Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Пушкова Екатерина Сергеевна Стаж 10 лет
8 (499) 519-36-11

Врачи рядом с районом Дорогомилово

Пугачева Людмила Михайловна Стаж 31 год Врач высшей категории
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Стрекаловская Марина Николаевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Захаренкова Валентина Дмитриевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Серкова Марина Михайловна Стаж 24 года Врач первой категории
Педиатр
Голосная Галина Станиславовна Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Степанова Мария Сергеевна Стаж 6 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Педиатр
Любимова Ирина Павловна Стаж 22 года к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Суворова Ирина Платоновна Стаж 31 год
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Сайфулина Марьям Закареевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Степанова Ольга Евгеньевна Стаж 29 лет Врач первой категории
Педиатр
Морозова Екатерина Вячеславовна Стаж 16 лет к.м.н.
Перрэн Ирина Анатольевна Стаж 33 года
Педиатр
Осипова Людмила Александровна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лернер Нина Георгиевна Стаж 16 лет
Пушкарев Игорь Анатольевич Стаж 17 лет
8.7
Педиатр
Карян Гоар Левоновна Стаж 14 лет к.м.н.
Глупанова Евгения Владимировна Стаж 9 лет
Шкапина Татьяна Гавриловна Стаж 23 года Врач высшей категории
Альфа Клиника г. Москва, Филёвский бульвар, д.40
8 (499) 519-39-64
Будылева Анастасия Геннадьевна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Медцентр Доктор Рядом на Беловежской улице г. Москва, ул. Беловежская, д. 57
8 (499) 116-79-06
Педиатр
Миленина Ольга Евгеньевна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Доктор Рядом на Беловежской улице г. Москва, ул. Беловежская, д. 57
8 (499) 116-79-06

Ниже представлен список лучших врачей педиатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Марудова Наталья Станиславовна Стаж 27 лет Врач первой категории
Муратова Анна Александровна Стаж 29 лет Врач первой категории
Чертова Надежда Борисовна Стаж 40 лет Врач первой категории
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2
Кузнецова Надежда Борисовна Стаж 22 года Врач первой категории

Где найти хорошего педиатра в районе Дорогомилово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Педиатра в Дорогомилово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Доброжелательная и приветливая специалист. Врач провела консультацию, осмотрела ребенка и назначила план лечения. Доктор выписала нам справки. Я осталась довольна!
Доктор очень тщательно относиться к своей работе. У нас был кашель. Доктор провела полный и детальный осмотр ребенка. Ольга Евгеньевна расположила ребенка к себе.
Замечательная, очень внимательная и ответственная врач. Она сделала все, что было нужно в полном объеме. Провела полный осмотр ребенка, послушала его, посмотрела горло, провела беседу по поводу правильного питания, дала указания и все написала. Понравилось то, что специалист сказала, если будут какие - то проблемы с желудком, то она будет ждать нас. Мы теперь знаем куда обращаться и в дальнейшем обязательно вернемся к Людмиле Михайловне!
Хорошая врач. Она взяла нас на попечение, дала развернутый ответ и направила к другим специалистам.
Хорошая, компетентная и вежливая врач. Она посмотрела ребенка, дала рекомендации и посоветовала других специалистов в связи с возрастом и состоянием здоровья.
Очень добрая, профессиональная в своем деле и хорошая доктор. Она врач высшей категории! Специалист обратила мое внимание на здоровье ребенка и выдала свое заключение.
Доктор очень понравилась, супруг вообще врачам не доверяет, а тут он просто в восторге от неё. На приёме доктор провела осмотр, сделала УЗИ, всё очень доходчиво объяснила и назначила лечение. К врачу вообще ни каких претензий нет, она действительно супер специалист.
Был быстрый прием. Врач все послушала, посмотрела, провела все необходимые манипуляции, дала назначения на анализы, рекомендации по лечение, но точного диагноза не поставила. Она приятный специалист, но было ощущение, что доктор была занята другим. Не могу сказать, что она полностью уделяла внимание ребенку.
У нас у ребенка было подозрение на ангину, врач все доступно объяснила, грамотно осмотрела ребенка, подобрала лечение и уделила достаточно времени. Она даже оставила нам свой номер телефона и сказала, что можно всегда обращаться. Нареканий нет ни каких.
Врач - очень внимательная. Анастасия Геннадьевна выслушала все мои вопросы, ответила на них, безболезненно сделала прививку. Она была очень вежлива и внимательна и ко мне, и по отношению к ребенку. Мне все очень понравилось.

Все частные педиатры в районе Дорогомилово

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Доктора: Дорогомилово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных