. Доктор посмотрел мои анализы, дал расшифровку показателей и дал рекомендации.
Игорь Аркадьевич профессионально много чего рассказал, с медицинской точки зрения. Он провел осмотр и ответил на все мои вопросы. Все прошло так, как я и предполагала услышать. Посоветовал и порекомендовал лечение.
Мы были после больницы. Доктор провела осмотр и рекомендовала, как поступать с прививками.
Врач очень внимательная, терпеливая и профессиональная, что чувствуется сразу начиная с того, как обращается с ребенком и какие дает рекомендации, слушает родителей. Четко и грамотно ответила на все вопросы, провела осмотр и дала рекомендации.
Замечательный, очень хороший доктор, она дотошно и щепетильно всё посмотрела, послушала, дала расклад по дальнейшим действиям, назначила лабораторную диагностику. Самое важное для детских врачей, это внимательность к детям, она задавала вопросы как мне, так и ребёнку.
Внимательный, грамотный и участливый специалист. Он нашел подход к подростку, провел прием, дал квалифицированные рекомендации и посоветовал то, что надо. Я довольна вызовом доктора!
Прекрасный, приятный в общении доктор и очень грамотный специалист. Она подождала пока двухмесячный ребенок успокоится, чтобы можно было покормить, очень аккуратно и деликатно осмотрела его и не назначила ничего лишнего. Она быстро решила наш вопрос.

Все частные педиатры на Балтийской:

• Все врачи рядом с вами — 31 анкета в вашем городе.

Доктора: Балтийская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных